|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
07:43, 1 Февраля 2013
я чувствую, на затылке взгляд, опять чтоле пропускать? или больничную брать? снова с утра, для кого он думан...

11 ответов
|
|
11:50, 30 Января 2013
Интересно а кто сколько взял доблы, званий за этот месяц... я взял 1 350 000 доблы... играя по вечерам - ночерам часа 3... правда на этой неделе почти не играл))) засыпал во время боя... вчера вон даже Самирка убила меня))) а как у Вас)))

109 ответов
|
|
05:35, 1 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1721149624 Луче б Нападалок 5-к дали (

2 ответа
|
|
04:48, 1 Февраля 2013
ЕСЛИ они были , и есть жертвы произвола !

22 ответа
|
|
04:46, 1 Февраля 2013
это куда тему удалили?

3 ответа
|
|
02:27, 1 Февраля 2013
Жителей: 4 / 3 (3 / 1) 3 хума и 1 магмар. залов арен тоже нет

12 ответов
|
|
01:22, 1 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1140991273&stat=1&server_id=1 или когда 16ые не помогают сложновато состав на состав?)))

18 ответов
|
|
15:17, 27 Декабря 2012
Всё началось с этого топа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442259&f=7&p=2 соглашусь, что в какой-то степени может и перегнул в своём посте по отношению к Отравительнице) за что заслуженно получил ядра порчу и нападение от SEBEGа) так...

697 ответов
|
|
00:53, 1 Февраля 2013
из за того что игра виснет радуга в минусе требую вернуть 1 сферу

10 ответов
|
|
01:25, 1 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1874 Админы,ну раз уж ликовать так по полному! даешь вечный неслом

3 ответа
|
|
20:42, 31 Января 2013
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=112676128&finish=0

69 ответов
|
|
23:16, 29 Января 2013
Ну что,остались считанные часы до конца не слома, подведем итоги! Заранее хочу поблагодарить представителей Администрации за месяц бешенного пвп, спасибо! А теперь о вкусном. Господа, которые любили ходить на плато через <вц>, спасибо вам, мы в...

156 ответов
|
|
00:14, 1 Февраля 2013
00:14 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт. 00:14 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт. 00:14 Получено: Закрытый драгоценный ларец 1 шт.

5 ответов
|
|
23:34, 31 Января 2013
пытаюсь понять в чем ее смысл. 11лвл проницание +30 воля+8. характеристики на мой взгляд ниже некроманта или гномов а гемора для получения немало. или я чегото не поняла

8 ответов
|
|
00:05, 1 Февраля 2013

18 ответов
|
|
00:20, 1 Февраля 2013
00:19 Вещи потеряли прочность: Поножи «Северный Ветер» (-1). Может еше неслом продлите полностью?

2 ответа
|
|
00:06, 1 Февраля 2013
А наш ГринФастер всегда с нами! Кстате, поговаривают он ник сменил...

3 ответа
|
|
23:58, 31 Января 2013
сабж

3 ответа
|
|
23:56, 31 Января 2013
Выходя из удешевления брюллей, цены на все вырастут - больше вложеных денег - больше золота, а значит цены на все вещи вырастут, тоесть нужно теперь увеличивать серебро с мобов)

2 ответа
|
|
23:46, 31 Января 2013
Уберут их надеюсь да? А то халява какаято выходит с прокачкой доблы

11 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|