Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 > ]
Нашел кто? Prosto-AMBAL [5] 
22:16, 1 Февраля 2013
Помню года 3 назад стало известно , что у кого-то из админов ( вроде бы у Го Занара) есть игровой персонаж . И тому , кто сможет назвать его ник был обещан какой-то приз , кто-нибудь смог вычислить его?

17 ответов
какого лешего у меня елку с поместья стырили???  swan99 [13] 
21:39, 1 Февраля 2013
я ее растил, на свои кровные удодюрения покупал. сняли бы игрушки. чо вам жалка штоле?
страницы: 1 2

22 ответа
Верните прежнюю охоту  lisenoktat [8] 
22:37, 1 Февраля 2013
Очень неудобно стало искать ресурсы,все расплывается прежняя охота была лучше

1 ответ
как так... VASILIK [4] 
22:17, 1 Февраля 2013
граждане а почему я не могу передвигаться на своем тигре бесплатно по локам не кормя его, я на него зарабатывал, а теперь еще и платить за то чтоб на нем ездить, ну понимаю призываешь в бой, можно и покормить... было бы прикольно, как думаете??
страницы: 1 2

20 ответов
4 лвл, го на ПВП, устал стоять в очереди... Bloody Men [4] 
21:47, 1 Февраля 2013
Баланс нарушен.. Раньше люди ждали магмар, сейчас людей не дождаться...

4 ответа
Инфографика неслома  kirillica [10] 
18:02, 1 Февраля 2013
http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=93&page=1
страницы: 1 2

33 ответа
Когда закончился (закончится) неслом???  Bebemotik [12] 
11:04, 1 Февраля 2013
11:02 Уважаемые пользователи! 1 февраля 2013 года в 14:00 по времени сервера будет отключен неслом! В случае поражения в бою снова будет ломаться до пяти вещей. Будьте внимательны! Судя по этому сообщению в чате, неслом ещё действует. Тогда почему я,...
страницы: 1 2 3 4

68 ответов
Люди  LoLkinS [4] 
20:22, 1 Февраля 2013
Ну будьте вы людьми,становитесь в пещеры,уже пол часа ждем,давайте...go go go

5 ответов
Событие "Хаос". Нюансы.  ВЕРТИГО [14] 
15:20, 1 Февраля 2013
Итак: Выдался свободный от всяческих проблем и задач день. Подумалось, а почему бы не завалиться на обозначенное событие и не наколотить возможный максимум частиц хаоса?... Во время заходов в соответствующей событийной вкладке с неподдельным интересо...
страницы: 1 2

37 ответов
Гыыыы))  ---BvS--- [13] 
02:41, 1 Февраля 2013
Факра малЫшан)))спасибо))))мы спать))) 02:38 Fak2ra использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -BVS- ПРИВЕТ ОТ БРАТЬЕВ))))
страницы: 1 2

25 ответов
Подскажите пожалуйста...  Ценитель [8] 
20:42, 1 Февраля 2013
Подскажите пожалуйста.. Был в зле была профа палача. Взял квест добро напрокат. Сделал краску добра. Закрыл квест добро напрокат. Профа целителя исчезла. С помощью Талисмана изменчивости вернулся к добру. Профа целителя не появилась. Соответственно н...

2 ответа
Не работает лазарет в поместье 2  Дилер [13] 
16:34, 1 Февраля 2013
рано закрыли первый топ. Evil Dead [14] 11:17, 01 Фев 2013 1. Если стоял в поместье с травмой, а потом просто "выпрыгнул" из него например на ЦП, то травма будет такая же как и без лазарета. 2. Чтобы понять, насколько быстрее травма лечится...
страницы: 1 2

20 ответов
неслом прошел, да здравствуют промахи)  Witch-Hunter [11] 
20:03, 1 Февраля 2013
или это мне одному на них везет? очень часто бывает по 3-4 промаха за бой(

2 ответа
хотелось бы прояснить.  pofigu [10] 
20:01, 1 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=450149&f=7 Испанец [13] 19:58, 01 Фев 2013 pofigu через ЯЧЕЙКУ схлопни их т.е. модератор официально сообщает что это не баг?

6 ответов
не схлопываются одинаковые предметы  pofigu [10] 
19:50, 1 Февраля 2013
в профсумке 57 колб, купил 2000, тусуются отдельно они.

9 ответов
глаза 1.90 вы с ума посходили барыги?  Удар Дракона [9] 
05:00, 1 Февраля 2013
кидаю в игнор аук с оками
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

157 ответов
ГНЕВНЬІЙ топ)  Братец Тук [12] 
18:43, 1 Февраля 2013
Че за.....как бьі єто помягче вьіразиться?? ЗА 2 ЧАСА инста теней убил 100 (сто) мобов...и получил 0(НОЛЬ) теней. Неужели есть привязка вьіпадания дропа теней, центрид, светодаров и т.д. к контрабандньім мешкам? или єто бредовьіе догадки??
страницы: 1 2

20 ответов
не серп а газоно косилка!! _-Jen4ik-_ [14] 
17:27, 1 Февраля 2013
17:22 Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: 2 Леферт. 17:23 Вы получили вещь Белладонна. 17:23 Вы получили вещь Белладонна. 17:23 Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. По...

17 ответов
Данный игрок вышел из боя  Wildizard [12] 
19:10, 1 Февраля 2013
чё это такое? жду Эльдивку, а она из боя чтоли вышла? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1141272960&server_id=1

6 ответов
Ресы или же параноя ТОП 2 ТрАвНиК1 [4] 
18:16, 1 Февраля 2013
ребята что с сугробами на цп окол 3-4 сугробов на всю карту в деревне кингала стою 15 минут 4 шт.соварл а раньше за 15 минут мог 20-ку ????

6 ответов
страницы: [ << < 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.