Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 > ]
а на самом деле для чего приват??? Desperado13 [8] 
00:46, 3 Февраля 2013
для того чтоб стражи выставляли когото на посмешище???или чтоб карать за оскорбление???приватная информация конфедициальна....ее ни кто не имеет права знать кроме отправителя и получателя....но если он еще ненормативна то тут ее знает страж...но имее...

3 ответа
Когда ярмарка!!!  Леонид80 [12] 
00:43, 3 Февраля 2013
Кольца и амулеты красные тают! когда ярмарка, Спириус ответь

3 ответа
Странно!  Nikachka [13] 
00:18, 3 Февраля 2013
Почему не оставили возможноть обмена стальных щитов на еду? Ладохи и снежинки и то можно еще обменивать.

1 ответ
Вопросик по краске джагернаутов  Гонец [14] 
23:57, 2 Февраля 2013
Когда получал медальку-ведьма сказала, что я теперь раз в неделю могу храм посещать так как ей все равно нужен лириос. Но диалога никакого не вижу на посещение у нее... Кто подскажет, о чем вообще речь: как попадать в храм, кого там бить и что за это...

8 ответов
[ВСТРЕЧА ИГРОКОВ] На улице холодно? Согрейся в клубе! enefer [4] 
16:36, 16 Января 2013
Новый год давно прошел, но мечта о празднике осталась. Не жалейте о том, что не успели как следует развлечься и набраться сил во время зимнего торжества – скоро у вас будет отличный повод наверстать упущенное, отдохнуть и хорошенько повеселиться с др...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

115 ответов
Семёрки встаём в залы!  -2011- [7] 
23:46, 2 Февраля 2013
Количество игроков в очереди перед вами: 7

2 ответа
Немного рандома )  Эльгант [6] 
16:00, 2 Февраля 2013
Паук-Патри... [10][Сети Патриарха] эффект Паук-Патри... [10]Эльгант [6] -53 удар Паук-Патри... [10]Эльгант [6] эффект Паук-Патри... [10]Эльгант [6] эффект Паук-Патри... [10]Эльгант [6] -57 удар Эльгант [6][Новогодний эликс...] эффект Паук-Патри... [1...

8 ответов
23:13 deBjussi использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Печенюфка.  Печенюфка [12] 
23:16, 2 Февраля 2013
как раз спать собирался =) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1141874305&server_id=1

5 ответов
ресы  ЛенивыйКекс [7] 
23:07, 2 Февраля 2013
вот сижу копаю ресы и понимаю что теперь чтоб добыть 1 камень надо его 2 раза скосить новое правило?

3 ответа
7е ур встаем в залы там не слом  Warrior-13- [7] 
23:07, 2 Февраля 2013

4 ответа
а когда?? Клинок Сумрака [8] 
22:50, 2 Февраля 2013
когда сундуки то будут?? кто знает??

3 ответа
9 левлы пошли в залы  тамтамчик [9] 
22:01, 2 Февраля 2013
перед сном прогуляемся!!

4 ответа
ВЛ  _-Гризли-_ [12] 
15:18, 30 Января 2013
будет ли открыт проход? я за*)
страницы: 1 2 3 4

75 ответов
вопрос всех времен и народов!  -Gloky- [8] 
22:43, 2 Февраля 2013
Спирус ответь Ну тут это вообще то вопрос возник... Чо там с сундуками?

2 ответа
Бесдроповой тропою Запупындрий пробежал  Запупындрий [12] 
22:40, 2 Февраля 2013
22:29 Окончен бой "Нападение на Эльдивианка-воительница". 22:29 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 244! 22:29 Получено: Темный шард 1 шт. 22:29 Получено: Темный шард 3 шт. 22:29 Получено: Темный шард 4 шт. 22:29 Получено:...

1 ответ
опять чертоги пофиксили?  jakovsk [12] 
22:14, 2 Февраля 2013
как такой бой понимать? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1141843643
страницы: 1 2

26 ответов
Перед ярморкой, сундуки надо запустить  -БАРМАЛЕЙКА- [13] 
22:08, 2 Февраля 2013
Админчики давай сообразим по шустраму банок и ресурсов не хватает людям

9 ответов
Человечки айда в хрм! Оппозиция [3] 
20:26, 2 Февраля 2013
Первая суббота, всплеск, чего же вы на ПБ не ходите?) Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [3-4] в очереди Магмары: 35 / Люди: 0 Текущих полей битв: 3
страницы: 1 2

23 ответа
Бандит...  Вождь Дунадан [4] 
16:48, 2 Февраля 2013
Блин сделал 60 з с 20 з потом проиграл и довел до 10 з :(
страницы: 1 2

36 ответов
Народ кто ходил в недавнее время в крепость ?  YURUKA [14] 
21:08, 2 Февраля 2013
Расскажите как сейчас то идти и действительно ли теперь по 8 адептов на стенах ? просьба писать только по делу и тех кто в курсе ))) Спасибо !

3 ответа
страницы: [ << < 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.