|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:52, 2 Февраля 2013
подскажите запарился бегать нужна удочка после ответа топ можно крыть

4 ответа
|
|
16:54, 28 Января 2013
честно уже надоедает бить верки просто так не дропа не ок ничего не падает вообще

70 ответов
|
|
00:23, 1 Февраля 2013
Смахнул скупую слезу ... помахал платком деревянной.....

170 ответов
|
|
20:38, 2 Февраля 2013
давайте в залы там неслом

4 ответа
|
|
18:35, 2 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1141733936&server_id=1 эльфийская модерация (С))

18 ответов
|
|
19:05, 2 Февраля 2013
18:48 На Вас совершено нападение Кровавый зигред [5] . 18:51 На Вас совершено нападение Кровавый зигред [5] . 18:59 На Вас совершено нападение Кровавый зигред [5] .. 19:02 На Вас совершено нападение Гигантский зигред [4] 19:03 На Вас совершено нападе...

20 ответов
|
|
22:47, 1 Февраля 2013
http://news.dclans.ru/pro/rating.php Причем отрыв достаточно приличный. КаЗаХ , пока не обгонишь - вырезано

67 ответов
|
|
|
Кор
|
sergey_97 [6]
|
18:18, 2 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1141719437&stat=1&server_id=0 непонел че такое раньше не бил и слизь давали а щас че?

43 ответа
|
|
18:41, 2 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1141733936&server_id=1

5 ответов
|
|
15:38, 2 Февраля 2013
Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы сорвать джекпот?) что должно выпасть в автомате:)

10 ответов
|
|
18:35, 2 Февраля 2013
Можно ли обновить мороженное и пиццу?

5 ответов
|
|
18:28, 2 Февраля 2013
а теперь посиди и подумай над своим поведением,дно)))

9 ответов
|
|
20:36, 1 Февраля 2013
а почему нет? Туда один фиг никто не ходит, а тот кому нравится не ходит из-за слома

54 ответа
|
|
18:12, 2 Февраля 2013
одеваешь 1 комплект, потом снимаешь и как будто мясорубка в рюкзаке....ваще бред...че исправить эту шнягу не судьба видимо ага нытье, в лес и т.п. можно не писать

8 ответов
|
|
18:06, 2 Февраля 2013
Валяются зазря.. думала хоть на пиццу переведу, так нет... сняла ограничение, чтоб пиццу было видно, а мне выдает"идет этап Январь - награды"...

1 ответ
|
|
17:45, 2 Февраля 2013
очень давно не играл, и сегодня вспомнил про игру. Вот только тормозит очень сильно всё. Где можно почитать и системных требованиях(хотя бы минимальных) к этой игре?

6 ответов
|
|
17:43, 2 Февраля 2013
Данный инстанс имеет максимальное количество созданных копий! Попробуйте войти позднее! два часа уже жму вход в чертоги, не пускает. что делать?

5 ответов
|
|
16:34, 2 Февраля 2013
Подскажите ссылочку на хороший калькулятор торговца

22 ответа
|
|
17:02, 2 Февраля 2013
Механический Кадхас собран Проходите, воин, прошу. Ну как обстоят наши дела? Эхе-хе... Это все мой помощник виноват. Негодник! Из-за того, что он погиб, нам теперь разбираться с его незаконченными делами! И кто ему разрешал гибнуть? Что прикажете теп...

5 ответов
|
|
15:30, 2 Февраля 2013
Жесть.

11 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|