Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс Джетов, их слово и цена ему...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Альянс Джетов, их слово и цена ему...)

-lelush- [7] 
0
27 Декабря 2012 15:17:09
Всё началось с этого топа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442259&f=7&p=2
соглашусь, что в какой-то степени может и перегнул в своём посте по отношению к Отравительнице) за что заслуженно получил ядра порчу и нападение от SEBEGа) так же нападение начались на персонажа hal ve maen
тк началось всё с меня, решил мирно всё разрулить)и обратился к SEBEGу, как к участнику конфликта и как понимаю не последнему Джету)
04:06 -lelush- » SEBEG : вообщем хотелось бы решить конфликт мирным путём))и мне и Халу)партизанить можем мы очень долго и воевать) но честно говоря просто не хотим у вас в альянсе не мало хороший людей)
04:06 -lelush- » SEBEG : поэтому надеемся на адекватное решение конфлитка
04:07 SEBEG » -lelush- : согласен, что много хороших
04:07 SEBEG » -lelush- : какого конфликта?
04:08 SEBEG » -lelush- : не надо про соклан писать гадости и конфликта нет(
04:09 SEBEG » -lelush- : человек очень на сходке понравился а вы про неё фигню писать начали(
04:09 -lelush- » SEBEG : соклан в прошлом и сама не мало гадостей делала)поэтому считаю заслуженным)
04:11 -lelush- » SEBEG : вообщем мы согласны принести ей извиненияв приват) и получить самолечи от травм чтобы все были довольны и конфликт был исчерпан) такой вариант подходит?
04:11 SEBEG » -lelush- : ок

Нам прислали самолечи) я как и обещал выполняю свою часть и извиняюсь за резкость и грубость в посте)на что получаю неприятный ответ и такой же разговор в дальнейшем)
04:32 Отравительница » -lelush- : Имел смелость оскорбить публично - имей смелость там же извинитьсяю
04:32 -lelush- » Отравительница : я оскорбил тебя и перед тобой и извиняюсь как и обещал
04:33 -lelush- » Отравительница : где уже не имеет значения)
04:33 Отравительница » -lelush- : На форуме.
04:33 Отравительница » -lelush- : Имеет. Ты унизил меня публично, не зная и не имея на то права.
04:33 -lelush- » Отравительница : я извинился?) извинился) удачной игры
04:33 Отравительница » -lelush- : Ага, удачной
04:33 -lelush- » Отравительница : за что получил нападения)я получил травму и извинился
04:34 Отравительница » -lelush- : Трусость не красит человека) Покинь приват, пожалуйста
04:35 -lelush- » Отравительница : трусость тут непричём)) я сделал то что обещал из уважения к некоторым людям из вашего альянса
04:35 Отравительница » -lelush- : я их обязательно порадую искренностью ваших слов.
04:35 Отравительница » -lelush- : всего хорошего
04:36 -lelush- » Отравительница : а обещал я приватные извинения)они были

персонаж hal ve maen получил аналогичный ответ со стороны Отравительницы и нападения от SEBEGа продолжились) сегодня же как зашёл вижу в привате это)
14:51 Dionus » hal ve maen, -lelush- : А чего спрятолись, удалено?)

Альянс Джетов приняли мои извинения по отношению к Отравительнице за слабость?без проблем я партизанить могу очень долго, раз руководство альянса балаболы и не выполняют своих обещаний
0
 PIT BULL 2000 [15]  27 Декабря 2012 15:59:44 #58
меня терзают смутные сомнения
если всем все так пофиг, почему 2 топика на одну и ту же тему удобно расположились на просторах таверны и уже битый час развлекают нас, форумчан)
почему была попытка договоренности и неожиданно случившееся озарение, что мол "все таки мы перегнули"...а если бы не напал Себег..было бы желание извинится перед человеком или так..."потроллили некрасиво", Джеты проглотили, Лел, пошли ещё кого нибудь "некрасиво потроллим"

это я только к тому, что слово пофиг встречается тут невыносимо часто для моей психики :о)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
a linea [6]  27 Декабря 2012 16:00:15 #59
Dionus
форумка, или Отравительница прикроет :wink:
0
LayTos [7]  27 Декабря 2012 16:00:28 #60
hal ve maen
а причем ту ее извинения? ты за свои поступки в состоянии ответить? да и почему в приват был готов извиниться, без ее извинений перед кем либо?
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 16:01:24 #61
LayTos
я извинялся потому что не хотел воевать с Джетами из отравительниц всяких) там есть достаточно хороших людей, к которым я отношусь с уважением) в топе я написал всё правильно, только грубо в этом я не прав и за это я извинился перед ней лично) она получила извинения? получила) я выполнил то что обещал Себегу? выполнил)
0
 Firefly-O_o [5]  27 Декабря 2012 16:01:35 #62
e b o l a
e b o l a
e b o l a
в семье рос мальчик, немой. Все привыкли. Было ему уже 14 лет. И вдруг за столом громко говорит - суп пересолен! Все в шоке.

Начинают приставать - что ж ты раньше молчал? А он - а раньше все нормально было
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 16:02:08 #63
Asajj Ventress пускай пробуют ,тогда пострадает очень много народу ,длань накидывается и верки помогать отбивать ,кто желает начать вперед


e b o l a ты не права
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
_Fierce1_
27 Декабря 2012 16:03:08 #64
hal ve maen писал(а):


e b o l a ты не права

:lol:
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 16:03:16 #65
LayTos да я готов ,где мне еще написать ,условия я выполнил ,нет так нет ,будем играть как есть ,привыкли к зигам ,ну и проверим на прочность
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  27 Декабря 2012 16:03:19 #66
Firefly-O_o [5]

А ты в каждом топе таким образом умом блещешь?)
Ты правда искренне считаешь, что подобный коммент делает тебя великим юмористом?)
Даже лупики и то интереснее выглядели в исполнении болтов...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 16:03:50 #67
Asajj Ventress писал(а):
hal ve maen

а игра так сделана, что голому, ничегонетеряющему зигредопартизанящему персу навредить очень сложно, вот и толку немного. Ну от твоих зигредов тоже, мне кажется, не особый толк.

P.S. Предлагаю зигредоатакуемым сторонам сразу перейти к палачозеркалопорчению друзей лелушохалваменов, которым есть что терять, это принесет результаты, мне кажется. :twisted:


пусть бьют всех))) я не против)
0
 Гарка 71 [14]  27 Декабря 2012 16:04:16 #68
-lelush-

Ну я так и думал что простое балабольство. Судя по травме нападений, после извинений не было.
:lol:
0
e b o l a
27 Декабря 2012 16:05:21 #69
hal ve maen
В чем? Оскорбления я читала, извинений нет) вы как мелкие ничтожные пакостники, нагадили и в кусты)
Взрослеть пора давно уже и научиться свои косяки исправлять для начала, герои блин невидимого))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
LayTos [7]  27 Декабря 2012 16:05:21 #70
-lelush-
ну так всетаки извинился потому что не хотел воевать или потому что был не прав? определись сам то?)
да и пофиг мне ,что ты там кому обещал,я говорю, что ты лицимер, что в принципе ты и подтверждаешь
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 16:06:08 #71
e b o l a научитесь отвечать за слова, я тоже могу такое написать
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
shNz
27 Декабря 2012 16:06:39 #72
-lelush- hal ve maen подождите пару минут я сейчас вам устрою))) :wink:
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 16:06:45 #73
Гарка 71
нападений не было тк я был в гильдии) на Хала нападения были после извинений аналогичных) вот ответ Себега
04:39 -lelush- » SEBEG : нападения будут продолжаться я так понял?
04:40 SEBEG » -lelush- : пока не знаю, как совет решит
04:41 SEBEG » -lelush- : счас кроме меня все спят
04:41 SEBEG » -lelush- : может завтра и скажут, что не прав)

вообщем то можно было и совета конечно дождаться и я бы так и сделал, если бы сразу при входе в игру не увидел это
14:51 Dionus » hal ve maen, -lelush- : А чего спрятолись, гаденыши?)
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 16:07:12 #74
-MoNsTeeR- да великий
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 16:07:35 #75
LayTos
был не прав в формулировке) поэтому извинился)
0
 Benedict Witch [13]  27 Декабря 2012 16:09:04 #76
Ох уж эти мелкие троллишки) Ничего кроме как прилюдно оскорбить и оклеветать не могут, ну еще так же прилюдно жиденько обделаться) Изиниться? Неее, что вы, это ущемление прав и свобод троллей!) И еще думают что их мощное оружие "зигред" кого-то может напугать) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.