Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс Джетов, их слово и цена ему...)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Альянс Джетов, их слово и цена ему...)

-lelush- [7] 
0
27 Декабря 2012 15:17:09
Всё началось с этого топа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442259&f=7&p=2
соглашусь, что в какой-то степени может и перегнул в своём посте по отношению к Отравительнице) за что заслуженно получил ядра порчу и нападение от SEBEGа) так же нападение начались на персонажа hal ve maen
тк началось всё с меня, решил мирно всё разрулить)и обратился к SEBEGу, как к участнику конфликта и как понимаю не последнему Джету)
04:06 -lelush- » SEBEG : вообщем хотелось бы решить конфликт мирным путём))и мне и Халу)партизанить можем мы очень долго и воевать) но честно говоря просто не хотим у вас в альянсе не мало хороший людей)
04:06 -lelush- » SEBEG : поэтому надеемся на адекватное решение конфлитка
04:07 SEBEG » -lelush- : согласен, что много хороших
04:07 SEBEG » -lelush- : какого конфликта?
04:08 SEBEG » -lelush- : не надо про соклан писать гадости и конфликта нет(
04:09 SEBEG » -lelush- : человек очень на сходке понравился а вы про неё фигню писать начали(
04:09 -lelush- » SEBEG : соклан в прошлом и сама не мало гадостей делала)поэтому считаю заслуженным)
04:11 -lelush- » SEBEG : вообщем мы согласны принести ей извиненияв приват) и получить самолечи от травм чтобы все были довольны и конфликт был исчерпан) такой вариант подходит?
04:11 SEBEG » -lelush- : ок

Нам прислали самолечи) я как и обещал выполняю свою часть и извиняюсь за резкость и грубость в посте)на что получаю неприятный ответ и такой же разговор в дальнейшем)
04:32 Отравительница » -lelush- : Имел смелость оскорбить публично - имей смелость там же извинитьсяю
04:32 -lelush- » Отравительница : я оскорбил тебя и перед тобой и извиняюсь как и обещал
04:33 -lelush- » Отравительница : где уже не имеет значения)
04:33 Отравительница » -lelush- : На форуме.
04:33 Отравительница » -lelush- : Имеет. Ты унизил меня публично, не зная и не имея на то права.
04:33 -lelush- » Отравительница : я извинился?) извинился) удачной игры
04:33 Отравительница » -lelush- : Ага, удачной
04:33 -lelush- » Отравительница : за что получил нападения)я получил травму и извинился
04:34 Отравительница » -lelush- : Трусость не красит человека) Покинь приват, пожалуйста
04:35 -lelush- » Отравительница : трусость тут непричём)) я сделал то что обещал из уважения к некоторым людям из вашего альянса
04:35 Отравительница » -lelush- : я их обязательно порадую искренностью ваших слов.
04:35 Отравительница » -lelush- : всего хорошего
04:36 -lelush- » Отравительница : а обещал я приватные извинения)они были

персонаж hal ve maen получил аналогичный ответ со стороны Отравительницы и нападения от SEBEGа продолжились) сегодня же как зашёл вижу в привате это)
14:51 Dionus » hal ve maen, -lelush- : А чего спрятолись, удалено?)

Альянс Джетов приняли мои извинения по отношению к Отравительнице за слабость?без проблем я партизанить могу очень долго, раз руководство альянса балаболы и не выполняют своих обещаний
0
ВЕРТИГО [14]  27 Декабря 2012 16:49:49 #134
hal ve maen

Я просто наслаждаюсь Вашими лингвистическими принципами...)

По сути пару слов: если "партизаны" чётко знали причину конфликта, нужно было и в привате вместе с Себегом её наблюдать, а также послушать её мнение.
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 16:52:13 #135
ВЕРТИГО он предложил извиниться перед отравой выслал лечей ,лечи ушли обратно себегу извения были принесены отраве лично ,нет так нет ,не печалит ,будут зиги будут травмы ,и вообще не стоит так все воспринимать ,это всего лишь игра
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
History Maker
27 Декабря 2012 16:53:58 #136
партизанить можем мы очень долго и воевать

:lol: :arrow:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
-мумий тролль- [3]  27 Декабря 2012 16:55:01 #137
-lelush-
ты - нуб!
рамамбахарумамбуру
0
 BLACK_FR [12]  27 Декабря 2012 16:55:06 #138
Skilao

Мне кажется, что очень многие конфликты вызваны как раз тем, что абсолютно неверная позиция "извинение когда ты не прав - это прогиб и слабость", а "нагибание нуба - это сила" стала общепринятой в Легенде.
0
ВЕРТИГО [14]  27 Декабря 2012 16:55:33 #139
hal ve maen

По моему глубокому убеждению большая часть дваровского социума должна понимать (и помнить): если хамские слова отпечатаны публично, значит и извенения должны быть принесены публично... Это происходит по умолчанию, без каких-либо дополнительных обсуждений.
0
 Нерв [15]  27 Декабря 2012 16:56:32 #140
глубоко наплевать на мух (как думаю и всем другим 99% игроков) и смешно читать про мухопартизанов, пишущих про "конфликты" )
какие могут быть конфликты с комарами? ))) хлопнул и забыл))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 16:58:40 #141
ВЕРТИГО да я могу хоть сейчас извиниться публично тем более я признал свой перебор ,ну это мое мнение не изменит никак увы я как относился так и отношусь ,не прыгали бы не было того что сейчас ,они считают что они правы ,а мы считаем что мы ,по секрету пошел на извинения ради одного члена альянса джетов
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Инкогнито [13]  27 Декабря 2012 16:58:41 #142
hal ve maen писал(а):
будут зиги будут травмы

А можно поинтересоваться, от кого травмы будут?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
History Maker
27 Декабря 2012 16:59:02 #143
Нерв
А прикинь у комаров тоже есть свой двар, свой храм? Они там ресаюцо и летят опять жужать и "воевать" человека)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 16:59:06 #144
Инкогнито от них
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ВЕРТИГО [14]  27 Декабря 2012 17:01:07 #145
Инкогнито

Теперь и ты, Паш, насладился лингвистикой...)
0
 Вестник мира [5]  27 Декабря 2012 17:01:16 #146
hal ve maen [8] 16:58, 27 Дек 2012

пошел на извинения ради одного члена альянса джетов

:redface:
Виннипушка?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Абрам [12]  27 Декабря 2012 17:01:16 #147
Нерв
Они совсем по-другому считают, не расстраивай их))
0
 Нерв [15]  27 Декабря 2012 17:01:17 #148
History Maker
ничо нету, есть непонятная вера в то, что они что то значат для окружающих, а на самом деле прочсто пшик, мало кем замечаемый )) только писка много..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 17:03:02 #149
Нерв тебе ли об этом говорить ,сколько ты был здесь столько и грел попу там где удобно
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Rain_Off [8]  27 Декабря 2012 17:03:09 #150
КАк красиво все завернуто))) Условия поставлены в приват Себегу, который, видимо, с утра просто не обратил внимание на дополнение о привате. И ведь ТС прекрасно знал, что Отравка обратит внимание на форму) не мог не знать)
Вот только попытка теперь поднять форум против Джетов как-то...не удалась( чота всего 8 страниц.. и как-то все вяленько так(
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
Инкогнито [13]  27 Декабря 2012 17:03:11 #151
Нерв писал(а):
глубоко наплевать на мух (как думаю и всем другим 99% игроков) и смешно читать про мухопартизанов, пишущих про "конфликты" )

History Maker писал(а):
Нерв
А прикинь у комаров тоже есть свой двар, свой храм? Они там ресаюцо и летят опять жужать и "воевать" человека)

Вчера был топик на форуме. Не помню кто задавался вопросом давно ли Оминусы стали частью ДГ, и звучала такая фраза "я бы прямым участником тех событий".
Меня эта фраза улыбнула. Интересно, блоха, которая зацепилась за собаку в ездовой упряжке, и преодолевшую десятки киллометров по снегу, тоже считает себя участником "тех" событий?
Примерно так же улыбают зигредокидатели, которые считают, что они дико докучают клану противника.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 17:03:24 #152
Вестник мира увы нет :) а хотелось бы
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.