Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 > ]
дайте ссылку не прохождения квеста на перявязь!  demooon [13] 
23:14, 22 Февраля 2013

7 ответов
Ожидайте сообщений от Администрации проекта  --Горбах-- [10] 
23:15, 22 Февраля 2013
Я уже неделю жду.......

4 ответа
где же хумы?  --Creep-- [4] 
23:05, 22 Февраля 2013
всплеск емае, 3-4 лвл в очередь!!

7 ответов
ну я ведь...  _LexaXX_ [8] 
23:11, 22 Февраля 2013
не вопросы спрашиваю http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=455093&am&shy;p;f=7

7 ответов
за АВВА ли...  _LexaXX_ [8] 
23:05, 22 Февраля 2013
Гром гремит, кучты трясутся.... Люди ярмарки дождутся?

8 ответов
-1
[АНОНС(?)] Взгляд сквозь время... Спирус [12] 
22:58, 31 Декабря 2012
Не буду рассказывать сказки. Просто покажу, что удалось увидеть тем, кто обладает даром видеть сквозь время и пространство... http://w1.dwar.ru/info/pictures/file/_new_main_dwar.jpg http://w1.dwar.ru/info/pictures/file/_new_fight_dwar.jpg Почему? По...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

804 ответа
знайте я не ее муЖ)) ---BvS--- [13] 
20:49, 22 Февраля 2013
20:41 Lvenka считает, что нет друга лучше и надежней, чем ---BvS---! Этот боец всегда готов помочь в трудную минуту, и без его поддержки любому пришлось бы туго! Когда мы вместе, никто не может нас остановить! ПиАр) меня!и только меня!ну и просто те...
страницы: 1 2

23 ответа
Поздравляю КАЛЛИСТО с Днём Рождения! Зубец [3] 
20:05, 22 Февраля 2013
Оля, поздравляю!)
страницы: 1 2 3

41 ответ
Смотрю стунтер в дэге)  Fak2ra [16] 
01:44, 22 Февраля 2013
Видимо ему подходит что его свои же врагу сливают, и расказывают где и когда в краске фармит) Главное от кормушки не отбиться)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

140 ответов
Вот так жестокая Администрация перекрыла кислород троллям...  Дух_Мести [10] 
20:14, 22 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=748&shy;0 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=754&shy;1

6 ответов
Пожалейте...  MurV [8] 
20:35, 22 Февраля 2013
20:34 -чебурек-- » MurV : иди поплач своим дружкам,пусть помогут,а то сам нестянеш)
страницы: 1 2

27 ответов
Сколько нужно опыта на 3лв для аренки?  __ПРОВОД__ [3] 
19:55, 22 Февраля 2013

8 ответов
Почему....?  -_Splasher_- [12] 
19:38, 22 Февраля 2013
почему спирус может запилить упоротого малыша, а я нет?!

9 ответов
Бронзовые и металлические сундуки\шкатулки. Clark [7] 
19:51, 22 Февраля 2013
Что из них может выпасть ценного? например из бронзовой шкатулки? Вообще, есть какой-нибудь инет-ресурс где возможный дроп этих ящиков?

3 ответа
Администрация вы когда лаг с ловкачем исправите  _Авель_ [9] 
19:30, 22 Февраля 2013
Чем больше я прокачиваю перса тем сильней все уворачиваються от меня ЧТО ЗА ЛАГ Исправтье пожалуйста просто не возможно играть!!!

4 ответа
10-й видеообзор, Юбилейный!  pendaflex [10] 
19:59, 20 Февраля 2013
Выпуск посвящён новому инстансу, где наконец-то можно получить синие доспехи для 16+. Также немного расскажем о новой линейке достижений и о сходке 23 февраля 2013. В конце вас ожидает интересное повествование о самом начале игры, когда только-только...
страницы: 1 2 3

57 ответов
добро+палач  RedUnicorn [9] 
15:25, 9 Ноября 2012
такой вопрос: если я, после прокачки краски добра, откажусь от целителя и возьму палача. ну то, что меня в магазин в обители не будут пускать это понятно. вопрос, смогу ли я покупать ярмарочные чарки алки и прочиъ плюшек и юзать их на себя? после отв...
страницы: 1 2

35 ответов
магмары 23го на сходке прайм)  Tony_Lazar [5] 
19:17, 22 Февраля 2013
кого из хаирцев то увидим?) весь флуд по 23 числу тут)) отпсываемся, кто как готовиться, кто чем удивит может?) кто с флагами, кто с барабанами пойдет?)

0 ответов
готовимся к 23 февраля?)))  SquaeR [10] 
17:59, 22 Февраля 2013
504 Gateway Time-out nginx/0.8.49

7 ответов
Что-то поменялось?  Мертвый в доме [11] 
17:23, 22 Февраля 2013
Год назад я мог 15шек обоих материков перечислить по никам на память, знал у кого какой палач без всяких там иконок, и т. п., в общем их количество и было крайне небольшим. Сейчас мелькают ники уже 15-16тых уровней, которых я не знаю ну никоим образо...

13 ответов
страницы: [ << < 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.