|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
13:08, 23 Февраля 2013

10 ответов
|
|
12:35, 23 Февраля 2013
Вместо авторов топа стояла надпись гость и когда переходишь по ссылке, показывают инфу 3-4 лвл в мамонте

6 ответов
|
|
23:31, 22 Февраля 2013
кто завра планирует побегать ?

11 ответов
|
|
12:01, 23 Февраля 2013
есть два билета на сходку по себестоимости

8 ответов
|
|
12:09, 23 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=12­54044904 Куда их девать-то...

9 ответов
|
|
10:42, 23 Февраля 2013
Все три сувенира должны быть в подарках или достаточно 2 в подарках и 1 в рюкзаке? После ответа топ можно закрывать.

22 ответа
|
|
19:16, 16 Февраля 2013
Какими постройками вы не пользуетесь, воообще никогда не пользовались, даже не строили?) ответы типа: "никакими - я не строил поместья", конечно принимаются, но не учитываются) от себя, на моё мнение 2 самых бесполезных здания: 1. стена -...

197 ответов
|
|
11:45, 23 Февраля 2013

0 ответов
|
|
11:29, 23 Февраля 2013
можно ли на ПБ реснуть противоположную расу!?

3 ответа
|
|
01:54, 23 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=11513862­49&stat=1&server_id=1еще верку сняли зеркало кинули архи сняли порчу кинули )) и еще говядина ты нубас и вавка твоя от меня заслуженна)))

17 ответов
|
|
10:40, 23 Февраля 2013
С Праздником всех мужиков и не очень! Третья мировая всех призовёт. А неслом будет сёдня?

2 ответа
|
|
10:37, 23 Февраля 2013
Ктонить в курсе, будет ли вообще альтернатива получения?

0 ответов
|
|
06:52, 23 Февраля 2013
печалько(

10 ответов
|
|
10:19, 23 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1910

1 ответ
|
|
00:02, 23 Февраля 2013
Мужики, с праздником!! Не сдавать позиции!

38 ответов
|
|
09:27, 23 Февраля 2013
Хотел создать заявку на зубы горгуши.Заявка не принимается, т.к нельзя делать ставки меньше 21 меди Гос зубов 18 меди. И как сделать заявку?

1 ответ
|
|
04:33, 23 Февраля 2013

12 ответов
|
|
01:15, 23 Февраля 2013
Просьба. Если возможно, то сделайте так, что бы они складывались в одну стопку... Спасибо заранее.

4 ответа
|
|
01:26, 23 Февраля 2013
не дают спокойно жить и развиваться, торгового чата им вполне хватит, кто солидарен?

9 ответов
|
|
12:57, 22 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=166­09 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=166­11

24 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|