Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 > ]
Ярмарка ?  Архи [9] 
13:08, 23 Февраля 2013

10 ответов
Чу было с форумом?  Butch47 [5] 
12:35, 23 Февраля 2013
Вместо авторов топа стояла надпись гость и когда переходишь по ссылке, показывают инфу 3-4 лвл в мамонте

6 ответов
13 лвл Таллары  hooster [13] 
23:31, 22 Февраля 2013
кто завра планирует побегать ?

11 ответов
Сходка  Каена [15] 
12:01, 23 Февраля 2013
есть два билета на сходку по себестоимости

8 ответов
А торговое путешествие будет?  Стэффани [12] 
12:09, 23 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=12&shy;54044904 Куда их девать-то...

9 ответов
Квест на булаву Горбаха  Черная_Рысь [7] 
10:42, 23 Февраля 2013
Все три сувенира должны быть в подарках или достаточно 2 в подарках и 1 в рюкзаке? После ответа топ можно закрывать.
страницы: 1 2

22 ответа
[Опрос] Самые бесполезные здания в поместье?  samire [13] 
19:16, 16 Февраля 2013
Какими постройками вы не пользуетесь, воообще никогда не пользовались, даже не строили?) ответы типа: "никакими - я не строил поместья", конечно принимаются, но не учитываются) от себя, на моё мнение 2 самых бесполезных здания: 1. стена -...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

197 ответов
Не отображаются временные эффекты  Йошкин_Кот [12] 
11:45, 23 Февраля 2013

0 ответов
про рес для противника  Night blood [4] 
11:29, 23 Февраля 2013
можно ли на ПБ реснуть противоположную расу!?

3 ответа
хумы меня поражете ))  КоваРныЙ ХаиреЦ [11] 
01:54, 23 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=11513862&shy;49&stat=1&server_id=1еще верку сняли зеркало кинули архи сняли порчу кинули )) и еще говядина ты нубас и вавка твоя от меня заслуженна)))

17 ответов
День Воина!  Малгос [10] 
10:40, 23 Февраля 2013
С Праздником всех мужиков и не очень! Третья мировая всех призовёт. А неслом будет сёдня?

2 ответа
Элементы скорости  Caddet [11] 
10:37, 23 Февраля 2013
Ктонить в курсе, будет ли вообще альтернатива получения?

0 ответов
Эт что на 23 и ярмарку не сделают?!  Witch-Hunter [11] 
06:52, 23 Февраля 2013
печалько(

10 ответов
День мужества и доблести  ТыЧоБлиН [5] 
10:19, 23 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1910

1 ответ
23 февраля  jaguar_killer_ [13] 
00:02, 23 Февраля 2013
Мужики, с праздником!! Не сдавать позиции!
страницы: 1 2

38 ответов
косячёк на бирже.  KAPTA2 [12] 
09:27, 23 Февраля 2013
Хотел создать заявку на зубы горгуши.Заявка не принимается, т.к нельзя делать ставки меньше 21 меди Гос зубов 18 меди. И как сделать заявку?

1 ответ
кто вообще как отмечать решил  hal ve maen [8] 
04:33, 23 Февраля 2013

12 ответов
Эфемерный триумфальный пояс  Magisterius [13] 
01:15, 23 Февраля 2013
Просьба. Если возможно, то сделайте так, что бы они складывались в одну стопку... Спасибо заранее.

4 ответа
Зделать все приобретенные вещи на бирже непередаваемыми, долой барыг!!!!!!! Mai7ei [11] 
01:26, 23 Февраля 2013
не дают спокойно жить и развиваться, торгового чата им вполне хватит, кто солидарен?

9 ответов
Теперь красные доспехи стали декоративными  Sandrik14 [7] 
12:57, 22 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=166&shy;09 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=166&shy;11
страницы: 1 2

24 ответа
страницы: [ << < 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.