|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:53, 23 Февраля 2013
встаем в залы порыхлому)

47 ответов
|
|
19:48, 23 Февраля 2013
саьж

9 ответов
|
|
22:44, 23 Февраля 2013
и так зима надоела до чертиков уже и тут на экране то хлопья снега то безрадостный унылый зимний пейзаж

11 ответов
|
|
21:13, 23 Февраля 2013
сабж.

3 ответа
|
|
21:18, 23 Февраля 2013
аауу) Количество игроков в очереди перед вами: 5

8 ответов
|
|
21:35, 23 Февраля 2013
После боя с крофом не дают энергию! Риолита 600шт.Кто знает почему?

7 ответов
|
|
19:53, 23 Февраля 2013
Как палача прокачали за день так на следущий день пофиксили...а как благи по 2 раза накидывают (кмаршу например) так хрен там плавал...больше меясяца уже юзают

6 ответов
|
|
20:59, 23 Февраля 2013
репу за всплеск получает только так команда что успела победить в этот день? или если в этот день начался инст?

11 ответов
|
|
20:16, 23 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=166­54 Сабдж.

6 ответов
|
|
|
залы
|
FUTURE2012 [10]
|
19:13, 23 Февраля 2013
10ки в залыы Редактировано ОМФ

15 ответов
|
|
20:06, 23 Февраля 2013
когда кв

7 ответов
|
|
10:19, 23 Февраля 2013
09:41 На вас напал морок Зигреда. 09:43 Вещи потеряли прочность: Легендарные поножи неуязвимости (-1), Темный амулет некроманта (-1), Героические перчатки неуязвимости (-1), Легендарный лук «Гармония» (-1), Вещмешок (-1). Кто так старательно помогает...

26 ответов
|
|
18:58, 23 Февраля 2013
Есть: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=17­46607334 Опыт не нужен. Но выкидывать вродь жалко. Пожскажите, куда их? Выкинуть все-таки? Или может в эльтский куб можно как-нить? Спасибо

6 ответов
|
|
18:13, 23 Февраля 2013
Почему вещи шахматные невозможно продать/купить на бирже? Это очень неудобно на самом деле, ведь сейчас более приоритетны шахматные вещи нежели с прочкой.

7 ответов
|
|
18:13, 23 Февраля 2013
господа, а такая вот фигня -боцй(любой.с мобом, с хумом и тд) пьешь гиг,но уровень хп вырастает только после удара противника. эт тока у меня так или общая лажа?

8 ответов
|
|
17:56, 23 Февраля 2013
Геолог 330, ювелир 330 )) Дайте ходу ?) А то взломщика щаз докачаю и закручинюсь)) p/s/ привет Ганфайтеру (или уже переименовался?), ювелир качается влёгкую ))

6 ответов
|
|
16:04, 23 Февраля 2013
устроим праздничный заруб!

6 ответов
|
|
17:56, 23 Февраля 2013
Спасаясь от добряков с серыми благами, мы стояли во дворце бракосочетаний. Центральное место с обрядником вызывает ассоциации с черепом. Может рестайл?

3 ответа
|
|
18:09, 23 Февраля 2013
Ребят дайте ссылки тех кто уже купил, хочу выбрать для себя.

2 ответа
|
|
15:04, 23 Февраля 2013
а файл этот 250213yarm_bat.gif возможно, это означает что 25.02.13 ярмарка а может и не означает...

30 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|