Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 > ]
Интересно  _-s-a-s-h-a-_ [7] 
14:08, 25 Февраля 2013
на завтрашней ярмарке будут элики неслома?

5 ответов
Что с Умкой?  SLAYVER [13] 
00:18, 24 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=11519778&shy;09&stat=1&server_id=1 вызвали умку с колоды, принял всех в группу, поставил раздает лидер упал ресурс и кольцо только одному, остальные ничего не получили, это баг или что-то не прави...

9 ответов
Мне кажется или небо поменяли?  Рэнчик [4] 
13:34, 25 Февраля 2013
лес там знаю

5 ответов
что сегодня с гулями?  winner63rus [10] 
13:04, 25 Февраля 2013
что то тяжко бьются,накачались чтоли))

3 ответа
Где звенья, Зин?  Черная_Рысь [7] 
12:36, 25 Февраля 2013
Спросила я как-то у козы про лудьиял...

8 ответов
Это чето новенькое...  vkbag [9] 
17:15, 22 Февраля 2013
Съел как обычно перед боем мороженое и вместо желаемой сытости я не получил ничего... А в эффектах (в левом углу) написано: "Сытость II (скрыт)". Че за дела, админы
страницы: 1 2

20 ответов
Как докачаться до фиолетовой РПР!!  Сын Легиона [4] 
10:32, 25 Февраля 2013
Вы профессионально выросли из того, чтобы увеличивать свою репутацию Подземных рыцарей подобным способом. В награду от подземных рыцарей вы получили доблесть, соответствующую вашему уровню и званию.! Хотя на 4лвл максималка фиолет! Сходил на арену...
страницы: 1 2 3 4

76 ответов
Королева Андорвэн  Мистер Бес [12] 
11:17, 25 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1533 Помоему для мертвой, давно в гробу засохшей девачки, у нее слишком большие "маракасы". Они в бою такие же большие?
страницы: 1 2

21 ответ
у меня есть проблема:(  ЛенивыйКекс [7] 
22:03, 24 Февраля 2013
я никак не могу накопить 100з все время куда либо трачу что на сундуки что бандит что колодец как с этим справится подскажите?

18 ответов
Каг дила?  _-_Тори_-_ [7] 
02:21, 25 Февраля 2013
Уважаемые и по-всякому админчеги! Не хочу показаться ябедой-корябедой, но наболело!!!Целый полный год ношу вороха Плейшнеру(он же Панасоник,он же Антибиотик,он же вырезано. предупреждение ОМФ Панеоник)и это западло-не перебивайте!-меня ни разу не ува...
страницы: 1 2

21 ответ
8-ки в залы!  Первый Маг [8] 
18:06, 17 Февраля 2013
Давайте народ гоо
страницы: 1 2

26 ответов
и где?  ____RAFF___ [10] 
10:00, 25 Февраля 2013
ярмарку пилите

6 ответов
в связи с тем, что тема о двух токсинах себя изжила,  samire [13] 
00:57, 25 Февраля 2013
предлагаю задаться следующим вопросом: Почему Мешочек с кормом для животных - лежит в Разном, а Корм для питомца - лежит в Эффектах???

11 ответов
Перемещалка в библиотеку на фей-го  Невидимка [6] 
18:29, 10 Сентября 2012
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=12943 Скажите пожалуйста она на раз в день или сколько? Вопрос к админам.

8 ответов
Костяной птиц  Последний Монах [13] 
01:09, 25 Февраля 2013
Нормально, что в охоте Костяной дракон ползает в первой локе катакомб?
страницы: 1 2

28 ответов
ВРАГ не спит ostapbest [12] 
04:48, 25 Февраля 2013
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=115­2551719&page=0&stat=0&server_id=0

6 ответов
лаги  -KoKs- [13] 
04:32, 25 Февраля 2013
чу за лаги такие по ночам ;((

5 ответов
наныла?  SquaeR [10] 
19:08, 24 Февраля 2013
19:07 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Джаггернаутов, персонаж samire [13] получил Медаль «Поклонения».
страницы: 1 2 3

44 ответа
Кому занятся нечем?  demooon [13] 
23:26, 24 Февраля 2013
23:26 Ваша ставка на предмет Гламурная барышня, 1 шт перебита другим персонажем. Ваши деньги возвращены Вам почтой.
страницы: 1 2

26 ответов
я баг нашел [2]  n e [7] 
22:50, 24 Февраля 2013
Ярмарку завести забыли
страницы: 1 2 3

40 ответов
страницы: [ << < 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.