|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
14:08, 25 Февраля 2013
на завтрашней ярмарке будут элики неслома?

5 ответов
|
|
00:18, 24 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=11519778­09&stat=1&server_id=1 вызвали умку с колоды, принял всех в группу, поставил раздает лидер упал ресурс и кольцо только одному, остальные ничего не получили, это баг или что-то не прави...

9 ответов
|
|
13:34, 25 Февраля 2013
лес там знаю

5 ответов
|
|
13:04, 25 Февраля 2013
что то тяжко бьются,накачались чтоли))

3 ответа
|
|
12:36, 25 Февраля 2013
Спросила я как-то у козы про лудьиял...

8 ответов
|
|
17:15, 22 Февраля 2013
Съел как обычно перед боем мороженое и вместо желаемой сытости я не получил ничего... А в эффектах (в левом углу) написано: "Сытость II (скрыт)". Че за дела, админы

20 ответов
|
|
10:32, 25 Февраля 2013
Вы профессионально выросли из того, чтобы увеличивать свою репутацию Подземных рыцарей подобным способом. В награду от подземных рыцарей вы получили доблесть, соответствующую вашему уровню и званию.! Хотя на 4лвл максималка фиолет! Сходил на арену...

76 ответов
|
|
11:17, 25 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1533 Помоему для мертвой, давно в гробу засохшей девачки, у нее слишком большие "маракасы". Они в бою такие же большие?

21 ответ
|
|
22:03, 24 Февраля 2013
я никак не могу накопить 100з все время куда либо трачу что на сундуки что бандит что колодец как с этим справится подскажите?

18 ответов
|
|
02:21, 25 Февраля 2013
Уважаемые и по-всякому админчеги! Не хочу показаться ябедой-корябедой, но наболело!!!Целый полный год ношу вороха Плейшнеру(он же Панасоник,он же Антибиотик,он же вырезано. предупреждение ОМФ Панеоник)и это западло-не перебивайте!-меня ни разу не ува...

21 ответ
|
|
18:06, 17 Февраля 2013
Давайте народ гоо

26 ответов
|
|
10:00, 25 Февраля 2013
ярмарку пилите

6 ответов
|
|
00:57, 25 Февраля 2013
предлагаю задаться следующим вопросом: Почему Мешочек с кормом для животных - лежит в Разном, а Корм для питомца - лежит в Эффектах???

11 ответов
|
|
18:29, 10 Сентября 2012
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=12943 Скажите пожалуйста она на раз в день или сколько? Вопрос к админам.

8 ответов
|
|
01:09, 25 Февраля 2013
Нормально, что в охоте Костяной дракон ползает в первой локе катакомб?

28 ответов
|
|
04:48, 25 Февраля 2013
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1152551719&page=0&stat=0&server_id=0

6 ответов
|
|
04:32, 25 Февраля 2013
чу за лаги такие по ночам ;((

5 ответов
|
|
19:08, 24 Февраля 2013
19:07 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Джаггернаутов, персонаж samire [13] получил Медаль «Поклонения».

44 ответа
|
|
23:26, 24 Февраля 2013
23:26 Ваша ставка на предмет Гламурная барышня, 1 шт перебита другим персонажем. Ваши деньги возвращены Вам почтой.

26 ответов
|
|
22:50, 24 Февраля 2013
Ярмарку завести забыли

40 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|