Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Ploks [6]  19 Декабря 2022 20:29:30 #96
Дедушка Мороз ! Сделай пожалуйста так - чтоб в Новом Году правда восторжествовала ! Обогрей хороших и заморозь плохих ! ) А безразличным людям растопи лёд в душе ! = Павлик )
Загрузка...
1
-Excommunicado-
19 Декабря 2022 20:33:37 #97
Здравствуй, Дух Нового Года! Если это в твоих силах подари мне пожалуйста карточных эссенций чтобы я мог улучшить колоду хранителей истины, очень уж хочется её фиолетовую) С наступающим новым годом)
Загрузка...
0
ElVortex [4]  19 Декабря 2022 20:40:39 #98
Привет Добрый дух,С наступающим новым годом,тяжело,что либо говорить,так как этот год был очень тяжелым,хочеться проснуться и сказать хорошо,что это был лишь сон.
единственное,что хочу в новом году,чтобы вся людская злоба прекратилась на земле, говорят в чудес не бывают,но прямо сейчас в это хочеться всем сердцем!
0
 Танкист Гурман [10]  19 Декабря 2022 20:44:11 #99
Goldstein написал(-а) 2022-12-19 19:08:33
Танкист Гурман написал(-а) 2022-12-19 18:42:37
Каждый год играя в Двар
Люди спорят где навар?
То ли в зеркале, иль в яме,
Может у купцов на ярме?

Деньги тратят все легко,
И админам хорошо,
Однорукий - так вообще,
Всех оставит на нуле.

Ну а сундуки, так те же,
Кучу мелочи и треша.
То вновь перегруз поймал,
То все злато потерял.

Все хотят сильнее стать,
Чтоб потом с лихвой играть.
Побеждать всех на ПБ,
Разносить всех на КВ.

Скальпы резать тут и там.
Травмы ставить по утрам.
Быть под кастом-строчек в сорок,
Душу рвать без оговорок.

Залетать в чужие локи,
Разносить всех без подмоги.
Гневные подарки слать,
ПОлачом себя прозвать.

В общем, что то понесло,
Дед Мороз- мое письмо,
Для тебя вообще простое-
Дай всем мир над головою.

Пусть всем в праздник будут благи,
Пусть поменьше будут лаги,
Пусть всем повезет в игре,
Пусть будет счастье на земле!


Чувак, респектую стоя!)
С Наступающим)


Спасибо) и тебя, с Наступающим!!! :wink:
2
 compicboy [8]  19 Декабря 2022 20:44:45 #100
Привет.дух Нового года. Сделай так чтобы через 15 лет в эту игру ещё играли, предпочтительно на доделанном мобильном клиенте .
Загрузка...
0
Кровалол
19 Декабря 2022 20:47:51 #101
Дух Нового годас Наступающим тебя Новым Годом!!! Перевези меня на другой сервер или континент)
0
 _Счегол_ [8]  19 Декабря 2022 20:50:30 #102
Приветствую Дух :smile: Не буду скромничать, действительно хочется чего-то ценного, хоть я и не самый ценный магмарский екземпляр ) Но когда еще просить ели не сейчас, ведь так?) Так вот... Было бы замечательно получать от тебя в подарок " Сертификат на 250 бриллиантов" . Я был бы в восторге честно говоря )
0
Злодей-
19 Декабря 2022 20:58:47 #103
Привет Дух, хотелось бы получить 10-ую достягу на джекпот(на данный момент 9 джекпотов), ибо однорукая удача меня обходит стороной. Если исполнишь моё желание, однорукий на века уйдёт в небытие, сжалься над моим золотишком. :wink: :cool:
1
 LostParadise [11]  19 Декабря 2022 21:01:32 #104
Здравствуй волшебный Дух Нового Года!Приближается самый желанный и яркий праздник в году и я хочу от души поздравить тебя и всех жителей мира Фэо с наступающим Новым Годом и пожелать всем богатырского здоровья и безграничного счастья! Свой главный подарок в этом году я уже получил,вступив в структуру Хранителей Форума и обретя там близких по духу друзей. Поэтому очень прошу тебя подарить мне коробочку с 60 разноцветными картинками из серии Конлегрет, глядя на которые я буду вспоминать приятные моменты уходящего года :redface:
Загрузка...
0
 -Валерьянка [20]  19 Декабря 2022 21:03:18 #105
Как человек,с руками не из плеч,но знатный опытожрун,я каждый год просила одно и то же- доблесть по уровню. Меня не замечали,поэтому в этом году попрошу чуточку меньше Счастливая статуэтка Дзеруга. Вера в чудо пока еще есть :confused:
Всех с Наступающим! :razz:
0
 Bashmachek [9]  19 Декабря 2022 21:04:45 #106
Здраствуй дед мороз хочу https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4505 передаваемую спасибо !
0
 X D [15]  19 Декабря 2022 21:05:29 #107
Привет Cнежиныч. Держи морковку по ветру и подальше от Эльдрика. Поздравляю с наступающим, всех благ, не хворай. Подкорректируй пожалуйста мой никнэйм, удалив пробел меджу буквами XD :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Д И В [11]  19 Декабря 2022 21:06:21 #108
Здравствуй, Дух Нового Года!
подари хоть что нибудь
0
 Totalitar [11]  19 Декабря 2022 21:07:05 #109
Волшебный Дух Нового Года, искренне желаю, чтобы новый 2023 год, принес всем мир,здоровье,добро, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!) Всем шампанского и сладких мандаринок)Ну и разрешу себе слабость немного поклянчить, Дух, я знаю, в твоей магической власти добавить +150 единиц мастерства палача к моему нынешнему)Буду весьма благодарен) :wink:
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
 Таиния [10]  19 Декабря 2022 21:11:31 #110
Волшебный дух, поздравляю с новым годом,
Пусть новый год несет добро и позивит,
Пусть будет вся родня здорова,
Пусть будет в мире только МИР!
Улыбки, счастье и везенье,
и тихо очень прошепчу,
То что так давно хочу:
"Ездового церадора и Пантерку)".
2
 Алина и Мурат [5]  19 Декабря 2022 21:12:32 #111
Здравствуйте Дух Нового года, я хочу пожелать всем людям в новом году, счастья, любви, и естественно здоровья, всем добра!
Загрузка...
0
Зелёный_фонарь
19 Декабря 2022 21:13:58 #112
Здравствуй Дух Нового Года! Прими мои искренние поздравления! С наступающим новым 2023 годом! Пусть у игроков сбываются все мечты,всех благ и много радости в наступающем году,новыйх игровых достижений,роста и всего наилучшего. Для себя хотел бы попросить повысить уровень зданий в поместье
хотя бы на 1 уровень,если конечно такое возможно, ведь в Новый год бывают чудеса)А я верю в чудеса! :redface:
0
 Бог мертвых [14]  19 Декабря 2022 21:16:16 #113
мне больше нечего хотеть, я стал богом...
1
 RoseGeser [4]  19 Декабря 2022 21:16:31 #114
Дедушка мороз, мне очень нужна руна цветения фэв, чтобы трудиться во благо своего аккаунта и персонажа, с Уважением Я)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.