Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _--Savage--_ [6]  19 Декабря 2022 22:38:02 #134
О великий добрый Дух!
Желаю всем игрокам жирного дропа, удачных битв, весёлых надёжных сокланов и мира над головой!
А мне бы самую малость.. Анлагрису ездовую и её сестрёнку поменьше (питомца) . Красивое )))
0
 Лентяйка- [4]  19 Декабря 2022 22:40:00 #135
О мой белый господин, пожалуйста, подари мне пожалуйста сертификат Оружия труда, хочу трудиться в Новом Году эффективнее и радовать других игроков большими партиями ресурсов. P.S. Всех с наступающим мои няшки:3
0
 Green 2 [10]  19 Декабря 2022 22:59:39 #136
хочу красный серп)
0
_Milord
19 Декабря 2022 23:00:09 #137
Привет дух нового года желаю мешок с частицами хауса))
2
__Amina__
19 Декабря 2022 23:12:26 #138
Дедушка Мороз здравствуй ,твоя послушная малышка Амина вела себя целый год хорошо
Хочу поздравить тебя С Наступающим праздником
У меня есть мечта и она РОЗОВАЯ И ПУШИСТАЯ
Подари мне пожалуйста киску https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4605
Буду со Снегуркой твоей на ней кататься :redface: :redface: :redface:
Загрузка...
0
_-Bop-_
19 Декабря 2022 23:17:11 #139
Здравствуй Новогодний Дух,очень хочу получить сертификат на мудренное оружие на свой уровень
0
 Беспоники [14]  19 Декабря 2022 23:20:05 #140
хочу смеяться 5 минут
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
 большая-бука [9]  19 Декабря 2022 23:26:11 #141
Приветствую тебя Дух Нового Года! Подари подарок который бы радовал и помнился в новом году.
0
 ___Anka___ [12]  19 Декабря 2022 23:29:43 #142
Дратути, Дух Нового года! Пишет тебе девочка (ахахахахаха) ___Anka___. Есть у меня хотелка давняя, с которой только к тебе и остаётся обратиться, больше не к кому. Хотелка бесполезная, зато красивая))) Хочу я кису-анлагрису ездовую, чтобы тыгыдыкать на ней по просторам Прайма. Она такая девочковая, такая розовая!!! :smile: :smile: :smile: Счастья были бы полные поножи))))
0
 Капитан Холод [15]  19 Декабря 2022 23:36:34 #143
Дух, тут оранжевый шмот завезли. А подари мне полный доступный сет со всеми рунами и элементами для их улучшения. :cool:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
3
 Prince Scorpio [6]  19 Декабря 2022 23:38:49 #144
Дедушка Дух,

В детстве порой проводил лето в деревне. Там я узнал, что такое пасека и познакомился с пчелами. Удивительно насколько это умные существа. Пчела за доли секунды определяет кротчайший маршрут до цветка с пыльцой. Её движения быстры, но выверены. В рое пчелы действуют синхронно, обладая коллективным разумом. А пчелиные соты поражают архитектурой, идеи которой во многом заимствуются человеком и магмаром.

Волшебный Дух, насколько же я был разочарован, когда узнал, что в мире Фэо завести пасеку является тем еще испытанием, ведь пчелы - большая редкость. Даже имея золотишко купить их нельзя.

Пожалуйста исполни мою мечту детства, подари медальон, чтобы я мог приручить пчелиный рой и создать свою пасеку!

.
┈╱▔╲╱▔╲
┈▏╳╲╲┈┈▏┈╱▔┈╱▔
┈╲╳╳╲╲┈▏┈▏┈▕
┈┈╲╳╳╲╲▏╱▔▔▔╲
┈╱▉▔▉▔▉╲▏╭╮╭╮▏
╱┈▉┈▉┈▉┈┈┃▊┃▊╲
▔▏▉┈▉┈▉┈▏┈┈┈┈▕
┈╲▉▂▉▂▉╱╲╰━━╯╱
┈┈┃┃┈┃┃┈┈▔▔▔▔
┈┈┗┗┈┗┗
Загрузка...
0
 DaisyCutter [6]  19 Декабря 2022 23:42:32 #145
Здравствуй Добрый Дух! Под силу ли тебе помочь мне с репутацией Добродетелей? Не дотягиваю я по развитию до уровня которого я достиг. Коварный опыт подстерегает на каждом углу) Мне бы медальку поклонения а если нет то и фиолетовая сойдёт)
Надеюсь немного прошу,ты же знаешь я стараюсь быть примерным мальчиком)
П.с: Надеюсь письмо до тебя дойдёт.
0
 Ангел-СветА [12]  19 Декабря 2022 23:42:59 #146
Здравствуй, волшебный призрак праздника, дух волшебства, долгожданная сущность радости и выходных.

В первую очередь поздравляю всех с наступающими праздниками: каталическим рождеством, новым годом и христианским рождеством. У всех нас разные праздники и события, но мы все обьединяемся в один день, а именно 31 декабря на 1 января. В этот праздник мы забываем кто и что плохого нам сделал, ведь даже недруга поздравляем с новым годом. Год был тяжелым и непредсказуемым... Многие перестали общаться, но я надеюсь что именно 31 декабря мы все поздравим друг друга с этим праздником, с твоим праздником наш дух. Всех ребят в игре, кто еще с нами, кто уже вышел или кто как я только вернется, поздравляю с наступающим. У тебя, любимый наш волшебник прошу пожалуйста сделать хорошее настроение с первого по 7 января включительно, пускай праздник наполнится еще большей радостью.

Что попросить для себя? Даже не знаю, я так долго отсутствовал что еще в смятении... Хотелось бы ездового уникального, ведь это волшебный праздник, но и пояса на 3 слота мне вполне хватит... Спасибо тебе дух праздника, что исполнишь кому - то его заветную мечту.

Всех игроков, администрацию, самого духа праздников, с наступающими праздниками поздравляю. Великих вам побед как в реальной жизни, так и в игре. Высоких свершений в обоих мирах.

Всех с праздником!
0
 -Ivlay- [5]  19 Декабря 2022 23:44:39 #147
Дорогой дух нового года. Прошу удачи себе и клану в следующем году, небывалых свершений и побед, медалей красных побольше на клан. Хочу я много всего попросить, но все я сделаю сам, своим трудом всего я добьюсь. А коль хочешь помочь мне, то от оружия я не откажусь. Красные топоры что не знают преград и без срока жизни, им буду я рад))
1
 Сказочная_Ночь [8]  19 Декабря 2022 23:45:18 #148
Здравствуй,Добрый Дух! Я до сих пор верю в чудеса и сказку Нового Года!) Хочется пожелать всем Мира,Счастья,Всего Самого Наилучшего,Доброго и Светлого! Ну,а для себя я бы хотела в подарок ездовое животное - Альканора.Буду очень благодарна,если моя мечта осуществится))) С Наступающим Новым годом!
Загрузка...
0
 - ы - [12]  19 Декабря 2022 23:46:59 #149
Доброго времени суток Дух Нового Года!
Я уже давно в этой игре, как и многие, и есть у меня давняя мечта, которая к сожалению все не может осуществиться, а заключается она еще с тех времен когда было на то время, единственное сильное, ездовое животное Церрадор. К сожалению мне за столько лет, так и не удалось с ним познакомиться и увидеть его в качестве своего, верного боевого друга. Поэтому хотел бы у тебя попросить на Новый Год, https://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_­id=843 . Возможно и получится увидеть, его на моей стороне в качестве друга, если мое желание в твоих силах выполнить.
Всех с Наступающим Новым Годом! :biggrin:
0
 Вайпер [18]  20 Декабря 2022 00:03:40 #150
Приветствую, Дух!
Скромное желание, молитвенных призывов бы мне, да побольше))) ток чур не тех, бракованных, которые как тыква, в полночь исчезают...
П.с. нет так нет, можно серт на мудренку...
П.п.с ну или просто вещи стиля, только самые стильные
0
 JulliaNo [19]  20 Декабря 2022 00:07:16 #151
Дорогой дух нового года, очень хочу получить в подарок
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=2759881892
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=2759881512
Спасибо :)
0
Демон Акадии
20 Декабря 2022 00:46:56 #152
Здравствуй, Дух Нового Года ! Хочу новый образ за Текучее зеркальце, не хватает статуэтки с зеркал https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28805 :rolleyes: . Подари мне, пожалуйста, этот подарочек) Спасибо :biggrin: Надеюсь встретить НГ преображенной и довольной https://w1.dwar.ru/images/data/user_pic/­gloomy_image_mag_f.jpg
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.