Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _Розгард_ [5]  19 Декабря 2022 21:18:23 #115
Хочу дзеруха)) на день рождения оно скоро :biggrin:
0
 _Кручу_Верчу_ [4]  19 Декабря 2022 21:18:23 #116
Здравствуй, Дух Нового Года!
Подари мне пожалуста колоду времена года :rolleyes:
0
 Dead Hand [15]  19 Декабря 2022 21:20:26 #117
Здравствуй Дедушка Мороз,сходи за меня в пещеры пожалуйста и принеси Символ Кристаллических пещер для квеста «Свершения древних героев: Символы победы» Много лет не могу туда попасть,может у тебя получится.
0
 з е т [14]  19 Декабря 2022 21:24:10 #118
привет. йесли можити ета Снежный Амулет Ледяного медведя подарити меня
0
 ТОПОРИК--77 [7]  19 Декабря 2022 21:25:04 #119
А что может, вообще, эта бесплотная цифровая сущность?
А то что может, то уже мне и не надо! Хороша ложка к обеду :exclaim:
Неуважительное отношение к администрации. Повтор.
0
 з е т [14]  19 Декабря 2022 21:36:55 #120
Текущая цель: Используя заряженную руну на Полях Битв, привлеките внимание духов Арены, Храма и Пещер. Сразитесь с духами и добудьте символ каждого поля битвы.
Прогресс: Символ пещер: 0 из 1
Символ храма: 1 из 1
Символ арены: 1 из 1
Награда: Репутация подземных рыцарей 100 (при наличии).
10000 опыта, 150000 доблести. привет.ета квес зделал 2 Символ получил трети Символ немагу получит .пещера никпо не пойедит за ета немагу открит ета руна https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5782886570 вы можити памоч меня получит ета Прогресс: Символ пещер: 0 из 1
0
 Плохишь 13 [17]  19 Декабря 2022 21:42:15 #121
вытащить из сундуков : Пески Обновления и Мудрёное оружие по уровню.
0
 Цири31 [18]  19 Декабря 2022 21:43:34 #122
Доброго времени суток, щедрый Дух Нового Года! Поздравляю тебя с наступающими новогодними праздниками! Пускай все люди будут здоровы, счастливы и не перестают верить в чудеса! Хочу попросить тебя порадовать одного магмара https://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?ni­ck=Люблю_поесть_Я. Подари ему удачу и хорошее настроение на весь следующий год. С искреними пожеланиями от магмарочки.
0
 Тигриция [11]  19 Декабря 2022 21:43:50 #123
Очень хочется смайлик тигрицы с плетью. Знаю есть такой в закромах у духа.)
Спасибо. :redface:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 ---ВИКИНГ--- [12]  19 Декабря 2022 21:44:22 #124
с наступающим дух! всего тебе хорошего в новом году!
0
 -Born To Kill- [14]  19 Декабря 2022 21:47:54 #125
Привет Дух Нового Года!
Сражаюсь я вновь и вновь с чудищами неизведанного лабиринта и очень не хватает мне дельного напарника, подари пожалуйста амулет альканоры, с ней мы будем бок о бок отбиваться от толп нежити, ведь с таким верным помощником будет всё нипочем.
1
 Акула_бизнеса [3]  19 Декабря 2022 21:54:26 #126
Здравствуй Дух Нового Года! Это мое перво знакомство с миром Фэо, а значит, что и с тобой также. Хочу сказать, огромное спасибо за то, что одариваешь своими дарами и благословениями в эти зимние деньки. Пользуясь новогодними благословениями ходил на "Поля битв", правда пока не очень удается побеждать, но я не унываю и точно планирую пробовать ещё.

Должен сказать, мир Фэо довольно интересен я был очень удивлен, его атмосферой, его людьми и их отношением друг к другу. Понял, что тут играют действительно добродушные люди, когда случайно влез на "Леопарда", из-за меня его не удалось одолеть... пришлось много извиняться, но игроки оказались понимающими не стали меня бить за это, за что им спасибо.

Чувствую, что еще много интересного ждет меня впереди.
Прекрасно понимаю, чтобы побеждать в битвах нужно хорошо одеться и иметь большое количество благословений, поэтому занимаюсь тем, что кошу траву, много кошу, накосил себе уже на неплохие вещи и классный фиолетовый серп, но вот единственное чего хотелось бы, так это оправу и руну фиолетового цвета подстать серпу, чтобы косилось еще бодрее. В общем, если в твоих закромах найдутся такие вещички, я был бы рад такому подарку. Большое спасибо и с Новым Годом!
Загрузка...
21
 Foksi [4]  19 Декабря 2022 21:55:11 #127
゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚
Дед Мороз, вот бы мне Альканору...
Я сражалась и билась весь год.
Дай мне верного друга под шпору,
Недоступного страху невзгод!

Дед Мороз, вот бы мне Альканору...
Чтоб с киркою смотреть лишь вперёд!
Обещаю не сбавить напору,
Прогрызаясь сквозь толщу пород!

Дед Мороз, вот бы мне Альканору...
Чтобы вновь отправляясь в поход,
Быть угрозой для вражьего взору
И верхом вести к славе народ!
゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚
Загрузка...
0
User60538 [13]  19 Декабря 2022 22:04:18 #128
Дорогой Дух Нового Года, поздравляю тебя с этим чудесным наступающим праздником, а так же хочу поздравить всех Магмаров, Людей и Персонажей сказочного мира ФЕО. Желаю что бы наша любимая игра жила, развивалась, и процветала, у пользователей оставалось только приятное впечатление от игрового процесса, а у администрации как можно больше приятных отзывов за успешную работу и гордость за любимый проект! Всем счастья и благополучия в новом году, успехов и радости, как можно больше приятных и радостных моментов в жизни!
В нашем великолепном игровом мире ФЕО, для себя, дорогой Дух Нового Года, я хотел бы попросить сертификат на мудрёное оружие мага на свой уровень.
0
 Детя_леса [4]  19 Декабря 2022 22:06:33 #129
С Наступающим)) Дзегура ездового хотелось бы в подарок))) :biggrin:
0
 РукоЖоп [10]  19 Декабря 2022 22:26:37 #130
Здравствуй Дух Нового года! Хочу что-то эдакое , чтоб со стула упасть от радости :rolleyes:
0
 Вырубной_Пресс [4]  19 Декабря 2022 22:28:35 #131
Уважаемый дед мороз, уже очень много лет играю в двар и всегда за крита, хотя пробовал за все стили, но всегда была одна мечта - собрать фулл шмот мудреного архона, очень впечатляет его внешний вид, здраво понимаю что просить о самом шмоте будет слишком грубо по этому если есть возможность хотел бы получить в подарок набор обманного шмота мудреного архона. Спасибо большое за этот светлый праздник что ты несешь и с наступающим тебя Дед, администрация и все игроки мира Фэо!
Не трать время и слова в пустую.
2
знахарка
19 Декабря 2022 22:33:53 #132
Дух Нового года, с Наступающим Новым Годом! Счастья, добра и мира! Подари мне пожалуйста подарок -символ 2023 года. Спасибо за ранее)
Загрузка...
0
 джек всехубей [15]  19 Декабря 2022 22:37:20 #133
Опять прошу поднять мой уровень до 20. Если и в этот раз меня не услашат, то выдайте хотя бы медальён Тигруна. Вроде в тот год голосовал на "Премии Рунета" вместе со всеми, а питомца так и не выдали.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.