Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Тарматыр [17]  20 Декабря 2022 00:49:54 #153
чтобы рандом повернулся к игрокам наконец лицом :lol:
0
 TorWar [20]  20 Декабря 2022 00:50:02 #154
привет старый ,хочу банки опыта по 10 к ,которые нужны на новое событие которое как я понял будет проходить периодически
слил 2+ ляма опыта в колодец получил 13 часов видение мудрости
буду признателен если кинешь на почту мне 7 лямов банок опыта по 10 к
а так удачи в новом году :rolleyes:
1
 _Revived_ [15]  20 Декабря 2022 01:08:44 #155
Шум, веселье,звонкий смех,
Фейерверки, санок бег.
Раскрасневшиеся лица,
Все мерцает и искрится!

Вокруг елки хоровод,
Воевода у ворот,
В кружки эль он разливает,
Всех кто хочет, угощает!

Старец вместе с мудрецом,
Зажигают с огоньком.
И зардевшись от хмеля,
Вытворяют кренделя.

Средь детишек, как пастух,
ходит Новогодний дух.
Улыбается, кивает,
Сладостями угощает.

И не надо удивляться,
Что заставило собраться
Весь на площади народ?
Это в Фэо - Новый год!

Хочеться пожелать всем пользователям из иномирья, не оставать от героев полюбившегося нам мира и составить достойную конкуренцию столь веселому празднованию. :smile: Несмотря на все невзгоды и испытания, найти в себе силы в эту Новогоднюю ночь и просто порадоваться и выдохнуть. Ведь впереди, не смотря на мааааленькие неприятности, все равно будет все круто и именно так, как мы с вами это задумали :wink: правда?..

Для себя же хотел бы пожелать, если это возможно, увеличить, более чем это обычно ежегодно принято, повышение получаемой доблести в новогодних баталиях.
Это думаю поможет не только мне, но и многим, побыстрее приблизится к мечте, называемой
"Звание на уровень".
Спасибо. И побольше светлых идей в Новом году. :smile:
Загрузка...
0
 CuCbKu B MyKe [7]  20 Декабря 2022 01:17:59 #156
Приветы Дух! Не изменяю желание и в очередной раз прошу подарить простенькую Счастливая статуэтка Альканоры.
Спасибо.
7
 Элпис [10]  20 Декабря 2022 01:18:39 #157
Дух Нового года! Ведь ты не существуешь! Как-то раз я просила у тебя подарок в инфо с символом Нового года, но ты меня не слышал. Другой раз просила из твоих рук подарок с ежиком (уж очень люблю ежиков). Однажды я просто поздравила всех жителей Фэо с Новым годом. Каждый раз садясь за письмо тебе, впадаю в ступор, что бы для себя пожелать. В этом году подумала: может, ты не слышишь меня по тому, что я прошу всякую незначительную ерунду? Ведь ты нередко выполняешь очень дорогостоящие просьбы. Может, попросить у тебя мудреное оружие? Амулет призыва Альканоры? Хотя так неинтересно. А знаешь что? Докажи, что ты существуешь и подари мне то, что тебе не нужно, а мне пригодится. Как говорится, тебе - забава, а мне приятно. Ведь ты же существуешь! Правда?
Загрузка...
0
 ТЕРМИНАТОР ХАИРА [9]  20 Декабря 2022 01:19:37 #158
Дух Нового Года будь добр,подари мне осколки искры небесного пламени,ведь собрав их и будет настоящее чудо!
0
 zeffirrka [4]  20 Декабря 2022 01:19:49 #159
Письмо Духу Нового Года! Новогодние праздники это волшебные чудеса и исполнения желаний,под новогодней ёлкой хочу увидеть подарки новый новогодний образ))
3
 The II-nd of all [13]  20 Декабря 2022 01:20:10 #160
Дратути, Дух Бесплотный!
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░ВЗГЛЯНИ ░░ВОКРУГ,░░░░░
░ОГЛЯНИСЬ░НАЗАД!░░░░░░
░ГУСИ░▄▀▀▀▄░С░ТОБОЮ░░
░░░░▀░░░◐░▀███▄░░░░░
░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░░░
░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░░░
░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
░СВЯЗАТЬСЯ░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░ХОТЯТ░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░

Думал пожелать следующий год без лагов, но в топике написано "Будьте скромнее и реалистичнее" и сразу понял, что это невыполнимо.
Потом наткнулся уткнулся вот сюда и решил,   babyjoda [9] нужен сачок только вот без срока годности, с пожизненной гарантией!
Вот посмотри на   babyjoda [9], потом на него, снова на   babyjoda [9] и него. Да да они созданы друг для друга.
Думаю и   Йенчик [7] можешь подарить такой же. Тогда они будут губкой и патриком, и вместе ловить котлеты.
Всем каких-нибудь пожеланий и с Наступающим! :cool:
Загрузка...
0
 --Бешенный Кот-- [17]  20 Декабря 2022 01:20:51 #161
Дорогой дедушка мороз, ямного не прошу от тубя как все остальные. Типа там статуэтки, сертификаты,перстень и т.д. Я прошу мелочи для тебя оплатить мне переезд за магмар на прайм :rolleyes: :rolleyes:
1
 БАНКИР [20]  20 Декабря 2022 01:26:50 #162
Дорогой Дух ,больше всего к новому году мне хотелось бы чтобы решился вопрос с моим вечным премиум аккаунтом ,и мне наконец его пополнили.Судя по тому что тех поддержка решает этот вопрос 3й месяц ,нам не обойтись без вмешательства высших сил....
Заранее благодарю .
Р.S.В этом году вел себя хорошо.
Загрузка...
0
 Странник1 [19]  20 Декабря 2022 01:32:23 #163
А подарика мне дух нового года на новый год и день рождения по совместимости че нить простенькое...Ну маску изувера ,к примеру, или серт на фио. оружие... :lol: :lol: :lol:
0
MILK_hunter [3]  20 Декабря 2022 01:37:20 #164
Уважаемый Дух Нового Года! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и также желаю счастливого, веселого и невероятно чудесного Нового Года! И раз все мечты в этот день сбываются, то мне хотелось бы получить Ездовое животное "Неупокоенный Дзеруг". Всех с наступающим праздником! С уважением, MILK_hunter!
0
 The_Nightmare [20]  20 Декабря 2022 01:43:29 #165
Сколько бы не просил,
Не крутил, не страдал,
Двара рандом меня задолбал,
Влепи мне в косу - Ит-Кор и Ит-мал.
пжлста :sad:
0
 Синдерела [18]  20 Декабря 2022 01:51:06 #166
Дорогой Дух Нового года! каждый год я прошу у тебя одно и тоже) ну пусть мне выпадет перстень или на крайняк пески) Ну, не получается у меня самой купить) видишь ли, я очень азартная и не могу сдержаться, когда автомат приезжает))) Буду надеятся, что в этом году ты меня всё таки услышишь))) Жду)
1
 MURACAMI [20]  20 Декабря 2022 02:03:33 #167
Привет Дедушка Мороз , ничего мне ненадо , просто сделай чуточку счастливее.
Загрузка...
1
 Князь Вьялинг [9]  20 Декабря 2022 02:11:39 #168
Дорогой дух нового года,даже и не знаю чего просить!)Ведь вернувшись в игру с пустя очень много лет очень много чего изменилось. И как бы я не пархал как зигред или не бегал как неистовый пес и не рылкак крэтс сквозь все трундности, тяжело будут нагнать упущенное!И очень бы хотелось получить так этакий пенок под зад чтоб в новым году прогрессировать и лучезрить как звезда мирроу чтоб сновым азартом затянуться в очаровательный мир Фэо!!!!!Всего самого светлого в новом году!!!!!
Загрузка...
0
 JulliaNo [19]  20 Декабря 2022 02:45:33 #169
Письмо Духу Нового Года! Новогодние праздники это волшебные чудеса и исполнения желаний,под новогодней ёлкой хочу увидеть "Стилизованный разящий топор Высочайшего и Порядка Стилизованный тяжелый топор Высочайшего Порядка" Заранее спасибо :)
0
DaS MoGe
20 Декабря 2022 02:56:58 #170
Дорогой Дух Нового года! Подари мне Спящий призматический перстень:) и много много Счастья в новом году :rolleyes:
0
 Shaman13_ [20]  20 Декабря 2022 03:17:43 #171
❄❄❄Дух Нового года, если верить в сказку, то в сказке я бы хотел: Жучек Петя.
Но увы...❄❄❄ Дух праздника
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.