Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Артена [20]  20 Декабря 2022 13:32:42 #229
Здравствуй, Дух Нового Года! Хочу поблагодарить за то, что ты так веришь в меня. Веришь, что я сама смогу выбить/добыть/получить все, что мне нужно и поэтому даже не читаешь мои письма ) Но, и я хочу верить в тебя ) Пожалуйста, подари мне на Новый Год последний, пропавший Чертеж Регистрационной палаты и, еще одна маленькая просьба, то, что я сама сделать ну никак не смогу: поставь напротив моего ника галочку "+ к везению" ))
Всех с наступающим Новым Годом! Всех благ! :razz:
0
 -Gloom- [16]  20 Декабря 2022 13:40:44 #230
Здравствуй, Дух Нового Года!
Пишет тебе мальчик Глумчик, просьба к тебе есть, да не по скудности и жадности для себя прошу,
а за магмаров и магмарочек что на обоих серверах в пещеры древних ходят, для всех прошу.
Есть такой сливщик известный Zeben на миноре, известен он что редкий инст не сливает, а то и помогает команде противника.

От всего сердца просьбу к тебе имею невеликую, дай ты ему в подарок метку черную, чтоб духа его смрадного в тех инстах да подольше не было, на тебя токмо и уповаю!

Сделай нам подарочек такой!
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 -Вечный- [14]  20 Декабря 2022 13:40:47 #231
Многоуважаемый Дух Нового Года!
Счастья, радости, добра!
Просто заполни мне шкалу доблести до следующего звания.)
Спасибо!
0
 ЛаДоХа [18]  20 Декабря 2022 13:43:21 #232
Дорогой Дух нового года подари мне сертификат орудие боевого мага.
Спасибо
0
 MiaSim [4]  20 Декабря 2022 13:45:14 #233
Молча декабрь дышит в окно,
Роспись в узоры вплетая;
Пишет девочка здесь письмо,
Важность его понимая: -

"Здравствуй, милый наш добрый Дух!
Я верю в тебя и знаю -
В мире сказочном ты живёшь.
В местах, где снега не тают.

Знай, мы любим тебя и ждём!
Ёлку украсим шарами,
В двар игрушек елочных принесём,
И праздник ты встретишь с нами!

Двором всем мы решили так:
Будет нам лучшим подарком
Синее небо, мир в цветах,
И солнце пусть светит ярко!

Звонко пускай птички поют,
К кудрявым взлетев облакам,
Пусть елка на площади радость несет,
Чтоб всем хорошо было нам!

P.S. А еще я желаю амулет альканоры :rolleyes:
0
 _ДАКИ_ [15]  20 Декабря 2022 13:46:05 #234
Здравствуй дух нового года!Хотелось бы пожелать,здоровья,неиссякаемой щедрости в колодце удачи,побольше ездовых и орудий легендарных труда,я уже и не надеюсь на удачу,так пусть хоть людям попадаются мои любимые альканоры!С уважением и надеждой,на щедрые подарки!и поздравляю вас с наступающим новым годом!
0
 Гонец [19]  20 Декабря 2022 14:05:25 #235
Добрый дедушка админ :)
А подари нашему клану 3 ступень пожалуйста.
И разом осчастливишь не одного, а сразу 60 человек!

С уважением,
Преданные дварофилы :)
1
 Aravin [16]  20 Декабря 2022 14:08:37 #236
Дух нового года! Желание мое скромное и безобидное. Не хочу я оружия могучего, что бы врагов с удар убивать ... - как нибудь сам справлюсь. И одеяние заморские мне не нужы - что способны многокрастно усилить мудрость и силу мою. Хочу я лишь одного - "Плеть отречения" в руки в качестве смены облика основного оружия. Видел я такое чудо у одного из Администраторов игры. Позволь и мне смертному перед противником в таком виде быть и забавы ради и в воспитательных целях. Ведь приходящий год должен нести только радость - а облик мой невольно будет вызывать улыбку даже у противников :redface: :lol: .
СПАСИБО! ВЕРЮ И ЖДУ
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 2100slon2100 [19]  20 Декабря 2022 14:44:00 #237
Добрый день.
Дух нового года прошу тебя подари мне новое колечно)! https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=29435 вот такое нужно). Заранее бладогорю!!!
15
 Мистер Крю [5]  20 Декабря 2022 14:44:33 #238
Здравствуй, мой дорогой друг, Дух Нового Года!
Мы столько лет вместе, что, думаю, уже имею полное право тебя так называть! Ты помнишь и знаешь все мои самые заветные, сокровенные мечты и тайны. Тебе я смело их поверял, обнимая подушку и сидя под наряженной мамой с папой елочкой. Спасибо тебе, что ты никогда не пропускал мимо ушей мои просьбы, в то время, как я исправно старался вести себя хорошо, чтобы не расстраивать тебя. Плюшевый мишка, очень похожий на маленького Умку из мультика, что я нашел как-то наутро под ёлкой, долго был моим верным товарищем в играх и до сих пор, пусть и немного уже облезлый и потрепанный, встречает меня на моей кровати, когда я навещаю родителей.
Знал бы ты, как я рад, что мы с тобой смогли встретиться и в мире Фэо! Без тебя праздник был бы не праздник, не было бы ощущения предвкушения, волнения и радости от наступления полуночи. И пусть сейчас я уже не тот маленький мальчик, но все равно хочу рассказать тебе о моей самой задушевной мечте. Пожалуйста, помоги мне снова обрести верного спутника и друга, который будет со мной идти по тропам Фэо, с которым будем делить мы радости и тяготы воинского пути, на надежное мохнатое плечо которого смогу я опереться. Я говорю о Ледяном медведе, взрощенном вьюгой и полярным сиянием, о том, кому нипочем трескучие морозы и глубокие сугробы, кто ждет зиму как мы ждем лето!
Если ты боишься, что заскучает он, пока теплолюбивый Луанский тигр отдыхает в заслуженном отпуске на теплом побережье, то не стоит - есть у меня питомец, морской котик, что разделяет его любовь ко льду и снегу. Также, обменяю все свои накопленные снежинки на питомца медвежонка, и втроем веселой зимней компании уж точно не будет тоскливо!
Ты же знаешь, мой друг, что я всегда был ответственным хозяином! Припас я огромное количеств снежков, чтобы мишка мог есть вволю, да седло, искусными мастерами наемников пошитое, чтобы не болела спина да не истиралась шерсть. Как стану я сам старше и мудрее, увеличится цифра моего уровня, так и про товарища боевого не забуду, обязательно соберу снежинки на тренировки для него.
А как вел я себя, Добрый Дух Праздника? Суди сам:
Лишь только начал я свой путь здесь, как приключилась беда с дочкой воеводы, Орлуфией, все силы свои, умения и знания бросил я на помощь Дамирусу и в итоге смогли мы вырвать ее из лап бога Хаоса!
Для поглощения отрицательной энергии и пополнения запаса магической, исправно добываю и ношу эфрил Багурону, стараясь сделать свой вклад в общее дело!
Посланнику Бога Эарита – духу Ветра для защиты интересов природы и всего живого отдаю собранные мной радужные камни!
Как пришла зима в наш мир да закружила снегом в сугробы, денно и нощно запускаю снегоуборочный механизм, где бы я ни был, чтобы красота белая оставалась на полях и деревьях, не мешая проезду повозок да пешему пути жителей Хаира.
Как только дарует мне колодец наш сферу праздничную, не уйду с площади, пока не опустеет мешок, настроение веселое людям дающий!
Столько времени Ледяной медведь был моей мечтой, прошу тебя, мой добрый друг, помоги ей стать явью!
И, в свою очередь, тебе хочу пожелать, чтобы легкой была твоя дорога, не сбивали с пути злые мороки, Снеговища, стремящиеся сорвать празднование такого светлого момента, чтобы не расстраивался ты, обнаруживая злые намерения в людях, пусть все плохое уйдет, истает, останется в минувшем году! Поздравляю и тебя я с наступающим, верю, что свидимся мы в полночь и снова от счастья захватит мой дух!
До скорого свидания, мой друг! До новых встреч!
Загрузка...
3
 Errant_Ronin [10]  20 Декабря 2022 14:52:08 #239
Салам, старый, как сам? Че нового? Опять целый год чилил и только сейчас проснулся? Ты проспал слишком много событий за этот год, теперь тебе нужно много наверстать. Вообще мне ничего от тебя не нужно, решил чисто написать , узнать как ты, то да се. Если захочешь меня подогреть, то я не откажусь от https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=32072 , а то вечно не хватает места да и сам как черепаха. Не пропадай, если че пиши звони, брат, на связи :cool: :cool: :cool:
Загрузка...
0
 ЭмирН [10]  20 Декабря 2022 15:04:13 #240
Удалено.

Форумка на 4 месяца.
1
 Весна [5]  20 Декабря 2022 15:24:02 #241
Здравствуй, Дух Нового года! Наконец-то ты пришел, я так ждала тебя в этом году! Столько всего в этом году произошло, что невольно ждешь чего-то необыкновенного). Спасибо тебе, что даришь людям это волшебное чувство - ожидание чуда!
Я очень давно мечтаю о боевом друге, с которым мы вместе совершим много подвигов, поэтому хочу попросить тебя подарить мне на Новый год Ледяного мишку. Я знаю, у тебя каждый боевой мишка на счету, но уверяю тебя, мишка попадет в надежные руки! Обещаю, я буду его любить, заботится о нем, регулярно выгуливать, кормить свежими снежками и чесать шерстку.
И пользуясь прекрасной возможностью, всем игрокам хорошего настроения, исполнения желаний, здоровья и мирного неба! А любимой игре - процветания и развития, успехов и удачи! С наступающим Новым Годом!
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [15]  20 Декабря 2022 15:25:04 #242
Апни ишака на 18 лвл,мы его очень любим,желаем расти большим и толстым :cool:
И проекту прибыль,одеваться надона новый уровень :biggrin:
Загрузка...
0
 drovosek15 [6]  20 Декабря 2022 15:28:16 #243
Всем в новом году желаю мира и благополучия!

Дорогой ты наш Дедушка Мороз!
Новогодний Дух - подарочки привёз.
Просто так их нам он не подарит,
Снеговик скорей зимой растает.

Но мы дедушке стишки свой расскажем,
Новогодний утренник покажем,
И нам повеселевший Дед Мороз,
Конфет и сладостей подарит целый воз!

А мне сладостей не надо!
Не люблю я шоколада!
Мне бы лучше винегрет
А лучше "Набор из 60 карт Конлегрет"
Будьте здоровы!
0
๑ANUBIS๑
20 Декабря 2022 15:29:02 #244
Да что тут можно по желать в такое то время ,здоровья,счатья,семейного благополучия ,мирного неба над головой всем и каждому! Все люди достойны мира и добра на этой планете!

Да будут все благоразумны и добры друг к другу и тогда всем будет ХОРОШО!!!

А для себя если можно хотелось бы по просить исполнить Мааааленькое желание которое я думаю будет не в обузу , звание на мой уровень ну или пару вещичек плечи и руки из комплекта Ночьной Бури :redface:

Спасибо тебе Добрый дух нового года!
2
 -Thrasher [6]  20 Декабря 2022 15:33:01 #245
Приветствую Дух Нового Года! На носу уже очередной новый 2023 год!
И, с этим тебя поздравляю!!! Ты как обычно пропустишь моё письмо или забудешь за меня.
Но, всё таки решил еще раз написать тебе письмо!)
Прошу тебя помоги найти и вернуть мне мою удачу) А,если не получиться. тогда надо просто убрать однорукого,колоды карт,сундуки ,яму и зазеркалье) Спасибо!) И, с Наступающим всех благ)
Загрузка...
0
 -Punicher- [10]  20 Декабря 2022 15:33:36 #246
Здравствуй дух нового года!хотел бы я в подарочек ездового церрадора!!спасибо за понимание!! :biggrin: :smile:
0
 _СПб_ [19]  20 Декабря 2022 15:49:27 #247
Призматический перстень Хочу
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.