Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Skos [6]  20 Декабря 2022 18:21:50 #267
Сорвать джек-пот, чтобы получить достяжку =)
Загрузка...
1
 ЧумавоЙ Я [15]  20 Декабря 2022 18:23:47 #268
Здравствуй, Дух Нового Года!
Подари пожалуйста амулет альканоры
Загрузка...
1
__-Мелкий-__
20 Декабря 2022 18:28:56 #269
Здорово дед мороз....
мечтаю о редком Ездовом животноим 10 лвл церр,алка ,дзегур!
Желаю Мира всем и спокойного неба над головой ,Добра,Добрых друзей рядом,Улыбок поболше!!!
Загрузка...
2
 Halestorm [5]  20 Декабря 2022 18:29:24 #270
Дорогой Дух Нового Года,

Этот год стал для меня годом открытий и переосмыслений. Взаимоотношения с Легендой у меня начали строиться ещё далёких 15 лет назад, но только в этом году я действительно начала получать удовольствие от игры.

Забеременев и засев дома, навеяло воспоминаниями заглянуть и посмотреть, что же здесь происходит и что изменилось за последние годы. До этого я неоднократно увлекалась и разочаровывалась и Легендой, и многими другими проектами, так что, как говорится, чем чёрт не шутит.

Зайдя в игру, была в первую очередь приятно удивлена увидев старых знакомых, продолжающих, кто развивать персонажа, кто просто заходить пообщаться, кто приторговывать, в общем - кто на что горазд. Это, вероятно, и побудило меня к дальнейшему изучению изменений.

Легенда помогла мне скоротать долгие месяцы ожидания перед встречей с моим прекрасным маленьким дракончиком. Помогла отвлечься от тягот его вынашивания и от вынужденного одиночества, с этим связанного. Помогает и сейчас, после его рождения, найти отдушину и остаться наедине с собственными мыслями.

Хочу за это всё сказать тебе большое спасибо и попросить лишь об одном, что уже долгое время никак не даёт мне покоя, - о прекрасном ездовом дракончике Дзеруге, либо о последних двух статуэтках для его получения :redface:

С Наступающим!
Загрузка...
0
Пан Коцький
20 Декабря 2022 18:34:20 #271
Дорогой Дух Нового Года, пишу, чтобы поздравить тебя и всех жителей мира Фэо с наступающим Новым Годом!

В это не самое радостное время я хочу от всей души пожелать всем мира, добра и самого наилучшего.

Не смотря на старый уходящий год, каким бы он не был тяжёлым, мы смогли прожить его до конца! И теперь готовы идти в Новый год. С новыми силами, с новыми надеждами, с новыми мечтами. Пожалуйста, пусть новый год будет лучше прошедшего. Для всех.

Если для тебя не в тягость, хочу попросить себе в подарок 3 скрижали охоты за удачей.
Мне немного не хватает, чтобы добраться до ездового. Я чувствую, что он меня ждет)) зовет))) Подсоби, пожалуйста.

Спасибо тебе за островок тепла и надежд. С Уважением, Пан Коцький.
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
0
 альфавоин [8]  20 Декабря 2022 18:36:11 #272
По ночам все бродит он
ходит, песни распивает.
Да с причудливым мешком
а во рту огурчик
нет следов, но сам большой
загораживает небо
он подарки к нам несёт
Деда, Деда, Деда.
Я подарок жду давно
дней пятнадцать вроде
а подарок не большой
три кило картохи.
Если есть ещё в мешке
место для подарка
положи что хочешь сам
я совсем не жадный :wink:
1
 GroV [5]  20 Декабря 2022 18:37:16 #273
Ну, здравствуй, сила неведомая.
В чудо я не верю, но как и в детстве, не попытавшись, не узнаю.
Дорогой дух, дедушка мороз,снегурочка,боженька и все те, кто могут сделать чудо :biggrin:
Хочу зайти в куранты в игру и увидеть:
У вас 1 новое письмо, содержимое было перемещено к вам в инвентарь, призматический перстень 1 штука.
Год был крайне сложным, со всеми вытекающими, но я старался быть хорошим.
Все пытаюсь его себе купить или выбить, но удача и халява, это по жизни не моё :sad:
Обещаю верить в тебя, как будто мне снова 5 лет и чудо бывает..
Всем добра и мира! :smile:
Загрузка...
1
 boges [10]  20 Декабря 2022 18:50:45 #274
здраствуй Дух. который год не могу выбить статуэтку с ямы, дорисуй мне +1 к везению в характеристиках которые не существуют ну или поменяй пожалуйста мою волшебную палочку на улучшенную, может с ней в следующем году повезет
Загрузка...
2
 Labay [11]  20 Декабря 2022 18:51:22 #275
Привет дух нового года )
Желаю что бы в новом году весь фэо играл без лагов)
И всех с наступающими праздниками)
Загрузка...
0
LEGION_
20 Декабря 2022 19:02:07 #276
Здравствуйте хочу поздравить игроков и администрацию с наступающими праздниками!
Пожелаю счастья и мирного неба над головой! Здоровья семье родным и близким.
У духа нового года попрошу что бы просто заметил меня, а в идеале Хотелось бы получить золотую подкову а лучше 4)))
1
 - каркуша- [18]  20 Декабря 2022 19:03:55 #277
смирения и терпения))
Загрузка...
4
 Двинадцатый [9]  20 Декабря 2022 19:08:22 #278
Руки бы прямые мне.
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
2
 alex_denton [17]  20 Декабря 2022 19:11:15 #279
Дорогой Дух Нового Года!

В этом году было очень много работы, поэтому не всегда успевал участвовать в конкурсах балагуров. Поэтому попрошу у тебя мешочек с монетками на красные подарки и другие шалости.
Всех с наступающим Новым годом! :wink:
Загрузка...
0
 Михаило [5]  20 Декабря 2022 19:16:32 #280
Товарищ Мороз, Призматичный перстень изволить желаем)))
0
 prometei [16]  20 Декабря 2022 19:18:09 #281
Дорогой Дух Нового Года!
Я мальчик,Андрей.Мне 44годика.
В этом году я вёл себя хорошо,слушался родителей:маму,папу,бабушку,дедушку.
В моей коллекции монет не хватает некоторых для полной коллекции.:redface:
Я верю в чудеса и знаю,что оно свершится и в ночь с 31 декабря на 1 января,я открою свой сундучёк с монетками и увижу всю коллекцию....
0
 -ТАЧУ- [5]  20 Декабря 2022 19:19:03 #282
Здравствуй Дух Нового года , в этом году я был хорошим мальчиком , не перебивал ни у кого дроп , добросовестно собирал ресурсы , помогал другим игрокам чем мог,моё желание довольно скромное желаю найти под ёлкой амулет Церадора !!! С наступающим Новым годом!!
1
 Sir Percival [16]  20 Декабря 2022 19:21:54 #283
И клиент на мак пожалуйста :wink:
This is the Way
Загрузка...
0
KonstaN [20]  20 Декабря 2022 19:21:56 #284
Пришло твое время Старый,наколдуй мне откат до 11го уровня,проверим на что ты способен :lol:
0
 Death DioS [15]  20 Декабря 2022 19:24:21 #285
Дорогой дух - вот бы мне мечи архона на новый год )
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.