Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Буги Вуги [10]  20 Декабря 2022 21:20:37 #305
Старый,не чуди..а лучше удиви.
Обитаю в мире Фэо: 10 лет 5 мес. 20 дн. мог бы серт на мудрёное оружие выписать а лучше 3.
Экономишь не там, давай оеабилитируйся уже)
0
С_бодуна
20 Декабря 2022 21:21:36 #306
здаров, Дух!
как сам?

у меня всё есть,но для полной картины нужна https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5997250922 ,получится - норм, нет - ну фиг с ней))

с Наступающим) :cool:
No money - No honey!!!
True or False?!
2
 Землянин [20]  20 Декабря 2022 21:21:59 #307
Дедушка, сделай пожалуйста смайл "Хитрого чёрного кота". Но не таких "мимишных" как сейчас есть серые, коричневые и белые. А нагловатого, шкодливого, хитрого черного кота.
Ведь у кого хоть раз в жизни был кот/кошка скажут, что они именно такие.
А если у кого-то не было котов, посмотрите ролики про них - и всё станет ясно.
:idea:
Я понимаю, год кролика и всё такое, кот тут вроде как не причём. Но и год, к сожалению, тоже не такой уж пушистенький.
Всем веселья, азарта, и немного непредсказуемости. :wink:
Загрузка...
0
 ASHABIST [6]  20 Декабря 2022 21:25:24 #308
Приветствую тебя Дух новогодний, подари мне духовное просветление,осознание бесконечности вселенной и смысла жизни и еще мешок скальпов)
0
 Maxalex [15]  20 Декабря 2022 21:30:09 #309
Доброго времени суток Дух Нового Года!!! В этом году вёл я себя хорошо , ни кого ни оскорблял,ни кого не посылал,может за это сотвориш для меня маленькое чудо https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4495, для тебя это мелочь,а мне будет приятно)) С наступающим Новым Годом!!!
1
 Manager_13 [9]  20 Декабря 2022 21:38:45 #310
Дорогой Дух Нового года! Хочу тебя поблагодарить за твое внимание в прошлом, мне очень было приятно получить подарок. Тебе и твоей команде духов желаю процветания, хорошего настроения без головной боли, и релакса по жизни.
Мне бы тоже хотелось немного релакса, но с рождением второго сына сейчас это невозможно, и даже так, я благодарен всему что у меня есть. Из-за отсутствия времени по семейным обстоятельствам я реже стал приходить в мир ФЭО, забросил ПВП, а ведь я так люблю качать с друзьями Благословение Дракона и лаки, зарабатывать деньги своими силами, тратить их на репутации, обмундирование и каст, а еще у меня есть хобби – растить и воспитывать питомцев (ну прям хочется сказать об этом). Если отбросить рутину, то, по сути, на свой уровень я достиг пика по силе удара, возможность его повышения позволит только редкая вещь, которая отличается от всех. Побалуй меня немного своим вниманием, подари мне пожалуйста заветную оправу 5 ступени на мой уровень, надеюсь найдется у тебя пару таких штучек. Очень уж нравятся Совершенная серебристая оправа пламени V, Совершенная оправа защиты Инг V и Совершенная оправа отрицания Геб V.
Что-нибудь одно из них на твой выбор. Представляешь, при каждой победе я буду думать, что мне помогла возможность повышения силы, ловкости или шанса критического удара за счет этой оправы, что будет ассоциироваться с праздником. В плане – Этот удар не от меня, а от Духа «подарочный», до свидания! :lol:
Загрузка...
0
O K T O
20 Декабря 2022 21:40:58 #311
Здравствуй Дедушка Мороз с наступающим Новым годом в первую очередь хочу пожелать все мира добра и процветания, а себе хотелось бы разных эликсиров и благ, спасибо.
0
Alexandrochca
20 Декабря 2022 22:06:19 #312
Дух нового года, подари мне пожалуйста постоянный (не ветхий) амулет ездового мишки. Заранее спасибо и всех с наступающим
1
 OldHunter [11]  20 Декабря 2022 22:19:33 #313
Бывает идешь ты, устал от работы,
И грузом тяжелым ложаться заботы.
Но в самом конце декабря есть пора,
Когда возникает у сердца искра.

И веришь ты в чудо что к новому году,
Покинут тебя суета и невзгоды.
Дойдешь ты до дома, запустишь клиент,
Скачается новый и свежий контент.

Наденешь ты удочку, выйдешь в охоту,
Стряхнешь всё с себя, дремоту и зевоту,
И сядешь ловить и конечно мечтать
Что срывы ты вдруг перечтал замечать
Что мобы в охоте так щедры вдруг стали
Что падают с них и глаза и медали!
А блАга даются да просто за так!
Как будто царит новогодний бардак!

И вдруг осознав что слегка задремал,
И даже на клаву чуть-чуть не упал!
В себя ты приходишь, но все ж в голове,
То самое чувство о том озорстве,
Что было как явь, но ушло навсегда,
Как хочется что бы так было всегда!

Останется только слегка улыбнуться,
И к духу заветному ближе нагнуться,
На ушко ему пожелать волшебства,
И самую малую часть озорства!

И верится в то, что тот дух все услышит
И в свой лист подарков тебя от запишет.

Считаю, что Духа Нового Года не нужно просить о чем-то конкретном, хочется в новом году сюрпризов и немного спонтанного баловства!



:cool:
Банку зажал - прочку потерял!
Загрузка...
0
 Тамка [19]  20 Декабря 2022 22:54:54 #314
Дорогой, Дух Нового года!
Я весь год была хорошей девочкой!
Очень, очень хорошей девочкой!
Лучше меня, точно никто себя не вёл!

Для полного счастья и веры в чудеса,
мне не хватает одной чудесной штуки
Спящий призматический перстень
Обещаю бережно пользоваться
Все только во благо и пользу!

С НАСТУПАЮЩИМ!
БУДУ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!

С уважением, Тамка :redface:
0
 Ара всемогущий [16]  20 Декабря 2022 23:20:25 #315
здраствуй новый год
пожалуйста Хочу мир во всем мире!

К сожалению, дух всесилен только в пределах мира Фэо.
0
 Y-tu-tu [20]  20 Декабря 2022 23:23:22 #316
Дорогой Дух Нового Года!

Я писал как невсебя каждый год тебе,
И просил подарочки для себя,
Ты меня игнорил каждый божий год,
Приходилось покупать все за свой счет)
В этот раз хотяб услышь,
Ты меня пожалуйста,
И подари мне Жетон «Маска Изувера»

Отличного Нового Года!!!
________________________

Всем спасибо, все свободны.
2
 Stenley [7]  20 Декабря 2022 23:45:52 #317
Дорогой Дух Нового Года!
Собираю ватагу питомцев.
До полного комплекта не хватает 5 штук.
И если 4 из них я понимаю, как и где мне их получить, то с 5 надежда только на тебя.
Будь добр, пришли мне питомца жучка Петю.
Обещаю холить и лелеять, кормить до отвала, выгуливать по мере необходимости.
Летом отпускать в отпуск.
С НАСТУПАЮЩИМ.
С уважением, Stenley!:smile:
Загрузка...
3
 Бабаяг [16]  21 Декабря 2022 00:01:36 #318
ПИСЬМО ДУХУ НОВОГО ГОДА

(по мотивам Антон Палыча)

Милый дедушка, Дух Нового года! И пишу тебе письмо. Поздравляю Вас с Рождеством и желаю тебе всего от богов здешних. Нету у меня тут ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался.
А вчерась мне была выволочка. Глава клана выволок меня за волосья на ГП и отчесал плетью отречения за то, что я выпил лишнего на клановую битву и по нечаянности заснул. А на неделе глава ещё велел мне почистить для альянса селедку, а я, травник, облазил в её поисках весь Фэо, нещадно был бит патрулями на Огрии, обыскал аукцион и биржу, Чигрика тряс, к Шеаре на драконе летал, а оказалось, что это розыгрыш для нубов, и такой рыбы тут не водится. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак к Гливенсу за шиз-пивом и велят украсть у тебя огурцы, чтобы ты их не курил. И люди с Огрия бьют, чем ни попадя. А еды нету никакой, все событийные знаки на клановые таланты ушли.
Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то такого в здешних трактирах не найти. А спать мне совсем не велят, а когда инсты или события, я вовсе не сплю, а качаюсь. И после них тоже качаюсь, уже от усталости.
Приезжай, милый дедушка, пожалей ты меня, сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука по ночам в чате такая, что и сказать нельзя, всё плачу.
Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда в реал, хоть в Мадридский. :cry:
Загрузка...
1
MI SCUSI
21 Декабря 2022 00:22:49 #319
Дорогой дедушка мороз! Дорос я уже до 20 лвл в твоей игре, было всякое , прошу тебя подарить мне Колечко красивое, https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=33556 уж очень сложно сделать квесты на моеём уровне( буду очень благодарен! :redface: :redface:
Загрузка...
0
Not Alone
21 Декабря 2022 00:24:36 #320
Здравствуй, Дух!!!
С наступающим Новым годом!
Пусть он будет легче и добрее, ко всем!
Хотелось бы пожелать всем счастья, но у каждого оно свое)))
Поэтому, желаю всем здоровья!!!
А для своего (психического) здоровья и благополучия, хочу пожелать Амулет Неукротимого Церрадора :redface: или мудреные вещи (ну как пойдет))) :redface: воть
0
 _--GraFMafmic--_ [7]  21 Декабря 2022 00:25:34 #321
Привет Добрый Дух! Рад снова написать тебе письмо!

В этом году ты мне очень сильно помог и я тебя очень сильно благодарен! Я хотел бы как то отблагодарить тебя, например... вкусняшками под ёлкой :) Знаю что ты очень сильно любишь морковку и по этому откладывал тебе её на протяжении всего года! Мне очень приятно писать тебе письма, ведь только тебе я их и пишу...

В этом году я очень сильно над собой трудился, получил много красных медалей! Конечно же с твоей помощью :)
Добрый Дух! Подари мне пожалуйста кристаллы истины, конечно же по твоему щедрому усмотрению, они мне очень помогут в дальнейшем. Буду очень благодарен тебе, если ты меня услышишь!

С Наступающим Новым Годом!



С хорошими пожеланиями от _--GraFMafmic--_!
0
 Brasco [11]  21 Декабря 2022 00:50:35 #322
Добрый и заботливый Дух, а правда что ты все можешь?
Честно честно?
Тогда хочу попросить о маленькой радости для себя.
Очень очень хочется мудреное оружие на 12лвл.
Если подаришь, никому не скажу. Будет наш секрет.

Счастья и успехов в грядущем году.
0
 StarinaMeG [3]  21 Декабря 2022 01:23:27 #323
Хотелось бы получить серп травника синего или фиолетового качества)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.