Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
ууууууу [4]  21 Декабря 2022 17:06:21 #362
Здравствуйте Дедушка!Приближаются праздники,с чем вас и поздравляю,понятно хлопот у вас много,но всё же может пороетесь в своём волшебном мешке,может завалялся там ни кому не нужный молот гнева,себе бы ношу облегчили и мне огромная радость :biggrin:
0
-_DinoZoo_- [4]  21 Декабря 2022 17:08:55 #363
Дорогой Дух Нового Года, поздравляю тебя и всех жителей Фэо с наступающим праздником, в Новом году хотелось бы пожелать каждому быть чуточку добрее и конечно же поменьше работать для более частого онлайна, а для себя очень хотел бы попросить перчатки добытчика https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5483442111, очень был бы рад такому подарку и трудиться бы стало в разы веселее.
0
_Имбирь_ [5]  21 Декабря 2022 17:20:15 #364
Здравствуй дедушка Мороз. В этом году я хорошо себя вёл, помогал всем-всем-всем жителям Фэо. Сделал много добрых дел и столько же ещё предстоит. Но столкнулся с врагом, невиданной силы. Гунгл-ключник, которого я встретил на острове оказался так силён, что я понял, что мне его не одолеть. Но все ждут моей победы, мне нужно любой ценой одолеть этого врага. Поэтому прошу тебя, подари мне морока сильного, чтобы справиться я мог. Спасибо!
0
 Bellomor [10]  21 Декабря 2022 17:23:19 #365
Здравствуй добрый волшебник, Дух Нового Года!!!
Хочу попросить тебя о здоровье и благополучия моих родных и близких. Мирного неба над головой.
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
1
самаофигела [4]  21 Декабря 2022 17:29:32 #366
Долгих лет жизни тебе, Дух Нового года!
Для меня лучший подарок к Новому году - что бы закончилась война! Что бы, больше не гибли люди! Что бы бюджетные деньги тратили не на войну, а на лечение детей! Пусть миром правит человеколюбие, а не жадность и глупость.
Я понимаю, что прошу слишком много, но ведь ты ДУХ! Сотвори чудо!
Загрузка...
1
 Lvenka [20]  21 Декабря 2022 17:40:54 #367
Дух Нового Года, сделай пожалуйста Смайлы «Мечты, мечты...» https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5971139580, которые у меня в рюкзаке передаваемыми.)
Загрузка...
0
 _снежная_сова_ [3]  21 Декабря 2022 18:20:47 #368
Здравствуй Новогодний Дух! Очень хочется получить сертификат на мудренное оружие на свой уровень!! Очень прошу не откажи в просьбе )) . Спасибо.
1
 --Квака-- [10]  21 Декабря 2022 18:25:14 #369
Дорогой, Дух Нового года.
О многом не прошу, подари мне, пожалуйста, банку на 500000 доблести. Уж больно хочется магистром войны стать, но это крайне затруднительно из-за ограничений делающих невозможность сделать свершение на Таллары при звании на уровень.
Спасибо.
Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца.
Грубость. Неуважительное отношение к администрации. Оскорбление в адрес администрации.
"устроили в ветке стражей безобразный эпатаж".
"искренне считаете, что можете писать что хотите и делать, что Вам заблагорассудится".
Загрузка...
0
ded-MAKAR [3]  21 Декабря 2022 18:29:06 #370
Здравствуй дорогой дух Нового года. Очень рад тебе писать это сообщение. Я в игре относительно недавно, но знаю что прошлый год был лучшим! И каждый следущий год всегда будет уже с новыми эмоциями, событиями которые конечно лучше чем в прошлом году. Великий дух нового года, моя мечта-завести любимого питомца, мне очень нравиться такой питомец как Церрадорчик. Прошу тебя подари мне мою мечту- Медальон Церрадорчика. С уважением пишет тебе воин Хаира. С наступающим!!
0
 демон1 [12]  21 Декабря 2022 19:13:20 #371
Привет Добрый Дух ! С Наступающим Новым Годом))
Мечта моя сертификат на мудрёное оружие 12 лвл
0
 Scuck [18]  21 Декабря 2022 19:18:46 #372
Всех с наступающим Новым годом!
Пусть исполнятся Ваши желания!!!
0
-Medlox-
21 Декабря 2022 19:23:43 #373
Здравствуй, Добрый Дух!
С наступающим новым годом! В этом году я был хорошим мальчиком: не развязал ни одной войны, помогал всегда младшим и взял магистра. Прошу тебя подарить мне Раритетную драгоценную шкатулку! Ну либо перстень :rolleyes:
1
 MaxmusX [10]  21 Декабря 2022 19:25:40 #374
Дорогой хозяин главного праздника - Дух Нового Года, весь год был годом Тигра, мой год рождения, в этом году произошло много чего интересного со мной, но самое главное у меня появились новые друзья, с ними мы весь год готовились к КВ, не спали ночами, ходили по пб и инста что бы качать своих персонажей, участвывали в множественных акциях, качали клановые таланты, в обще Дух Нового года вели себя как я считаю - очень хорошо! Хотел бы себе пожелать у тебя редкую карту из Шулерской колоды (https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?ar­tikul_id=35977), а всем ребятам и девчатам из клана - победы на КВ сезона 22/23 году! Всем мира и добра,по больше улыбок, позитивного настроения, здоровья и удачи! С Новым годом! Ура! :biggrin:
Загрузка...
0
 DartFlash [10]  21 Декабря 2022 19:26:22 #375
Доброго Нового Года Добрый Дух Нового Года!
Для себя ничего просить не хочу, для клана своего "Четвертый батальон" прошу 3ю ступень! ну или хотя бы кристаллов истины на следующий уровень таланта "Уровень жизни".
Ну и Что бы больше было в Новом 2023 Году Новых и Активных Игроков в Нашей Доброй Любимой Игре "Легенда Наследие Драконов"!
да и новых смайликов на форуме тоже не помешает)
0
 InYourDreams [11]  21 Декабря 2022 19:27:18 #376
Здравствуй, любимый Дух!)
Поздравляю тебя с наступающим новым 2023 годом! :)
Расскажу тебе историю из своей жизни:
Не так давно мне посчастливилось найти в драгоценном сундучке редкий приз! Это красивейший топор стиля!) Но вот незадача! В комплекте еще множество красивых вещей, а с моей "удачей" я их никогда не соберу(
Всемогущий Дух! Подари мне, пожалуйста, остальные вещи из этого комплекта!) Желание моё такое сокровенное. А то скоро новый сезон DWARовой моды, а я не готова:(
А в таком комплекте стану самой главной красоткой мира ФЭО!)
Целую!:) Обнимаю!:)
:razz:
0
 bababag [10]  21 Декабря 2022 19:35:42 #377
Привет дух) Скатерть самобранку хочу,не заменимая штука в походах и на страже нашего материка,и зимой и летом воин всегда сыт и готов к защите. :lol:
0
 Демон марса [8]  21 Декабря 2022 19:57:58 #378
Хочу что бы в следущем году мне выпадал джек пот в Однорукий, а то сколько играю ни разу не видел что это такое :redface:
0
 Печенюфка [20]  21 Декабря 2022 21:15:59 #379
Деда Мороза не существует, ниодного желания он не выполнил в Легенде!((( Редиска он!!! :sad:
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
eristof [20]  21 Декабря 2022 21:19:39 #380
Здравствуй, Дух Нового Года!
Подари пожалуйста https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=6260, а то самому слепить не выходит, одни снеговища получаются :sad:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.