Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Электрозяблик [12]  22 Декабря 2022 17:24:14 #438
Здравствуй, Дух Нового Года. Поздравляю тебя (и всех кому ты дал почитать мое письмо) с наступающим Новым Годом.
В очередной раз, а именно: третий (1-ый, 2-ой); :rolleyes: прошу тебя поменять эту бумажку на, действительно, достойный сертификат.

Очень надеюсь, что ты исполнишь мою давнюю мечту.
Спасибо.
Загрузка...
0
 RedGreenHooligan [10]  22 Декабря 2022 17:46:40 #439
Дорогой Дух Нового Года! В этот праздник хотелось бы получить что то действительно памятное и в то же время ценное! поэтому прошу тебя подарить Сертификат «Легендарный образ»! :eek:
3
 John_Bull [20]  22 Декабря 2022 18:08:30 #440
Здравствуйте, Дух Нового года.
На просторах Фэо есть замечательный игрок   -КРУЗЯ- [20]. Она добрый и надёжный друг. Всегда придёт на помощь по игре, особенно игрокам маленького уровня. Сколько драконов перебила в забытой библиотеке для соискателей поклонки Нежити – не счесть!
Есть у неё мечта. Хочет она быть хозяйкой питомца «Жучок Петя», но рандом не благоволить ей.
Дорогой Дух Нового года, не откажи ей в такой малость, подари, пожалуйста,   -КРУЗЯ- [20] питомца «Жучок Петя».
Загрузка...
3
 Запупындрий [14]  22 Декабря 2022 18:17:10 #441
Семьдесят четыре мифриловых ключа! :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
1
 SeveneX [14]  22 Декабря 2022 18:47:11 #442
Дорогой Дух Нового Года!

Пишу тебе перед предстоящими праздниками с улыбкой и теплотой в душе! Я бы хотел чтобы следующий год принёс много радости жителям ФЭО. Я отдал большую часть тепла, что у меня была и хотел бы попросить тебя мне немного помочь, чтобы вновь согреть наш народ! Пожалуйста подари мне 2 Искры Пламени и я буду рад ими поделиться с остальными, очень надеюсь на твою щедрость в уходящем году!

Спасибо тебе, от всего сердца SeveneX!
Загрузка...
0
 __крис__ [4]  22 Декабря 2022 18:54:54 #443
Приветствую тебя о Великий и Могучий Дух Нового Года!
За это полугодие я вела себя хорошо и трудилась непокладая рук).
Прошу облегчить мои страдания, подарив мне ездовое "Церрадора".
Ради этого подарка готова апнутся на 5 левл :cry:
Если посчитаешь, что я недостойна, данного подарка, то буду рада любому подарку, например, фиолетовая (красная) удочка :biggrin:

P.S.
Всех с наступающим!!!
Мира, добра и светлого неба на головой!!!
1
 Варяга [10]  22 Декабря 2022 20:39:50 #444
Дорогой Дух Нового Года.
Я хорошо себя вёл весь год, защищял наши земли от врагов, бился доблестно и помогал всем.
Подари мне пожалуйста достижение какое я во время не сделал.
Выполните квест «Состязание «Блутбаттлов»» [6] с любым положительным результатом.

Я верю в твою силу и в Новогодние чудо.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
2
 _Panthera_VIP_ [12]  22 Декабря 2022 21:44:23 #445
Приветствую тебя, Дорогой Дух Нового Года!
За прошедший год большая часть моих доходов оказывалась в колодце, а вот https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806 так и не удостоила меня своим вниманием:(.
Очень бы хотелось получить от тебя в подарок данную статуэтку, как лучший подарок к наступающему Новому Году!
Всех с наступающим:)
Загрузка...
4
 Шайкана [12]  22 Декабря 2022 21:48:43 #446
Дорогой Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя с Наступающим, желаю тебе здоровья, позитива на весь год, чтобы ноги носили и борода шелковилась!

Мне много не надо, очень хочу сертификат "Редкий смайл", если сможешь, подари мне, пожалуйста, а я буду его активно использовать в чате и вспоминать тебя :biggrin:

Ну а если нет у тебя такого подарка, то помоги, пожалуйста, моему соклану Электрозяблик и исполни его мечту по обмену сертификата (он писал тебе письмо под № 438).

Обнимаю тебя, Дедушка, и верю в чудо! Береги себя от ковида и свинного гриппа :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
4
 КотомышкА [12]  22 Декабря 2022 21:50:27 #447
Здравствуй, Дух Ноовго Года!)
А верните в новогодний магазин амулет призыва ледяного медвядя за снежинки)
Хотя бы в этом году :redface:
Поажалуйста) :rolleyes:
Загрузка...
1
KioBu
22 Декабря 2022 21:59:09 #448
Добрый Дух, в детсве я очень любил восточную тематику и придумал себе звучный ник Киобу) Мне нравилось как это звучит - сильно и гордо, и при том коротко и удобно) Но годы прошли и друзья, да и сама жизнь дали мне другое имя, а в игре, к сожалению, все еще висит старое - "детское". Так вот - я бы очень хотел сменить свой ник, чтобы, наконец, соответствовать новому мне! А всем в новом году желаю найти себя и свое истинное Я! :smile:
Загрузка...
2
 пиянь [14]  22 Декабря 2022 22:02:28 #449
Здравствуй, Дух Нового года!

В первую очередь хочу с твоей помощью поздравить ВСЕХ с Наступающими праздниками. Пожелать удачи, счастья, радости, добра и исполнения желаний!

Лично у меня, желание ностальгическое - очень хотелось бы получить в подарок комплект вещей стиля «16-летие Фэо», чтоб Новый год начался с приятного преображения.

Заранее благодарю.
Загрузка...
0
ЧеБуРиТоРЪ
22 Декабря 2022 22:02:42 #450
Дух Нового года Я вам пишу, чего же боле? Что я могу ещё просить? Я точно знаю, в вашей воле … подарки каждому дарить!
мечтаю о мудреных ручках)) буду черезвычайно рад такому подарку))
2
 Сэди Адлер [20]  22 Декабря 2022 22:22:37 #451
Здравствуй, Дух Нового Года.

Новый год это волшебный и добрый праздник, поэтому мне хотелось бы поделиться с тобой теплыми словами.
В этом проекте я обрела больше, чем просто хорошее общение и приятное времяпрепровождение, я обрела прекрасных друзей и дорогих мне людей.

Хочу поздравить наших администраторов, и, пожелать оставаться всегда такими же искренними, добрыми и справедливыми людьми.
Успехов во всех Ваших начинаниях, чтобы все то, за что вы беретесь, приносило радость и максимальный результат.
Беречь, любить себя и своих близких. Любви желаю очень много, без нее все теряет смысл.
Чтобы каждый день был лучше предыдущего, а жизнь была переполнена светлыми моментами.
Наверно, мы не так часто, как хотелось бы, говорим это.
Благодаря Вам, люди со всего мира, из разных городов и стран могут здесь общаться, дружить и ругаться, влюбляться и отдыхать.
Хочется пожелать Вам успехов и процветания, чтобы со всеми сложностями и проблемами Вы справлялись также легко и непоколебимо. Вы отличная команда.
Спасибо Вам за вашу работу!

Мой дорогой клан, каждого из вас, я хочу поздравить с наступающим Новым Годом! Вы все мне дОроги, но каждый по своему. Хочу пожелать нам развития и никогда не сходить с намеченного пути.
Чтобы каждому в Новом году пришло в дом счастье, любовь и понимание!
Всех игроков также с наступающим праздником!
Чтобы всё и у всех в Новом году получалось лучше, чем в предыдущем!
Главное, мирного неба, здоровья и тепла побольше, тогда счастье преследовать вас будет всегда.

"Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела,
Чем больше в костер вы положите дров, тем больше вернется тепла!"

А пожелание моё это получить маленькие смайлики от Духа Нового Года :)
Смайл «Вот так дела…» и Смайл «Нет, ну ты видел?» :redface:

Спасибо!
Загрузка...
1
 -Тиара- [9]  22 Декабря 2022 22:29:23 #452
О, как же так, уже пришла пора писать письмо Духу Нового года? А куда делось время, ведь вроде бы совсем недавно мы провожали его с блинами и песнями?
Немного дрожат от волнения руки, ведь Сказочный добрый дух уже очень много лет не был адресатом моих писем. Но строчки сами себя не напишут, потому начнем.

Привет тебе, Дух Нового Года! Как ты провел год? Все ли хорошо в твоей мастерской по изготовлению подарков? Да не увянет твоя трубка из свежего зеленого огурца и не подтают твои бока во время внезапной оттепели:)
Спасибо, что пришел к нам и нагнал ветра, снега, звонкого воздуха, вычурных, резных снежинок, сугробов по пояс и переливающегося льда на реках!

А я встану на табуреточку и прочитаю тебе стихотворение, чтобы соблюсти все правила доставания сюрприза из мешка:

Мы все собрались здесь в огромном хороводе,
И мириады искр гирляндами горят.
Хочу поздравить всех вас громко:" С Новым Годом!
Смейтесь, веселитесь! Будьте счастливы, ребят!"

Что же попросить у тебя? Сейчас, в разгар клановых войн, все мои мечты только о фиолетовом топоре. Так и видится в мечтаниях, что как ворвусь я в середину вражеского отряда да как размахнусь им, чтобы воздух дрожал, чтобы паника прошла по жилам противника, чтобы слова от страха не могли произнести да оставалось им только бегство в качестве выхода!
Не обессудь за такую просьбу, ведь нынче каждый воин на счету, каждый плюс к характеристикам! Очень хочу я принести клану как можно больше славы и чести! С сильным оружием я верю, что все получится!

Спасибо, что прочитал! С самого детства не прекращающая верить в тебя, -Тиара-!
Загрузка...
0
 I-N-C-U-B-U-S [3]  22 Декабря 2022 23:01:56 #453
дорогой Дух нового года, в качестве подарка хочу предложить объединить Прайм и Минор. Это существенно порадовало не только меня, но и всех обитателей ФЭО. А если нет, закиньте моего перса туда хоть на время погонять. Знаю там кое-кто есть кто был лет 6 назад. Надеюсь это не сложно.
0
-Аманай-
22 Декабря 2022 23:40:04 #454
Доброго вечера добрый Дух Нового Года, хочу поблагодарить тебя за прошедший год, он выдался трудный и тяжелым для многих нас, были взлеты и падения, слезы и радость, появление новой жизни и только легенда оставалась такой, какой она есть. Любимый и долгожданный. Ведь легенда объединила не только народы, но и поколения игроков, которые выросли на ней и подружились. Кто-то нашел тут свою вторую половинку, кто-то эпичные и захватывающие сражения и события, я же нашел много друзей и товарищей с некоторыми из них дружим и общаемся семьями по сей день. Надеюсь данная вселенная проживет еще не одно десятилетие и будет радовать нас новыми событиями, полями битв и конечно же отзывчивой администрацией!) А попрошу я немного:
Может ездовое животное заморское? - Так вроде однорогий товарищ блестяще справляется со своей работой
Может усиление какое-то? - Слаженная команда товарищей всегда поможет победить даже превосходящего по численности и силе врага
А что бы ты хотел? - А хотелось бы мне выглядеть по красоте перед противником, видеть удивление и восторг, презрение и зависть, ведь красиво одеваться могут не только девушки, но и мужчины, Добрый Дух, одари меня своим снисхождением и подари мне комплект стиля мудреного Архона, уж больно он мне нравиться он, а сделать такой практически не возможно, но если ты разбираешь в дваровской мудренной моде, можешь предложить и свой вариант мудренного комплекта стиля.
Счастья тебе в новом году, исполнения мечт и желаний, доброты и внутреннего спокойствия, только позитифф и пивчанский!)
PS Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия. (Макс Фрай)
PS 2) От сертификата на мудреное оружие тоже не отказался бы (-_--)
0
Besovskiy
23 Декабря 2022 00:13:03 #455
Дорогой Дух Нового Года!

Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!
Пусть 23 год будет годом добра и миролюбия.
Желаю получить от тебя туфиловый щит)
0
 ТТончик [5]  23 Декабря 2022 00:15:01 #456
Всех с нг, коротко и ясно,не расписывая балады как Лютик о похождениях Геральта из Ривии , для своих похождений нужны кодексы 5 лвл "воинское искусство " и кодекс " мастерство защиты " , всем благ
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.