Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Пален
22 Декабря 2022 03:26:21 #400
:cool: банок опыта на стотыщмильенов
1
Набишок7
22 Декабря 2022 04:43:50 #401
Приветствую тебя, Дух нового года!
Глядя на то, как ты с упоением и огурцом в зубах читаешь мое письмо возле тихого огонька от свечи, складывается впечатление, что оно растопит твое ледяное сердце (конечно, в переносном смысле, ведь ты же снежный и топить тебя нельзя). :eek:
Несомненно, мне бы хотелось, как и многим, загадать красивую ездовую животину по прозвищу Альканора, потому что мой Эдуард чертовски прожорлив, боюсь, эта махина скоро и меня съесть захочет. А еще ходит слух в селе, что лабиринт хотят сделать с 8 уровня - там без ездового животного можно будет прописаться, тк руками придется бить стенки сУтками! А если захочется без уток, то обязательно с ездовым, но с Эдуардом я ж точно разорюсь! :redface: Конечно, я также понимаю, что далеко не единственный такой, кто просит тебя о подобном, и даже если ты сможешь в своем мешке привезти живой такой экземпляр, шансов оказаться в числе счастливчиков, получивших ее, не так уж много… Поэтому, если это станет слишком непростой задачей для тебя, у меня есть более скромная просьба. :eek: У меня была небольшая цель сделать до конца года 2 красных таланта: на хп и воинское искусство. Недавно я добил талант на хп, но до воинского искусства руки так и не дошли и, боюсь, и не дойдут. Иногда так не хватает этих 5% к криту, эх, остается надежда только на тебя. Поэтому прошу тебя заменить мне талант Воинское искусство с фиолетового на красный…, конечно, если тебе не удастся заманить Альканору в свой мешок или если она, опрокинув твою карету и оленей, убежит обратно в лес.
В любом случае, даже если ты не сможешь выполнить никакую из просьб, спасибо, что дочитал до конца, ведь я старался :) Всем мира и Хуба-бубу со вкусом вишни :lol:
Загрузка...
0
-maks1- [5]  22 Декабря 2022 07:25:20 #402
С наступающими праздниками тебя Дух Нового Года!!! Понятно что все ждут чуда и твоих подарков,но может у тебя найдётся для меня пара вот таких книжек - Кодекс «Воинское искусство» том IV и Кодекс «Воинское искусство» том V. Будет что почитать в Новогодние праздники.
0
 - Ф Е Н И К С - [12]  22 Декабря 2022 07:26:26 #403
Подари мне сертификат на мудреное оружие на уровень пожалуйста!!!
0
шеки
22 Декабря 2022 07:27:55 #404
Здравствуйте Добрый Дух ! С Наступающим Новым Годом))
Желаю чтобы не был войны.Дай бог чтобы все стали дружится. Не был войны между союзный республики.Ну конечно ещё желание повыше воинский звание без военный действие с добром!А Пожелать хочется Всем каждому ,всем, Мира,добра, друзей рядом,улыбок побольше всем и о чем желайте с исполнениям! =) :redface:
1
 Повезёт [12]  22 Декабря 2022 09:02:20 #405
Дедушка, с наступающим.

Лежит у меня в рюкзаке 32 шлема галмахара. Закинь, пожалуйста, ещё 18 шлемов в рюкзак для ровного счёта. Ходить в дом нет желания и смысла, а 50 шлемов это успех успешный! Буду самым шлемным на районе (Пятидесятишлемным!!!).
В поместье ко мне придут, а я такой хоба (но не как котек), сижу значит на 50-ти шлемах и радужные камни почёсываю.

32 шлема не куууча, вот 50 шлемов - кууууча!

Ну и заходи в гости на праздники. Будем пить из шлемов, где каждый новый тост из нового шлема :cool:
Всё что написано выше это завуалированный указатель вашего пути следования.
Загрузка...
0
 leva__2 [11]  22 Декабря 2022 09:19:57 #406
Добрейший Дух, я был хорошим игроком на протяжении 11 лет игры, я очень люблю когда за меня очень много самых разных призванных мной существ, но к сожалению мне не везёт с получением моей мечты - Альканоры. был бы просто счастлив её получить) больше ни о чём не прошу)
0
 _Rango_ [17]  22 Декабря 2022 09:46:56 #407
Здравствуй любитель малосольных орурцов и дух Нового года, а также все завсегдатые форума!!! Желаю всем прекрасного новогоднего настроения и самого лучшего Нового года, и пусть уже мороз ударит, а то нехочется
в новогоднюю ночь "ударитсь в грязь лицом" в прямом смысле)))) !!! Спасибо :lol:
0
 Кармадонт [11]  22 Декабря 2022 11:18:22 #408
Каждый год пишу письмо, может в этом году повеизёт
Дедушка можно мне церадора)
Всех с наступающим)
0
 попытка не пытка [6]  22 Декабря 2022 11:25:56 #409
Добрый день, а можно мне ездового ( церр, дзер) без разницы, а я волшебное слово знаю "пожалуйста" !!!! попытка не пытка. С уважением попытка не пытка!
0
 Jetlag [16]  22 Декабря 2022 11:26:58 #410
Эх, Дух НГ. 16 лет ботобойства в это замечательной игре.
Сколько себя помню всегда просил доблести, даже не знаю прочитаны ли были мои сообщения))
Но в этом году у меня дочь родилась, здоровья, удачи и добрых людей на жизненом пути ей)
ё
0
 Somebody [12]  22 Декабря 2022 11:29:42 #411
Дорогой Дух Нового Года!
Я в этом году очень хорошо себя вел и слушался папу и маму!
Подари пожалуйста мне в инфу подарок https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=33679 в знак твоего особого внимания.
Пусть все видят какой ты добрый и щедрый. :biggrin:
0
 тигреннок [12]  22 Декабря 2022 11:44:02 #412
Дорогой Дух Нового Года!
Странно наверное звучит, но я хочу что бы этот год быстрее закончился. Он был тяжелый. И когда, кажется должен был начаться с чего-то хорошего, даже замечательного..., но мечте не получилось сбыться. Год был полон ссор, слез и разочароваий. Все что происходило хорошее в нем не смогло перекрыть плохое.
Не знаю как тут распределяються подарки, но хотелось бы получить http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul­_id=25331. Для чего? ....Да просто бить мобов тут в игре и отвлекаться от того что происходит и реале.
Спасибо
0
 МаксимусТ [11]  22 Декабря 2022 11:48:38 #413
Здравствуйте. С наступающим.
Хочется какой-то защиты для тех, кому пвп не интересно на своей територрии. Стражников-патрульны­х побольше, посильнее, поагрессивнее. Или задание на благословение, которое действовало 12-24 часа. Чтобы на вас нельзя было напасть и наложить гадость. Но только тем у кого звание низкое и/или они очень редко или вообще не сражаются с игроками другими.
А себе... ларец коллекционера вечный :)) Нравится мне в этом копаться.
Спасибо.
1
 -Неадекватный- [12]  22 Декабря 2022 12:23:52 #414
Здравствуй Новогодний Дух,
Я немножечко "припух",
Попрошу-ка у тебя
Подарить мне труселя.

Критовые золоченные,
Сзади не копчёные
Что бы на 12-м уровне я,
Не боялся... ничего)

Заранее спасибо :cool: :redface:
Загрузка...
1
Frosty hare [20]  22 Декабря 2022 12:26:50 #415
Здравствуйте, дух Нового Года!
За весь год я получил всего одну форумку, поэтому можно сказать, что я был хорошим мальчиком!
Прошу выполнить одну из трёх просьб, которые помогут только морально, как ты любишь, без особого усиления персонажа.
Просьба 1. 2023 склянки. Этот подарок поднимет дух, а также им можно будет хвастаться в приват.
Просьба 2. Амулет Дзеруга. Этот подарок вообще ничего не даст на 20-м уровне кроме достижения, поэтому принесёт только моральное удовлетворение.
Просьба 3. Увольнение знахаря из ОС. Моральное удовлетворение и для проекта ничего не изменится.

С уважением,
твой новогодний зайчик! :ng2:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 mrPlesh [5]  22 Декабря 2022 12:34:27 #416
Дорогой Дух, С Наступающим Новым годом! Хотел бы тебя попросить о редком ездовом звере, ведь за много лет игры, так и не удалось мне познакомиться ни с одним из подобных!
9
 МеШаКа [10]  22 Декабря 2022 12:53:22 #417
Здравствуй, многоуважаемый Дух Нового Года. Поздравляю тебя с Наступающим праздником!!!
Хотелось попросить не для себя, а для всего клана=))мы давно мечтаем об Клановом Гербе=)))
прошу уже 3 год=) спасибо за ранее=)
Загрузка...
0
 Макей [12]  22 Декабря 2022 13:05:02 #418
Здраствуй,добрый Дух Нового Года!
Был бы счастлив получить-Альканору ))) Всех с наступающим новым годом!!! )))
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.