Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ЛетучийГолландец [5]  23 Декабря 2022 00:26:25 #457
Приветствую тебя, Добрый Дух Нового Года!


В этот томный вечер пишу тебе письмо, с неординарной просьбой!
Будь ты так добр, и сделай так, чтоб я мог вспомнить былые и интересный времена, а именно время, по прохождению тех самых Легендарных подвигов Агудара!
Дай мне шанс еще раз насладиться этими захватывающими битвами!

Всех с наступающим, дорогие друзья!
2
 Vidarr [7]  23 Декабря 2022 00:33:17 #458
Здравствуй, Добрый Дух!
Я пишу тебе не первый раз, и даже не второй. О многом я тебя просил, но ничего так и не получил. Но надежда умирает последней
Год был интересным, богатым на события. Игра растет, развивается. А вместе с ней растем и мы, игроки. Ты ведь помнишь нас ещё зелеными юнцами, неправда ли?
Спасибо, что радуешь нас каждый год своими подарками. Хоть я ни разу и не получал их от тебя, но получали другие. Но ведь они тоже об этом мечтали, и ты исполнил их мечты. Ты подарил их лицам улыбку, а это самое важное.
Я тут задумался, может дело во мне? Я всегда просил что-то для себя. Но нужно ли было мне это? Даже не знаю.
Но в этот раз я хочу попросить тебя - подари мне 500 Жетонов "Единство клана". Тогда я смогу помочь своему клану в клановых войнах.
С праздником, Дух Нового Года!
Загрузка...
0
 как-то раз [10]  23 Декабря 2022 00:37:20 #459
Дух Нового Года, знаешь, когда был совсем мальчишкой, и ходил в кожаных обносках, я глядел на старших магмар?! Они грозно ходили в доспехах мрачной скалы, сотрясая землю ударами топора разрушения, оставляя следы грозных хромированных сапог. А мне понравился чудаковатый комплект одежды варвара, и когда я вырос смог найти пару мудрёных варварских доспехов. И будь у меня в руках такой сертификат, я смог бы заполучить мудрёный топор варвара, и в конце-то концов, убить принцессу и спасти дракона! :eek:

Пользуясь случаем передаю всем привет! Всех с наступающим! Все будет хорошо! :wink:
0
Minato_Namikaze
23 Декабря 2022 00:39:40 #460
Дорогой Дух.

прошу тебя всеголишь об прекрасном друге и верном соритнике Альканоре. обещаю гладить кормить.

Всех с Наступающим. :cool:
4
 HvM [14]  23 Декабря 2022 00:50:19 #461
Приветствую тебя, долгожданный Дух Нового Года!

Как же быстро летит время...
К сожалению, многие уже перестали верить в чудеса, но ведь не смотря ни на что (уровень, возраст), просто необходимо верить во что-то хорошее.

От всей души хочу поздравить всех и каждого с приближающимся Новым годом!
Добра, мудрости, счастья, семейного благополучия, веры в себя и близких, исполнения самых заветных желаний и, главное - мирного неба над головой!

Моя давняя заветная мечта, волшебный Дух, получить дорогой (во всех смыслах) подарок - Амулет Альканоры.
Или если посчитаешь возможным и исполнимым - недостающую Счастливая статуэтка Дзеруга.
Иногда же мечты сбываются, правда?)

Еще раз - с Наступающим годом черного кролика!

Спасибо за возможность озвучить свое желание.
Загрузка...
0
укпмвкм
23 Декабря 2022 01:17:30 #462
Здравствуй Волшебный Дух Нового Года!!!
Очень хочется собрать полный мудрёный комплект,но для полного счастья не хватает мудрёных рук и плеч,можно на крита,можно на танка,хоть один бы какой нибудь собрать,исполни пожалуйста мою мечту.
3
HeadHunter2000
23 Декабря 2022 02:32:15 #463
Здравствуй, Дорогой Дух Нового Года! ) В далеком 2020 году я встретил в этой игре свою вторую половинку и этому очень счастлив. Хотел бы попросить у тебя сертификат для создания индивидуальных свадебных колец, ну уж очень хочется удивить свою вторую половинку. :biggrin: Весь год вел себя очень хорошо, честно-честно)) С наступающими праздниками Дух Нового Года, а также всех жителей Фэо!))
Загрузка...
0
 rhyzikkk [3]  23 Декабря 2022 03:36:20 #464
Дорогой Дедушка Мороз,
Хотелось бы выразить тебе свою искреннюю благодарность за все то, что ты делаешь для нас.
Ты приносишь с собой улыбку на лица всех жителей Фэо и создаешь незабываемую атмосферу праздника.
Я также ценю твою заботу о нас в холодную зиму. Ты непременно приходишь с большими урнами снега, чтобы мы могли строить снеговиков и играть в снегу. Ты также заботишься о том, чтобы мы были тепло одеты и не замерзали, даря каждый день валенки и рукавички.
Настоящий праздник всегда неповторим, когда Ты со Снегурочкой, дарите нам подарки и рассказываете таинственные истории.
Я надеюсь, что однажды я смогу встретиться с тобой лицом к лицу и поблагодарить тебя за все твои труды! Пожалуйста, захвати с собой Бездонный Ларец, о котором я так давно мечтаю. Эта чудная вещица могла бы каждый день радовать меня своим содержимым и также напоминать о Тебе :)
Желаю Тебе со Снегурочкой здоровья, счастья и много любви от всех нас, Ваших внуков.
С наилучшими пожеланиями,
Рыжик
7
 _Your dream_ [10]  23 Декабря 2022 03:56:07 #465
Дорогой и Обожаемый Дух Нового Года, а также жители мира ФЭО!)) :cool:

С Наступающим Новым годом, Вас и ваших близких!))
Мир ФЭО- это вторая наша маленькая жизнь.Ведь тут она не менее удивительна и наполнена яркими красками. :cool: :razz: Многие из нас обрели тут друзей, которые полюбили,ждут и радуются нашему появлению!) :redface: Желаю каждому подпрыгнуть как можно выше. Огромного счастья, бурю положительных эмоций, радости и исполнений заветных желаний. Ведь желания имеют замечательное свойство-сбываться.

Дорогой Дух Нового Года! Целый год носила Твой подарочек не снимая!)Благодарю за заботу об о мне.) :redface: Глазки мои сверкали от счастья. Было хорошо, тепло и мягко. А самое главное- стильно, ведь любая воительница хочет выглядеть на все 100%)) :rolleyes: :redface:
В этом году попрошу в подарок нереально крутой Отвар восстановления, чтобы быть самой-самой здоровой и сильной!)))
Или же вечный подарочек, где изображен символ наступающего 2023 года. Будет безумно приятно.)

Всех С Наступающим! Будьте здоровы и счастливы!)))) :cool:
Загрузка...
0
 Сагдана [17]  23 Декабря 2022 07:14:38 #466
Здравствуй, Дух Нового Года. Мне очень не хватает для полного счастья вот такой штуки https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=29435 , подари пожалуйста :redface: :rolleyes: ну очень сильно нада :redface:
P.S. Если что, весь год вела себя хорошо :cool:
3
 _ЯгуарА_ [14]  23 Декабря 2022 09:05:34 #467
Дорогой Дух!
Спасибо, что приходишь в наш волшебный мир и даёшь надежду на небольшие радости!
Я редко что-то и у кого-то прошу, но все же, решилась обратиться к тебе за помощью. Как воин, слабовата я в боях, станят меня часто, поэтому хочу попросить у тебя увеличить мою шкалу Воинской удали, а уж я позабочусь о том, чтобы стать хозяином Громдрага, который будет защищать меня от станов! Шкалу я стараюсь поднять сама, но так редко выпадает долгожданное +1, что я в отчаянии!
С наступающим Новым годом тебя и всю твою снежную свиту..)))
Загрузка...
0
akti [13]  23 Декабря 2022 09:55:50 #468
Здравствуй, добрый Дух Нового Года. Не надо мне ни каких рисованных плюшек - это всего лишь игра. А сделай что бы в следующем году наступил мир, не гибли люди. Что бы не было страха за жизнь своей семьи. Всех с наступающим Новым Годом, здоровья, счастья, мирного неба над головой.
1
NoNamers [4]  23 Декабря 2022 10:14:20 #469
Здравствуй-здравствуй дед Мороз. Что завис в дверях? Примерз?
Проходи давай на кухню, сейчас подлечим твой склероз.
Валенки оставь в прихожке, тебя поздравить хочет кошка.
Да уж. Невелик размерчик, ты тут оставь свое лукошко.

Чего пришел? За чем вопрос? Чего хорошего принес?
Только вот не говори, что бороду и красный нос.
Вроде не слепой и вижу за спиной твоей мешок,
Ты не жмись. Я не обижу, расскажу тебе стишок.

А чего сам? И где же внучка? У меня, как раз получка.
Похороводила б у елки , а я б позолотил ей ручку.
Ну да и ладно, подождем. Поговорим пока вдвоем.
Тебе напомню про подарок, снимай тулуп. Жду за столом.

Ты помнишь да, про церрадора? И чтоб с питомцем альканоры?
Что я прошу уже лет десять, а ты несешь не очень скоро.
Пусть плохо вел себя, не спорю. Но сам пойми - такое горе.
А я исправлюсь честно-честно. Помочь тебе мне - капля в море.

Давай попробуем иначе, ты в этот раз подаришь зверя.
Пожалуешь мешок удачи. А я как раньше. Также верю.
Отчанный авантюрист. В душе по-прежнему ребенок,
Прийду в сиянье к месту встречи, оставлю все, чем буду полон.

Вот. А если серьезно, объективно я понимаю рар потому и рар. Но хочу не серты, не перстни, не мудру, не альку или дзера - а именно це-рра-до-ра. Понимаю, что за стишок такие плюхи не прилетают. Поэтому дорогой ДрУХ новогодних праздников, творец этих картинок и нашего настроения - подари сам на свое усмотрение, что-нибудь памятное и ценное. Что останется и будет полезным.

А участникам проекта хочу пожелать:
Над головой мирного неба,
Здоровья крепкого и хлеба.
И чтоб родные - всегда рядом.
Для счастья большего не надо.
С наступающим 2023!!!

ПыСы: под елку за подарком все равно полезу с ошейником на всякий случай







:lol:
Загрузка...
0
 Lachesis muta [4]  23 Декабря 2022 12:58:40 #470
Уважаемый господин Дух Нового года, подари мне пожалуйста, сколько-нибудь, абсолютных эликсиров лишения опыта. Спасибо. С наступающим Новым годом.
1
LeDrunk
23 Декабря 2022 14:59:38 #471
Здравствуй, добрый Дух Нового Года!
Не забыл еще меня?
Спасибо тебе большое, что отозвался на мою нескромную просьбу и совершил Новогоднее Чудо для меня в тот раз! Словами не передать, сколько радости мне это принесло!

В этом году я вел себя пло... Очень старался вести себя лучше и стать лучшим человеком. По-этому накажи меня прошу проявить понимание. Год был очень сложный лично для меня во многом. Даже сложнее, чем предыдущий. Но нет худа без добра. Я так же смог познать себя и открыть в себе новые таланты. К слову о талантах... Я, как и договаривались, стал и правда талантливым (не без твоей помощи, но своими силами и трудом). В доказательство - я размещаю все важные книжки, которые прочитал, у себя в самом видном месте - в лучших достижениях. Ведь что это, если не лучшие достижения?

Для начала хочу похвалиться... Мой тувр наконец вырос и расцвел. И именно его я нередко беру с собой в бой как верного соратника! Конечно других я тоже не обижаю, ведь их и правда немало: есть и пернатых, и пушистых. К слову, пушистик наверное мой любимый питомец будет. Уж сильно мне нравятся братья наши меньшие (и большие) семейства кошачьих.

Я так же в этом году очень прилежно участвовал в каждом событии, по-этому совсем скоро, буквально через пару дней к механическому туврику в боях присоединится и некто другой... Взрослый, окрепший, видный и мощный тувр, который потерял свой путь во времени, но обретет новый дом и любящего хозяина! Буду расчесывать его и обязательно брать с собой на разные события. Кстати, спасибо большое за столь интересные наши судьбы. Я знаю, что не все проходило гладко. Бывали и катаклизмы, из-за которых мы начинали вести себя плохо... Ведь мы так трудились, столько вкладывали сил во многие вещи, а они исчезали бесследно. Но мы точно не забываем и тех, кто трудится на благо мира Фэо. И я точно научился ценить подобные открытия. Ведь и правда - мир вдруг расцвел с появлением множества новых турниров, ранее невиданных живых существ и клановых боссов, которые сдружили весь сервер!

Так же не секрет, что появился первый полководец 5ого уровня в игре. А я ведь писал, что это возможно. Но план свой не раскрыл всем в мире. Да, он достиг этой вершины раньше меня. Я не успел еще даже стать гладиатором, как хотел. Но я двигаюсь к этой цели и точно про нее не забываю. Однако в этом году я этого не раскрою, ведь такая информация стоила ровно две сотни тысяч праздничной доблести.

Карту редкую я все еще не купил. Цены резко поменялись, чего я совсем не ожидал. Умей я видеть настолько далеко в будущее - давно бы радовался колоде за гроши. Я отточил свои навыки торговли. Это вообще забавно получилось. Я сказал товарищу забавную вещь. И не смог не сдержать свое слово

2022-10-26 7:27 PM LeDrunk » ***: я так подумал, до конца года пару тыщ золота бы сделать


И вот уже 16 декабря ровно в 22:18 у меня в кармане лежало не больше, не меньше - ровно 2000 золотых монет и несколько серебряных

10:26 PM LeDrunk: Деньги: 2000 98 91


Может и с трудом верится, но всего за полтора месяца удачных событий я с абсолютного нуля смог заработать немалую сумму на честной торговле. И, каюсь, мне не удалось побороть свой азарт. Но я стараюсь все больше ему противостоять. В этом году научился останавливаться, не потеряв все до конца. И уже думаю договариваться с товарищем на баснословные 5000 заработанных золотых монет в моем кармане к лету. Будет трудно, но я справлюсь с поставленной целью.

Год выдался интересным. Он отличался от других и в то же время чем-то был на них похож. Я почувствовал на себе гнев всевышних. Меня лишали права голоса на несколько месяцев. Прочувствовал и пожинал плоды активной торговли. Осознал себя и лимиты своих способностей. Но мне не хватало одного. Я очень хотел бы вновь почувствовать вкус первой победы.
Той самой первой, которая делала нас всех счастливыми. Первой победы над кретсом,еще в поселении для новичков под присмотром наставника.

По-этому в этом году я хочу попросить у тебя найти мое давно утерянное колечко. Да-да, то самое колечко, которое когда-то получал каждый, почувствовав ту самую первую победу. Оно мне очень дорого.

С Наступающим тебя и весь мир Фэо. Спасибо тебе еще раз за этот год и за все, что ты для нас сделал!

Снова мелким текстом в самом низу

А если вдруг ты решишь, что одно колечко - это и правда скромный подарок, то у меня есть еще пару пунктов, которые бы мне очень хотелось обрести.
Починить другое колечко до состояния 7 из 7.
Получить отвар, которого я так давно не видел (или хотя бы привезти его на следующей ярмарке)
И вечный, самый настоящий, красный топор на крита с прочность 6 из 1, чтобы первые победы были еще слаще.
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
Загрузка...
0
 Alyonka [12]  23 Декабря 2022 15:13:41 #472
Alyonka 12

Добрый Новогодний дух!

Сделай, пожалуйста, квест на ускоренную перезарядку статуи опыта, за час например, в обмен на какие-то ресурсы или забег по локациям.. Очень хочется мобов набить на каникулах, а опыта не хочется))

Желаю тебе, добрый дух, неиссякающего внимания и великодушия к нам многогрешным))

Твоя, Алёнка))
0
 ПарамБамБам [15]  23 Декабря 2022 15:29:33 #473
Доброго дня, Волшебный Дух!
Прошу у тебя лишь одного, это: [url=https://w1.dwar.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=12217][/url]
С уважением и заранее огромным спасибо!
0
 ТьЕн-Ку [15]  23 Декабря 2022 15:36:09 #474
Я долго шла по снежному пути,
Дорога в жизнь и вера в Духа.
Хочу я Альканору завести,
Но даже с ямы статуэтка легче пуха...
Пусть дети выросли давно
(Никто не верит в Дед Мороза),
Но ёлку я поставлю всё равно
И внуку сказку расскажу,
Что чудо есть, не только проза...
0
 _Сворд_ [6]  23 Декабря 2022 15:36:48 #475
Здравствуй, Дорогой Дух Нового Года!
В прошлом году я просил у тебя красивого домашнего зверя Альканора но видимо ты меня не услышал.

И вот ночь на 31 декабря 2021 года мой домашний зверек Лёва ушел гулять а в следующий год он так и не вернулся. Возможно он немного затерялся по дороге в двар.

Надеюсь ты услышишь мою просьбу и порадуешь меня хотя бы Альканорой, раз мой пушистый зверек сбежал.
Об Альканоре я позабочусь и приложу все усилия чтоб она не потерялась.

Тебе же я пожелаю, все самого наилучшего! Принеси людям в Новогоднюю ночь как можно больше радости, благополучия и веселья! С Новым Годом!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.