Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 бобрик-- [10]  21 Декабря 2022 21:21:06 #381
0
 -БастилиЯ- [15]  21 Декабря 2022 21:27:32 #382
Дорогой Дух Нового Года! Не за себя прошу, за клан волнуюсь. Исполни наше общее желание и подари нам Клановый герб, что на Городской ярмарке продается, дабы могли мы скрыться от недругов наших.
Спасибо, Дух Нового Года!
Не зная падежов - не говори глупостев.
0
-ZoLoToi-
21 Декабря 2022 21:28:28 #383
Привет Дух нового года! если можно сделай мне скидку на Маску скрытия облика на 50% если на 50% не в твоих силах то на сколько сможете. Всех с наступающим новым годом!!!
0
 _-LaZy_BuM-_ [5]  21 Декабря 2022 21:36:15 #384
Здравствуй, Дух Нового Года! Хочу попросить тебя выполнить одно моё маленькое желание, очень сильно хочется поучаствовать в событие ,, Звёздные хранители"! Заранее благодарю за внимание!


P.s Удачного нового года!
0
 __Wicked__ [3]  21 Декабря 2022 21:38:29 #385
Привет тебе, Новогодний Дух!!!
Хорошего нам всем Нового Года и исполнения желаний!!!
Хотелось бы получить в подарок такую желанную Альканору.
Спасибо
0
 -E-n-i-g-m-a- [11]  21 Декабря 2022 22:11:29 #386
Здравствуй Дорогой Дух!!!
Сколько лет мечтаю о Маске «Скрытие облика».
Если ты и правда, существуешь и исполняешь желания простых смертных...
0
floosw
21 Декабря 2022 22:12:22 #387
Приветствую Добрый Дух Нового Года :redface:

Я хорошо вел себя в этом году, и понял одну из истин, если хочешь чего-то себе, добейся этого сам! (3-е место на турнире [url= травников]https://w1.dwar.ru/achievement_info.php­?id=5947]травников[/url][/url] тому подтверждение)
Очень сильно хочу пески обновления и добьюсь этого сам! примерно ещё через 80 часов фарма.

Но есть вещи, которых добиться самому не получится, это исполнение желания близких :sad:

Поэтому хочу попросить тебя, пусть просьба моего друга исполнится

9 месяцев в игре, а только 6-ой уровень, надо исправлять! :twisted:
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
0
 Усталость [5]  21 Декабря 2022 22:16:57 #388
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года!)

Играю в Двар уже ооочень давно, игра затянула и не отпускает меня чтобы не происходило вокруг)
Но так случилось, что в 2020 года я в связи с декретом не могла заходить в игру и на почте сгорело одно мое письмо с ценностями (19.05.2020), не прошу чужого, стараюсь всего добиваться сама, но милый Дух, помоги пожалуйста из пепла вернуть это письмо в наш чудесный мир, в канун светлого и всеми любимого праздника)
Так же желаю от всей души счастья и здоровья всем игрокам и администраторам в Новом Году, пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, а печаль не приближается к Вашему дому)
Спасибо Двару за кучу воспоминаний и потрясающих людей с которыми мне повезло познакомиться тут.

С Наступающим Всех Новым Годом!!!
=***
0
 Aspeksia [12]  21 Декабря 2022 22:23:33 #389
Дорогой мой дед мороз!
Ты весьма для нас хорош!
Ты богат и очень мил,для детей ты так красив.
Ты причудлев иногда, Без тебя схожу сума.
Нет спокойствия мне мочи,снится мне и днем и
ночью,(Сертификат «Оружие мага»)
Что бы я крушил и бил, слабых всех я защитил.
Ты мой милый дух мороза, повелитель снега вьюг!
Утали мою печаль и слезы, выдай рарку ты скорей
Будем вместе мы мудрей!
Для меня ты номер One, и садись ты на диван.
Накормлю и напою и тебя я сберегу,
Что бы был всегда здоров,полон сил,ведь так ты мил.

P.S Дорогой дух нового года, желаю те в грядущем году,крепкого здоровья,огромного онлайна)
море позитива, и всех благ!!!
0
 ТАЛЯН ЧИК [5]  21 Декабря 2022 22:55:59 #390
За многие годы предыдущим персом НИЧЕГО неполучено, но традиции нарушать нестану хочется монет балагурских ( Монета «Талант» ) 250шт
0
 6уРАТиНО [5]  21 Декабря 2022 22:59:26 #391
Добрый Дух нового года ты уже выполнял мои пожелания, так что я верю в тебя. Сделай так, чтобы люди и магмары помирились. Всем добра!!!
0
 Cap0Ne [11]  21 Декабря 2022 23:16:32 #392
Дух нового года, исполнитель заветных желаний, есть желание не для себя а для всего клана, подари нашему клану герб пожалуйста
0
 Stenl [5]  21 Декабря 2022 23:24:08 #393
Дух Нового года, хочу подарочек)))) Какой сам выбери))) буду рада ему))))
0
 arshava10 [13]  21 Декабря 2022 23:37:01 #394
Здравия тебе, Могучий Дух Нового года!
Ты мудр и силён, с твоим долгожданным появлением в Мире ФЭО
всё становится необычайно таинственным, волшебство,словно снежные блёстки, осыпает всё вокруг..
Мы - воины наших величественных земель,как никогда начинаем наполнять свои души вдохновением, никогда не умирающей надеждой на твоё Благословение, Дух Нового года!
Преодолевая суровые вьюги зимы, по утопающим болотам весны, под палящим солнцем лета, наконец, сквозь коварные покровы листвы осени я, отважный, верный тебе, Дух Нового года, готовый сражаться и биться всегда и везде, воин arshava10, верую в твоё благо и пылаю, как яркий факел, желанием получить от тебя в награду за все свершения в этом году желанную мной Карту "Шулерский эликсир мудрости"!
Исполни мечту преданного тебе верой и душой защитника мира ФЭО, я знаю ты можешь!
Новый год наступает, тайны и чудеса нас ждут впереди...
0
 Советский Интим [10]  22 Декабря 2022 01:23:49 #395
Дух Нового года, вел себя, честно говоря, плохо:( хочу всем сердцем получить пески обновления, непередаваемые, для собственного использования. Исполни, пажоуйста, моё новогоднее желание. Успехов в новом году :wink:
0
 DARGHINETz [5]  22 Декабря 2022 01:38:03 #396
Подари себе что нибудь
С уважением, DARGHINETz
0
 Царица Савская [8]  22 Декабря 2022 01:44:19 #397
Добрейший Дух Нового Года!
Поздравляю Тебя с Наступающим Праздником!
Хочется пожелать Тебе придумать для нас множество интересных квестов, выпадения осадков на просторах ФЭО в виде щедрого и денежного дропа на протяжении года!
Милоты во всех отношениях, ведь предстоящий год милых кота/кролика.
А нам всем хочется пожелать чуточку больше свободного времени для захода в Любимую Игру, где посчастливилось Всем Нам познакомиться с новыми и интересными для нас людьми, подружиться и встретиться с ними в реале!

Всем Желаю Счастливого Нового года, доброты, нежности, любви и здоровья.

-Царица Савская-

(Царский указ-да будет ТАК!!!)
:wink:
0
 Tigran_Great13 [6]  22 Декабря 2022 03:19:14 #398
Дорогой дух нового года, буду необычайно счастлив счастливой статуэтке дзеруга ;)
0
 ТИГР [20]  22 Декабря 2022 03:24:41 #399
Здравствуй дорогой Дух, подари мне пожалуйста на новый год
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5998937486 :redface:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.