Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Уклончивый [5]  22 Декабря 2022 13:13:39 #419
Приветствую тебя Дух Нового года!!!
Подкинь пожалуйста мне в рюкзак ну или под ёлочку Счастливая статуэтка Дзеруга.
Всех с наступающими праздниками.
0
 Уильям_Уоллес [5]  22 Декабря 2022 13:26:53 #420
Всех с Наступающим Новым Годом! Администрацию! Игроков! Друзей!
Всем добра, счастья, здоровья!
0
 Charles-Chaplin [4]  22 Декабря 2022 13:30:26 #421
Здравствуй душенька мороз!
В Новый Год, ты подарки всем нам принес!
Мне подарок подари! Но условие соблюди!
Если нет в подарке, Дзеруга, Церрадора или Альканора! То не дари мне нечего!
:biggrin:
0
 Solomon The King [20]  22 Декабря 2022 13:39:56 #422
приветствую добрый дядя админ , ой дух Нового года!
не прошу каких-то благ финансовых или шмотку, а прошу, чтобы наконец-то поправили все ошибки связанные с моим персонажем. долгое время реакции персонажа с одной стороны и мобов с другой. кривое наложение благославлений и многое другое. твой колега ( дух летнего времени ) один раз удостоверился в достоверности моих претензий и кое-что попробовал, но это не помогло!
так что надеюсь на тебя и на НГ чудо!
заранее спасибо! :rolleyes:
0
 VoolkaNo [5]  22 Декабря 2022 14:28:53 #423
С Наступающим Новым Годом, Дух Нового Года и дваряне!!!
Не помню писал я тебе каждый год или нет, но факт есть один - ни разу не получил от тебя подарка. Но надеюсь, что читаешь все сообщения и мои тоже.
Очень тяжелый выдался год, сложнее предыдущего, хочется верить, что 2023 будет добрее, светлее и лучше уходящего года. Как всегда буду рад любому подарку от тебя, который даст еще больше надежды на 2023 год.
Всем здоровья, добра и живите мирно и дружно!
В потоке эмоций рождается транс...
2
 --Ухожу КРАСИВО- [8]  22 Декабря 2022 14:32:16 #424
Здравствуй, Дух Нового Года. Поздравляю тебя с Наступающим праздником!!!
Хотелось попросить не для себя, а для всего клана=)) мы давно мечтаем
об Клановом Гербе=)))
Мы верим и надеемся, что в новом году - Черного Водяного Кролика, наши мечты воплотятся в реальность и мы будем ходить под своим клановым гербом!
За ранее благодарим тебя!
Загрузка...
0
Error Free
22 Декабря 2022 15:05:35 #425
Ну чтож Дух Нового года…
Хочу наконец достать последнюю статуэтку с Ямы!)
Наколдуй по братски) :cool:
0
 Михаил Бочкарев [3]  22 Декабря 2022 15:18:17 #426
здраствуй дорогой дух с наступающим тебя и всех жителей фэо новым 2023м годом я как человек работящий прошу только инструмент хороший красный буду надеятся и ждать спасибо :biggrin:
0
 gektar [19]  22 Декабря 2022 15:23:55 #427
Здравствуйте. Дух Нового Года мне ничего не надо у меня все есть. Всем здоровья в Новом году! Но в Деда мороза я верю.
0
DenisM
22 Декабря 2022 15:27:16 #428
Дорогой, Дух Нового Года!

Сделай так, чтобы в Новом году в меня наконец-то появилась в рюкзаке "Счастливая статуэтка Дзеруга".

Всего тебе самого наилучшего!
0
_Шама_ [3]  22 Декабря 2022 15:34:48 #429
Здравствуйте, всех с наступающим! Мне бы монеты таланта, чтоб обменять на кирку. Благодаря этому, я смогу больше и эффективнее работать.
0
 Solomon Caine [12]  22 Декабря 2022 15:42:42 #430
Здравствуй, Дух Нового Года!
Подари мне пожалуйста сертификат на мудреное оружие.
0
anderson5
22 Декабря 2022 15:43:10 #431
Здравствуйте Дух нового года! Прошу от вас подарок мне)))) уж не один год она мучает а ты надеюсь избавишь от мучений))) подари мне - Счастливая статуэтка Альканоры!!!!!! а я буду рад и скажу спасибо!! Да т так спасибо!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 KROG [5]  22 Декабря 2022 15:45:55 #432
Здравствуй, Дух Нового Года.
Поздравляю тебя С Наступающем Новым Годом.
Желаю тебе благополучия, добра и ярких моментов в жизни.
Пусть этот непредсказуемый год станет для тебя началом чего-то нового и прекрасного.
Пусть этот год подарит тебе всё то, о чем каждый из нас мечтает.
Хотелось бы попросить у тебя https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5891736065
или https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=19871
1
 -lemi- [4]  22 Декабря 2022 15:51:45 #433
Здравствуй, многоуважаемый Дух Нового Года. Поздравляю тебя с Наступающим праздником!!!
Хотелось попросить не для себя, а для всего нашего дружного коллектива. Мы очень мечтаем о Клановом Гербе, красивом. всем на зависть.
:wink: Очнь надеемся на новогоднее чудо :biggrin:
Загрузка...
0
 ___Петровна___ [10]  22 Декабря 2022 15:55:54 #434
Всемогущий Дух Нового года! Очень стараюсь нагнать упущенное, помоги и ты мне. Подари пожалуйста медаль "Поклонения" Борцов с Хаосом. Ну а если я все же раскатала губу, то концентрированная ярость для Цербера. эhttps://w1.dwar.ru/artifact_info.php?ar­tikul_id=34255.
0
 Легион Мрака [12]  22 Декабря 2022 16:01:54 #435
Здравствуй Дух Нового Года !!! Извини, что не писал тебе ни разу, возможно виной тому не вера в чудо. Нынче не легкие времена, тем самым решил воспользоваться и выразить благодарность своей семьи за счастья, которым они наполняют моё сердце и мою жизнь, за любовь и поддержку, которую я чувствую всегда, за прекрасные моменты которые проводим вместе. Наверное многим очень сложно сказать своим близким о том, за что они благодарны. И мне в том числе. Каждый раз когда ты пытаешься сказать это лично, наворачиваются слезы, дрожит голос. Уходящий год был морально тяжелый но я благодарен ему за то что самые любимые и родные люди рядом со мной, поддерживают и помогают во всем , хотелось чтоб так было всегда.

Новый Год уже где-то совсем рядом. Мы чувствуем его приближение. Бегаем по праздничным ярмаркам , наряжаем Ёлку, выполняем поручения старца, готовим подарки! В душе каждого есть место для доброты и веры чудо. Новый год это самый любимый праздник. Мы ожидаем его в надежде, что скоро все в нашей жизни изменится к лучшему. В преддверье это праздника хочу всем пожелать, чтобы новый год был радостным и счастливым, полным надежд и планов, сияющий успехами и везением, пусть сохранит верную дружбу, наградит крепким здоровьем, творческим вдохновением оптимизмом и позитивом, пусть он полностью оправдает ваши ожидания.

Ну конечно не хочу пропустить мимо администрацию проекта – тех людей которые несмотря на успехи и неудачи, взлеты и падения своего творения , принесли немало радости людям, новых друзей, любимых половинок. Спасибо за ваши старания и терпения, за то, что объединяете людей крепкого вам здоровья и что бы вдохновения ни покидала вас ни на мгновение!

Что касается подарка под елкой даже не знаю что просить , когда был совсем мал хотел церрадора, потратив много сил и средств на это я подрос , теперь вместо церадора есть альканора , верный друг и помощник. А еще люблю я цацки фиолетовые чтобы в руке красовались и не важно перстень это , рукавицы или оружие. :rolleyes:
0
_Николюсик_ [11]  22 Декабря 2022 16:24:08 #436
Привет, дух Нового Года. Пишет тебе дядя Коля. Пишет тебе каждый год, но ты всё игноришь, но этот год не будет исключением, как и просьба, которая остаётся неизменной =))
Отправь меня на 20-й уровень пожалуйста, знаю силы у тебя на это есть, и баночки соответствующие, я видел=))
НЕТ НУДИЗМУ!!! Да сгорят их души на кострах инквизиции!
1
 Хедера [10]  22 Декабря 2022 16:56:50 #437
Здравствуй, дедушка Мороз!
Исполнитель детских мечтаний!
Где б ты ни был, в гости придешь
И одаришь нас всех чутким вниманием
Знаешь, дедушка - я ведь давно
Не ребёнок, а взрослая дама,
Только верю в тебя всё равно
И на праздник жду чуда упрямо!
Я письмо тебе ночью пишу,
Волшебную палочку я попрошу,
Снежинка снаружи и солнце внутри,
Чтоб всё исполнялось на счёт «раз-два-три».
И в Новогодний тихий вечер
В каждому в дваре придешь снова ты.
Принесёшь с собой кучу подарков,
И исполнишь мини мечты.
У меня есть одно лишь желание
Хочу образ на перса поставить
Чтоб смотрели с опаской на фото
И напасть, свою мысль оставить
Я Деду Морозу письмо напишу,
Он должен помочь – я ж немного прошу!
Загрузка...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.