Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 --DaRki-- [8]  23 Декабря 2022 15:45:14 #476
Дорогой Дух Нового Года)))
Не буду просить очень много, а как и в прошлом году, попрошу лишь побольше везения и удачи!
Согласись, 9 золотых подков разменивать на жетоны сапожника, ну это как минимум не логичноxDxD
Всем хорошего настроения в новом году и благополучия))))
Спасибо!!!!
0
 Белый воин-777 [5]  23 Декабря 2022 16:38:05 #477
Дорогой Дух Нового Года :rolleyes:
Приветствую тебя!
Ты организуешь и курируешь такой замечательный праздник, всем даришь улыбки, счастье и море позитива, заряжаешь всех положительными эмоциями!
Спасибо тебе за организацию такого прекрасного мероприятия :)

Веришь или нет, но в далеком 2012 году, совершил промашку я...уже минули дни и годы, но никак не могу забыть сие)
Я люблю разные ПВП события, но есть одно особенное, которое открывается лишь раз - это возможность повторить все Пять подвигов и Легендарный подвиг великого Агудара! Да, я уже закрыл их давным-давно пошибке, но скучаю и хочу повторить еще разок их!

Взмахни волшебным посохом свои всего лишь раз и в миг обнулятся мои подвиги и снова смогу их повторить :)
Чудеса бывают же, когда ж, если не сейчас пожелать такого)

С Наступающим тебя Дух Нового Года, работа твоя сложна, но все ее ценят! :smile: :rolleyes:

Спасибо! Верьте в чудеса и все сбудется :)
1
 The Godfather [20]  23 Декабря 2022 17:33:31 #478
Дорогой дед мороз! Четвёртый год прошу тебя обратить внимание на мою просьбу! Никак не могу себя заставить собрать ещё один комплект, поменяй, пожалуйста, мой комплект костолома на любой другой, можно без символов, рун и оправ :) для меня это будет стимулом продолжать играть. если не можешь осуществить мою просьбу, дай, пожалуйста, знать - буду благодарен за любую фиолетовую вещь из комплекта костолома на уровень.
Загрузка...
2
 Убийца Орлуфии [9]  23 Декабря 2022 17:39:18 #479
Здравствуй, Дух Нового Года!

Под силу ли тебе растопить лёд в сердцах магмар? Если да - прошу тебя, осуществить это. Пусть в наступающем году будет больши любви, поцелуев, свадеб и совсем-совсем не будет разводов! А ещё, я с детства мечтаю прокатиться верхом на Церрадоре. Не то, чтоб я на что-то намекал... так... к слову пришлось :biggrin:

Удачи в Новом Году!
Береги себя (других - не обязательно).
«Убиваю принцесс, спасаю драконов»
Загрузка...
0
OTSHELNlK [5]  23 Декабря 2022 17:54:06 #480
Работать надо, а не мечтать. За работу! :exclaim:
1
 Архиангел [17]  23 Декабря 2022 17:56:52 #481
Холодно и грустно
Хочется любви.
Пуховик - капуста,
Чуни - велики.
Грустно я брожу-ка
В дваре от тоски.
То в сугроб улягусь,
То леплю снежки.
Не пойму ни разу
Как он мог уйти?

Этой грустной песней
Поделюсь я с духом,
Вдруг меня услышат,
Левым крайним ухом...

Дух, попрошу достижение, пусть хоть оно радует, мое брошенное сердце: Война за любовь
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
Альнаару [4]  23 Декабря 2022 18:48:51 #482
***
Добрый дедушка Мороз, борода из ваты...
Что нам этот год принёс... в общем маловато!
Мне б хотелось больше сил, и ещё азарта!
И вот, стесняясь попросил, у тебя я карту:
Конгрелет, серхсущества иль боги проклятущие,
Главное, чтоб новый год был лучше чем текущий!
***
Всех с наступиющим Новым Годом! Всем добра!
0
 Pro100Dedok [5]  23 Декабря 2022 19:52:47 #483
Здравствуй ,дух Нового года!
Трудоголик магмар пишет тебе из далекой точки мира, усердно косивший травку все это время.
Желание мое самое обычное но не простое.Мой великий бобр защищал меня все эти года от всех бед но со временем он приуныл и стал жаловаться на боли в спине и проситься на покой как не прескорбно.Но хочется стать достойным защитником ФЭО на красивом ездовом животном (Дзерург) и грациозно странствовать по нему.
4
 Просто Красивая [14]  23 Декабря 2022 19:56:55 #484
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Не смотря на то что весь год я вела себя местами Дурно, все равно считаю, что заслуживаю ПОДАРКА https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=38650 от тебя, дорогой Дедушка .
Ты только не подумай дарить много , мне хватит и одного .
В свою очередь, обещаю в следующем году вести себя прилично, по крайней мере, буду стараться.
Заранее благодарю тебя СЕРДЕШНО , НЕЖНО ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ

:redface: :redface: :redface:
Загрузка...
0
 я_Я_я [20]  23 Декабря 2022 20:11:09 #485
Хочу звание на лв))))нет времени на доблесть(((
0
Шугай [4]  23 Декабря 2022 20:13:43 #486
Здравствуй Волшебный Дух!Скоро наступит твоя ночь,Волшебная Новогодняя Ночь,поздравляю тебя и всех жителей двара с Наступающим Новым Годом!
В это время хочется верить в чудеса,конечно же я в них верю,если тебе не сложно,сотвори для меня чудо,наколдуй мне пожалуйста - сертификат на мудрёное оружие.Всем добра и сбычи мечт.
0
 Lutyi Vsadnik [8]  23 Декабря 2022 20:42:54 #487
Расчудесный Распрекрасный Дух Нового Года ! Шлёт тебе письмо Lutyi Vsadnik!
*******
В этот День заснеженный
Желаю я только одного ,
Чтобы Новый год , очаровательный и нежный,
вдохновляющего эго твоего
подарил нам подарок приятный и полезный.
*******
Чтобы прошли все ненастья
Чтобы каждый день дарил нам счастья
И считаю счастьем таковым получить в карман амуль не простой, а с «Неупокоенным Дзеругом» - золотой!
Всех с Наступающим !!! )))
0
 Шиззо [8]  23 Декабря 2022 20:57:16 #488
Хотелось бы заполучить такой сундучок в котором бы лежали вещи стиля без срока жизни. На мне сейчас надет именно этот комплект и угасающий срок жизни этих вещей стиля меня очень печалит. Могу ли я попросить, чтобы ты, своим дыханием холода, заморозил их на вечность?

Если, конечно, здесь творится магия...
0
Zemlanin
23 Декабря 2022 21:21:15 #489
Привет тебе Добрый Дух Нового Года! Хочу пожелать тебе счастья без горя, много смеха и мало грусти, полную торбу денег и пустой мешок проблем и вообще кучу всяких радостей! Хочу почувствовать в своё реальное День Рождения немного праздника и волшебства и может быть получить подарок от тебя в виде серта на мудрёное оружие)
Всех с Наступающим!
Смерть - это только начало!
0
Hello_My Name Is
23 Декабря 2022 21:30:05 #490
Привет, Дух Нового года!) Подари, пожалуйста, мне зеркало, только вечное!) Чтобы много-много призов выигрывать)) Спасибо, бро!)
2
 Вандалка [19]  23 Декабря 2022 21:33:25 #491
Дорогой Дух Нового Года!!!

У меня к Тебе только одно Желание...:exclaim:

У моей Сестрёнки   Оранда [20] Никогда не было фиолетового оружия :redface: ...и она уже отчаялась найти его в сундучках...:cry:

Мне же оно падает уже не в первый раз...

Так вот...

Подари пожалуйста Мою https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5771066039 :arrow:   Оранда [20]...Или сделай её передаваемой что бы я сама могла ей еЁ подарить!!! :idea:

А Мне ничу не надо!!! :wink:


Пэ.Эс. "На всякий случай...ну вдруг...оставлю КОСУ в рюкзаке...


А Так ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
0
 Shvartsnigger [7]  23 Декабря 2022 21:50:01 #492
Здравствуй, Дух Нового Года!
Желаю получить 1000 бриллиантов.
2
Догвогл [6]  23 Декабря 2022 21:50:18 #493
Вот и промчался еще один год на колеснице жизни, как по небесным чертогам, так и по бренному миру.

Несмотря на все взлеты и падения, ошеломительный успех и роковые невзгоды... в эти, знаменательные праздники, хочется вспоминать только хорошее.

Пусть крупицы добра, словно сусальное золото, врезаются в память и облегчат душевные терзания. Пусть радость близких и улыбки друзей дадут нам всем сил на пути к 2023 году!

Для себя, Дух Нового Года, хочу попросить [url=http://w1.dwar.­ru/artifact_info.php­?artikul_id=12156][/­url] (Амулет Альканоры)
Хочется начать Новый Год, выходя с Центральной площади Дартронга на необузданном ездовом животном, которое наверняка хорошо послужит не только в 2023 году, но и на протяжении долгих лет.

Другим игрокам хочется пожелать хорошего настроения, крепкого здоровья и свершений не только в игре, но и в реальной жизни, пусть даже крошечных!
Будьте добрее и терпимее - вернитесь в детство, хоть на пару дней!

*°•.¸☆ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ☆¸.•°*
Загрузка...
0
 МсБобёр [5]  23 Декабря 2022 21:58:23 #494
Здравствуйте, дорогие Дед Мороз и Снегурочка!

Меня зовут Бобрик ,либо Рома мне14 лет

Спешу поздравить вас с праздником, который наступит совсем скоро, и хочу вам пожелать весёлой зимы и прекрасного настроения!
В уходящем году я учился на «четыре» и «пять», слушался взрослых, помогал папе и маме убираться, мыть посуду, ходить в магазины.
В подарок я хотел бы получить Амулет дзеруженка вот такой вот https://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=20001[/U], потому что давно о нём мечтаю.


знаю может не повезет,но очень сильно надеюсь что ты ,Дедушка Мороз со Снегурочкой подарите мне эту штучку

И еще раз всех с новым годом 2023))
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.