Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -Kaspersky- [10]  23 Декабря 2022 22:25:07 #495
Дорогой Дух!
Впопыхах пишу тебе своё письмо, ведь с удивлением обнаружил, что сегодня последняя возможность обратится к тебе.
Весь год я усиленно работал, защищая миры от хаккеров и взломщиков всех мастей, но и не забывал о том, чтоб погоняться за удачей на просторах Фео. Во время ледяных сундуков, я успел урвать один из двух https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=38259 сундучков с рарритетными вещичками нашего мира, но удача не до конца улыбнулась мне и я не вытащил заветной вещи.
Прошу тебя, если бы ты мог позволить мне испытать эту чертовку, названную "удачей" ещё раз - я был бы самым счастливым защитником информации на весь следующий год. Я не прошу никакой из предметов из этого сундука - но сам сундук, мандраж перед открытием которого трудно с чем-то спутать :wink:

Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим 2023 годом! Пускай в ваших семьях царят мир и благополучие!

Всем добра! :biggrin:
0
 Zambozo [12]  23 Декабря 2022 22:52:59 #496
Вечер добрый Дорогой дух,

Пытаясь запрыгнуть в последний праздничный вагон.

В эти праздничные дни желаю всем хорошего настроения.

Если вдруг ты обратишь внимание на скромную просьбу. Хотелось бы попросить если вдруг тебе хватит сил и возможностей наколдовать Сертификат на оружие мага :)

Всем бобра и хороших праздников :eek:
0
degrobarsik
23 Декабря 2022 22:54:07 #497
У духа новогоднего, в последние мгновенья
Прошу я исполнения желанья сокровенного:
Забочусь я о питомце славном - малыш то церрадорчик
В бою защитник верный, урчит – будто в груди моторчик
Но грустен он, хоть я как брат ему, но рядом нет отца
Прошу тебя, великий дух, порадовать мальца
Даруй мне власть над амулетом, воссоедени семью
И хоть и мал ещё я, но обещаю, любого за них убью :twisted:

прошу тебя, Дух Нового Года, о Амулете Церрадора :redface:
0
 Nubsik [12]  23 Декабря 2022 23:00:22 #498
Дорогой Дух! Не за себя прошу. Желаю, чтобы спали проклятия у   sava197 [12] и  -ssava197-. По недосмотру попали в один бой (старший упал и уехал на работу, мелкий сел играть и в тот же бой залез).

С Наступающим!
2
ZhukovHandG
23 Декабря 2022 23:05:23 #499
Уважаемый дух,
Пару лет назад на ярмарочной площади я капил у незнакомца в капюшоне котенка. Ох, как нахваливал его продавец. И действительно - котенок ласковый и игривый, но не растет никак. Все перепробовал уже: и корм purina mila покупал в питомнике, и у егеря волшебные микстуры выпрашивал, пробовал даже подковы на лапы надевать. Золотые! 3 кое-как нацепил на когти, четвертую - не нашел. Пошел к Арнике, она виском у пальца и сказала, что такие подковы на верблюдов только и надевать. Еще и справку выдала:
ТИГРЯТНИК ОГРИЯ
СПРАВКА

Выдана г-ну(же) КЫСЕ________________________ в том, что он(она, оно) действительно
НЕ ВЕРБЛЮД

Справка выдана для предъявления матери, отцу, проезжему молодцу, ну и так далее...
Арника
Как ни старался, не вырос котенок в огромного кота. А как мне весь год нужно было могучее плечо, на которое можно опереться! С таким боевым товарищем никакие беды не страшны - всех поцарапает, покусает да хвостом затыкает. Есть у меня, конечно носорог боевой, но он совсем ленивый стал, да и верхом на нем в город не пускают - транспорт не соответствует экологическим требованиям, топает, что земля трясется, да и в кресле сидеть не удобно. А кошки - это прыть и грация, да их еще и девушки любят. Посему, Дух, очень прошу помочь моему котенку вырасти и возмужать. Да и Арника сказала, что когда котенок вырастет, можно будет на седло золотые подковы вешать на удачу. По три с каждой стороны повешу - больно уж удача мне в грядущем году нужна.
Мне стыдно жить в одной стране с теми, кому "стыдно за мою страну".
Загрузка...
0
 VOLK___91 [9]  23 Декабря 2022 23:06:24 #500
Дух ,буду благодарен за звание на уровень,более 10лет провел в темнице))
0
 Wisdom [20]  23 Декабря 2022 23:26:02 #501
Здравствуй,всемогущий Дух нового года.
Весь год я вел себя прилично,переводил бабушек через дорогу,снимал котиков с деревьев. Так подари мне самую малость,жетончик аленький. Заранее спасибо :redface:
0
 жестьИгрубость [19]  23 Декабря 2022 23:27:08 #502
Здравствуй,страшное синее снеговище у колодца, но за здоровый образ жизни. Все как положено, огурец, морковка... В общем, респект. Прошу не для себя, прошу для Wisdom и Gray... Подари им на новый год Шлем ... оранжевый (они так и сказали!). А мне очень скромный подарок в виде грызмурчика, чтоб если они не получат оранжевый шлем, я смогла бы победить их в любом споре "хвастовства" по наполненности рюкзака... а то они пока выигрывают все время во всем и говорят, что я нуб.
p/s приму в дар руны в крита 16+(:cool: :lol:
1
 -ЭдварД- [5]  23 Декабря 2022 23:32:38 #503
Здравствуй, Дух Нового Года! Всех поздравляю с предстоящими Новым годом! ) Желаю всем всего самого доброго и хорошего ! И себе желаю в Новый год хотелось бы въехать на новом ездовом животном а именно [url=https://w2.dwar.ru/bot_info.php?art­ikul_id=843][/url]. Но буду рад любому сюрпризу от тебя))
Загрузка...
1
 Sagaris [12]  23 Декабря 2022 23:36:57 #504
Дорогой дух, во-первых, конечно же, хочу поздравить тебя с Наступающим Новым Годом! Пожелать удачи в дальнейшем развитии проекта, чтобы меньше лагов и других проблем было, а точнее чтобы их совсем не было :cool: Ну и по своему желанию :redface: - мне очень нравится мой текущий уровень, и в целом процесс игры, но... заметил я тут одну фишку интересную, иметь звание на 2 выше от своего, то есть "высший магистр" в моем случае. Так вот... если такое возможно, если все таки чудо есть, помоги мне пожалуйста с этим, все остальное своими силами я сделаю, а звание в связи с уже максимальным на уровень, получить не смогу никак:cry: В свою очередь, обещаю вести себя в новом году хорошо (впрочем как и всегда)) :redface:
Ну и как говорится, всем хеппи нью йеар :cool: :razz:
Загрузка...
0
 Flare [6]  23 Декабря 2022 23:38:10 #505
здравствуй волшебный дух нового года!!!
В эти праздничные суетные предновогодние дни витает дух праздника, волшебства... У жителей материков в эти дни полно забот и хлопот - как бы нарядить елочку да понаряднее, стол да посытнее и самое главное своим чадом найти и устроить праздник которого они ждут весь год....В эти дни твое о волшебный дух чувствуется влияние повсюду - ты витаешь в воздухе, чувствуется дух веселья и задора в праздничной суете люди становятся добрее и счастливее - все это не без твоего волшебства и чар дело...В предновогодних хлопотах взрослые иногда забывают о себе или просто не хватает уже времени на себя, но в душе мы все остаемся детьми и ждем наступления праздника наравне с детьми...
хотелось пожелать всем добра, здоровья успехов всегда и во всем и исполнения заветных желаний...
вот и у меня волшебный дух есть заветное желание, к которому я шла весь год но в хлопоте дел и забот так и не смогла его воплотить... фортуна поворачивалась ко мне спиной но я не теряла веры и сейчас не теряю что возможно с твоей помощью это желание исполнится - желаю я зверя неупокоенного, я о дзеруге...малыш питомец дзерик есть у меня хотелось бы чтоб не было ему скучно и мне в помощь зверя диковинного сильного воскрешенного - Амулет Неупокоенного Дзеруга... знаю я дух что ты витаешь всюду твоя магия всесильна в канун праздников и где они обитают ты тоже знаешь, прошу тебя если тебе не трудно исполни мое заветное желаньице - малыш дзерик скучает без своих сородичей хотелось бы соединить их в счастливую и крепкую семью, прихвати по пути 1 дзера и вместе им не будет скучно я буду хорошо о них заботится, холить, лелеять у меня и загон уже готовый не хватает только самого дзеруга и рядом с ними я как с детьми в семье тоже буду счастлива...наездниц­а Арника уже тоже ждет меня, о своих мечтах я с ней в один прекрастный зимний день с ней за кружкой чая рассказывала, и она уже советы дала дело осталось только за малым - обзавестись зверем...
Всех с наступающим новым годом!!! добра и исполнения заветных желаний верьте в чудо и оно обязательно исполнится как верю в них я!!!
2
 Мишка-на-Севере [12]  23 Декабря 2022 23:54:38 #506
Здравствуй, добрый Дух Нового года! Пишет тебе Мишутка из далекого, заснеженного Огрия. Поздравляю тебя с наступающими праздниками! Я знаю, что у тебя очень много дел в новогоднюю ночь, поэтому не буду просить у тебя привезти мне подарок, а попрошу прислать мне маленькую открытку от себя, как напоминание о детстве, прикосновение к волшебству и надежду, что на то, чудеса случаются.
Будь счастлив и здоров, Добрый дух! Много сил и терпения тебе!
С самыми теплыми пожеланиями в Новом году, Мишутка.
Загрузка...
1
 -Azimute- [5]  23 Декабря 2022 23:55:17 #507
Дорогой Дух!

Пишет тебе маленький магмар, 5-го уровня от роду!
Весь год вел себя хорошо, помогал родителям строить поместье, папе помог на рыбалке вытащить большущую Угольную Щуку. Помог родителям запастись кристаллическим углём на зиму.
Помогал маме со сборами растений. Однажды подарил ей красивый букет Горецветов, собранный при помощи каких-то удивительных перчаток, которые дал мне Лука, у которого родителей нет совсем.
После моего подарка мама очень сильно заболела. Папа сказал, что это очень злые цветы, и дарить такие нельзя. Мне очень стыдно. К счастью мама поправилась и не сердится на меня. Дядя Норак Доброхот помог ей.

Меня родители с самого детства учили добиваться всё своим трудом и не просить ничего и ни у кого, но Дорогой Дух, пожалуйста, исполни мою мечту...
В том самом месте, где я сорвал для мамы эти злые цветы я видел рыцарей и воителей которые волшебным арканом призывали к себе в службу удивительное существо, похожее на дракона, только из костей.
Я пробрался в старую библиотеку и взял оттуда одну книжку с изображением этого дракона и принёс её дедушке Флаввию, который поведал мне удивительную историю об этом существе, которое зовётся "Неупокоенным Дзеругом". Книжку я вернул в библиотеку. И с той поры мечтаю об этом удивительном существе каждый день, от восхода Мирроу, до его заката.
Дорогой Дух! Пожауйста исполни моё единственное желание. Подари мне на Новый год Амулет Неупокоенного Дзеруга.
Спасибо тебе большое, я знаю, ты обязательно исполнишь мою заветную мечту.
Загрузка...
0
Жан Плов Лагман
23 Декабря 2022 23:56:12 #508
Здравствуй, Дух!
Подари мне пожалуйста комплет «Владыка преисподней»))
0
-SGV-
23 Декабря 2022 23:56:44 #509
Здравым будь дедушка Дух Нового года
Во первых мого письма
Желаю счастья в личной жизни
Успехов в труде и лет долгих
А главное здоровья крепкого
А живу я дедушка
Прямо сказать неплохо
Голодная смерть не грозит
Так как хлебам мы кашу
Что ты еще в сентябре 2006 заварил
За что офигительное спасибо тебе !!!
Да не оскуднеет рука дающего . Подкинь и мне по тихой грусти по возможности коня богатырскага Альканорою зовёться ) Заранее благодарю )
11
 Hot chocolate [20]  23 Декабря 2022 23:58:38 #510
Счастливого Нового года всем!)

Думала писать или не писать, обычно мне нравится подарки дарить))
Но, пожалуй, мне очень хочется пета грызмурчика)) Вдруг повезет, так сказать)
Загрузка...
8
 Дерзкий_Хам [3]  24 Декабря 2022 00:00:02 #511
Прием писем завершен!
Загрузка...
11
Дух нового года [20]  19 Января 2023 16:35:41 #512
Дорогие друзья!


Очередной год позади, и я по традиции ознакомился со списком ваших желаний! Каждое письмо было прочитано, пусть есть и те, кто думает, что это не так. Спасибо каждому, кто обратился ко мне – благодаря вашей вере в чудо я существую!

Прежде чем перейти к конкретным просьбам, я бы хотел обратить внимание на то, что очень многие воины и воительницы просили подарок на память или оставляли поздравления с Новым Годом. Я не смог пройти мимо – авторы данных пожеланий получат лично от меня открытку Дух праздника!



Теперь к самому интересному! Начнем с тех из вас, кто проживает на Прайме!

  _Revived_ [15] , как порадовало меня Ваше тёплое и светлое письмо! Но пора новогодних баталий уже прошла, поэтому вручаю Вам звание на уровень!

  -Тиара- [9] , спасибо, что не прекращаете верить в чудеса! Уважаю Ваше стремление защитить свой клан; надеюсь, это грозное оружие Вам поможет!

  rhyzikkk [3] , доброе слово и Духу приятно! Благодарю за Вашу искренность и высылаю ларец: пусть диковинки в нём напоминают о чудесной новогодней поре!

  Ангел-СветА [12] , думаю, эта перевязь хорошо Вам послужит! Берегите себя на бескрайних просторах Хаира!

  ЗелАо [5] , честно скажу: за дугрхаргов самому до слёз обидно! Да и зайчата что-то по пути в Фэо не попадались… Позаботьтесь тогда об этом волчонке!

  Vessel [11] , Енотус уже спешит крепко-крепко обнять Вас лапками и больше никогда не расставаться!

 eristof [20] , ух и долго лепил я Вам друга! Самого чуть Снеговища не одолели. Но – справился, дарю Вам Снеговичка! У камина и на солнышке не оставлять!

  джек всехубей [15] , спешу исправить несправедливость, что с Вами приключилась! Долго же вы ждали своего Тигруна, и вот он, наконец, нашёлся!

  Кэприсия Луккезе [15] , я всегда рад пополнить коллекции монет нумизматов! Держите долгожданную монетку – на счастье!

  Кто_Я [14] , да-а-а, Нимфея – дама капризная, тоже не помнила, кто вы… Но в этот Новый год удалось мне достучаться и до неё! Все Ваши заслуги перед богиней признаны, а репутация возвращена! Не гневите больше божество!

  Пан Коцький [12] , знаете, Фортуна – не менее переменчивое создание! Но чтобы Ваше желание исполнить, смог ухватить её за хвост. Пусть эти скрижали помогут сократить дорогу к верному другу!

  Электрозяблик [12] , поверьте на слово, бюрократия Огрия тяжела! Долго спорил, ругался, квитанции заполнял… всего-то чтобы одну бумажку поменять на другую! Но зато какая это бумажка! Держите новёхонький сертификат!

  Haanta [3] , какое прекрасное пожелание Вы, воин, прислали! Надеемся, этот сертификат поможет найти гармонию с Вашим истинным «Я»!

  _Имбирь_ [9] , отрадно, что не перевелись в Фэо воители, желающие дать отпор Хаосу! Высылаю амулеты с мороками Великого дракона: уж ему-то под силу справиться с таким противником!

  -_wildcat_- [9] , а Вам дарю прелестные серёжки – чтобы принарядиться в наступившем году!

  Cewer [6] , обратился я к клерику Самуилу, подтвердил он мастерство целительское Ваше и лично свитки исцеления отгрузил! Ступайте с его благословением!

  _--GraFMafmic--_ [7] , с удовольствием исполняю Вашу просьбу! Ищите заветные кристаллы в своём рюкзаке!

  alex_denton [17] , что ж, дарю Вам желанные монетки… но пообещайте, что в этом году будете почаще заглядывать к Балагурам!

  Артена [20] , галочки к везению как раз у меня и не завалялось… А вот чертёж, на удивление, в мешке нашёлся! Вручаю его Вам!

  Полгода [11] , не могу устоять перед милым сердцу прозвищем «сНежный»! Закрываю Ваш гештальт и впредь жду только сНежных писем от Вас!

  SeveneX [14] , пусть эти искры озарят путь Вам и Вашему народу!

  Билал97 [9] , а Вам искры помогут заслужить доверие строгого Рухама! Не оставьте Хаосу ни малейшего шанса!

  toxa-xamcter [13] , столько колод у меня в мешке, что пока их все открыл, со счёта сбился! А редкую карту, что Вы просили, всё же нашёл. Дарю!

  Архиангел [17] , больше Вам не придётся воевать за любовь! Пусть все баталии останутся в прошлом!

  Vidarr [7] , помощь клану – благое дело! А мне по силам помочь Вам: уже выслал партию жетонов!

  Lachesis muta [4] , как бы ни хотелось мне видеть Вас опытным воином, всё же пойду Вам навстречу! Держите эликсиры, как и просили!

  Хедера [10] , опасной воительнице непременно нужен опасный образ! К счастью, есть у меня один такой!

  жена шутника [8] , весточку Вашу поймал и передал куда нужно – обещали непременно помочь!

  Усталость [5] , представляю, как Вы устали ждать посылку! А поскольку Новый год – время чудес, связался с волшебным почтамтом, чтобы помогли отыскать Ваше утерянное письмо!

Что ж, перейдем к Минору!

  sanches123 [10] , Вы пожелали исполнения желаний другим, поэтому считаю справедливым исполнить Ваше! Дарую Вам максимальное звание на уровень!

  ЯкинХгар [7] , не могу не поверить в Ваши доблестные намерения! Вручаю Вам заветный сертификат!

 ШинраТенсэй, я узрел искренность в Ваших строчках! Для меня это очень важно. Получите же свой подарок под елку!

  Просто рабочий [6] , работяг я уважаю! К сожалению, лично я не обладаю магией, которая поможет Вам успешнее добывать ресурсы... Но вот этот щит – да!

  1n3ga [9] , согласен, легкая торба новичка уже не в моде! Держите кое-что получше!

  annats [15] , верно говорите, чем больше ишмойи, тем лучше! Вручаю Вам заветный свиток!

  Zahadum [14] , спасибо за поздравление! С удовольствием дарю Вам эти подковы! Пусть они принесут удачу Вам и Вашему Церрадору!

  Press The Attack [12] , ^_^! =)

  Santa Inquisa [6] , такая честность достойна похвалы! Исполню Вашу просьбу, а здесь еще попрошу просто оставаться собой!

  ЛублуКофэ [4] , Вы хотите творить добро и волшебство... Одобряю! Будем коллегами!

  ХРЮШКА_ [18] , понравился Ваш стих! Дарю Вам это дикое, но симпатичное привидение!

  _ XAH_ [5] , можно и нужно, тут Вы по адресу! Из Вашего списка выберу, пожалуй, вот эти монетки. Уже все купил у Балагуров в магазине, и пока откатится, я успею выиграть новые! В общем, тратьте с удовольствием!

  -_Черная_Вдова_- [6] , Олененок – хороший пример! Пожалуй, его Вам и вручу!

  Jesus loves you [5] , ох, даже мое ледяное сердце снегом обливалось при прочтении Вашей истории! Срочно исправим эту несправедливость! Я хоть и не зигред, но воск сотворить могу!

  Orthank [4] , не смог пройти мимо такой скромной просьбы. С удовольствием вручаю Вам этот подарок!

  FD GOD [10] , отстроиться – дело нужное. У меня как раз завалялся риолит! Мне-то он ни к чему, я строю замки изо льда и снега, а Вам вполне пригодится.

  Pevek_whiTE_BeaR [16] , я почувствовал Вашу боль, когда прочитал письмо... Не могу остаться равнодушным! Вы получите это достижение!

  Black Swordsman [16] , помнится, дарил уже кому-то такую монетку... Люблю называть ее «Два топора»! В общем, это я к чему – держите «топорики»!

  HitTheLights [10] , ну что Вы, я не нумизмат, на такой обмен не согласен... Отдам монетку просто так!

  Лики Делайт [5] , о, таких подарков у меня много! Надеюсь, угадал с выбором для Вас!

  --Nimeria-- [8] , ох уж эти конкуренты! Опередили меня! Ну, ничего, я исполню Вашу просьбу – теперь Вы тоже сможете кому-нибудь подарить Мамонтенка! Я специально его никому не вручаю на Миноре, чтобы Вы не оказались теперь уже в моей ситуации!

  Форне [14] , помогу Вашему зверинцу! Высылаю упаковку с кормом!

  SARKOR [19] , буду тоже краток. Держите Ши-Псу!

  Кседден [10] , да уж, после таких цифр в Вашей доброте я не сомневаюсь... Подарю-ка я Вам ягдташ! На всякий случай... И даже не буду спрашивать, почему Вы обращались не ко мне, а к Деду Морозу и Снегурочке.

  х_Друид_х [3]  и   Банши_Ведьма [5] , раз уж пообещали заботиться, то дарю каждому из вас по сертификату. Обязательно проверю, сдержите ли слово!

  J_E_R_R_I [16] , Вам повезло, я еще не все эти сертификаты раздарил! Вручаю Вам, как и просили! Выбирайте смайлик с умом, его, в отличие от ника, уже не поменять!

  Пироэйс [19] , я отправил своих снежных агентов куда надо, чтобы они сообщили о Вашей просьбе... Надеюсь, они будут убедительны!

Пора прощаться, дорогие друзья! Этот год, как и предыдущий, был для многих испытанием, но, что бы ни случилось, старайтесь верить в чудеса!

С Новым Годом! Пусть все ваши желания исполнятся!
Загрузка...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.