Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Antelmu [5]  20 Декабря 2022 15:59:59 #248
День(вечер) добрый)) Поздравляю с наступающим Новым 2023 годом.
Желаю чтоб етот год прошел без войн,деления территорий,вирусов и без проблем как в мире так и в семьях!!
Чтоб новий год принес всем и каждому только позитивные емоции и кучу счастья)!!
Пусть каждый больной больше не болеет,каждый кто одинок обрел друзей и любимых людей рядом!!
Каждый кто не мог себе чего-то позволить-жил в полном достатке!
А лично мне би хотелось от Духа Новогоднего то что я заслужил по его мнению) ведь подарок доложен оставаться подарком) :razz:   Antelmu [5]
2
 Алессандра [5]  20 Декабря 2022 16:02:31 #249
Здравствуй, Дух Нового Года!
Есть у меня просьба, касающаяся всего моего клана. Клан у нас маленький, но живет он в ФЭО чуть ли не с его основания. Надеюсь ты сможешь нам помочь стать сильнее, прокачай нам один из клановых талантов, ну или хотя бы 5000 Кристаллизованного праха достань, остальное добудем.
Большое спасибо, глава клана Дымный город Алессандра
Загрузка...
0
 MoscowUltras [8]  20 Декабря 2022 16:02:54 #250
Дорогой дедушка мороз, просил я этот подарок уже несколько лет, но письмо видимо до тебя не доходило.. Хочу только бумажку одну, сертификатик на мудреное оружие, никак он мне не достается из сундучков. Очень обрадуешь меня
0
 -ХОТЭЙ- [16]  20 Декабря 2022 16:28:14 #251
Здравствуй, Дух Нового Года!
Сделай так чтобы я вытащил сертификат на мудрённое оружие!!! Всем мира и добра!!
(p.s если все серты заняты то питомца заморского).) Спасибо)
0
 Элайва [6]  20 Декабря 2022 16:29:14 #252
Светлого времени суток Духу Нового Года, помоги пожалуйста осуществить глупую мечту, хочется "Совершенную волшебную палочку" ( https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=34083 ).
Мир Вашему дому и счастья;)
4
Опасный Возраст
20 Декабря 2022 16:33:55 #253
Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! В моём маленьком, но уютном зоопарке, где обитают такие удивительные миру ФЭО животные - тувр, эллан, лагмур, варгах, эндарг, джахаралы и громдраг, не хватает экзотического животного - альканоры, которая бы не заставила скучать его обитателей.
Пускай у каждой животинки будет добрый, верный друг в лице человека!
Загрузка...
0
 Умеротваренья [3]  20 Декабря 2022 16:34:36 #254
Ого прошел почти год, как я путешествую по миру... Встретил много новых людей, нашел себе занятие по душе, но пишу тебе не для показа своих достижений... Дорогой дух, здоровье меня подводит, не хватает на все занятия, поэтому прошу тебя подарить 9234 кристаллов истины для красного таланта на уровень жизни, чтоб быть здоровым в следующем году.
0
 Кто_Я [14]  20 Декабря 2022 16:35:25 #255
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года! Снова пишу тебе и надеюсь на новогоднее чудо. Когда-то давно я по ошибке отказался от 3000 репутации божества воды Нимфеи. Прошу тебя, в этот волшебный праздник, верни мне эту репутацию, что бы я мог получить красную медальку. Поздравляю всех с наступающими праздниками, всем добра и здоровья! И продолжаем верить в чудо)!
0
 ZILLI_MAN [10]  20 Декабря 2022 16:35:48 #256
Привет Дух Нового Года, как говорится если просишь проси без скромности так вот, т.к скромность это роскошь, а мы не богаты прошу себе любимому у Всеми любимыми Духу Нового Года (шулерскую Колоду) вот чего для счастья не хватает реально, а так все есть :redface:
0
 randevy_ [6]  20 Декабря 2022 16:38:11 #257
Здравствуй дух нового года
я желаю чтобы мое желание исполнилось и состоит оно в следующем:
даруй мне просто удачи побольше на дроп и события
0
 ilya2259 [6]  20 Декабря 2022 16:42:08 #258
Дорогой Дух Нового Года, это был очень хороший, насыщенный год, за что я тебе благодарен. Хотел бы попросить сертификат на фиолетовый инструмент.
0
 -_wildcat_- [8]  20 Декабря 2022 16:55:19 #259
А я поверила в том году в чудеса, получив скромный подарок открытку от Духа Нового Года и сохранив ее на долгую память!

В этом году я попробую испытать удачу и попросить у Духа Нового Года сережки. Я люблю красивые подарки и коллекционирую их. А таких у меня как раз нет https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=32609. Буду самой счастливой Кошечкой с такими сережками. :rolleyes:


Всех с наступающим! Мира, добра и любви в наступающем году!!!


Мур...
0
VDome [4]  20 Декабря 2022 17:05:17 #260
Здравствуй, Дух Нового года!
Очень хочется погонять на ездовом Ледяном медведе. И всем добра!
0
 Guinness [15]  20 Декабря 2022 17:05:36 #261
Обращаюсь к Деду морозу третий или четвёртый раз, почти потеряв надежду))

Лет семь назад ошибочно купил топор на 17 уровень. Плак-плак...
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=2409112376

Прошу духа НГ забрать не нужный мне топор и вернуть 60 з, потраченные на его покупку. Менять красный топор 17 на 12 уровень не нужно, т.к. моё собственное оружие по статам превосходит топор 12 уровня. Деньги бы обратно, плак-плак))


:biggrin:
1
 YourlBlacklHeart [3]  20 Декабря 2022 17:08:18 #262
Даже не знаю, что вам рассказать

Желающих много, и все с креативом

Буду краток совсем

Нужен мне друг, зовует его Дог





Всех с наступающим!

Здоровья семье и близким):redface:
Психически нездоровые люди, обычно фанатики здорового образа жизни, задумайтесь над этим.
Загрузка...
0
 Свобл [8]  20 Декабря 2022 17:10:27 #263
"..благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания" Что же может быть добее, светлее и искренне чем Искра небеского пламени. Вот ее и хочу. Спасибо.
P.S. В уходящем году вел себя хорошо, мыл уши, чистил зубы, делал зарядку и т.д. :eek:
1
 MyAlex [17]  20 Декабря 2022 17:17:54 #264
Пишу,пишу... Атолку нету! :rolleyes:
Так хоть "пески" подкинь поэту :biggrin:
Загрузка...
0
jacobs__ [3]  20 Декабря 2022 17:19:54 #265
Дух подари комплект палача для 4 уровня :redface:
1
 Серп_Косаевич [3]  20 Декабря 2022 18:09:18 #266
Здравствуй, уважаемый добрый волшебник, Дух Нового Года!
Благодарю тебя за ежегодную зимнюю сказку в любимом Фэо! Пусть и в этом году твоя магия подарит всем радость праздника. А если я в своем рюкзачке обнаружу Бездонный ларец - радости моей не будет предела.))
Но даже если и не обнаружу - благодарю за всё! С Наступающим!))
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.