Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Шлахтер [13]  20 Декабря 2022 07:43:50 #191
Дай им всем то чего они достойны.
Загрузка...
0
 ТеньДракона [14]  20 Декабря 2022 07:46:29 #192
Деду и Снегурке в Фэоландию.
Добрый, а может и не очень, дедушка Мороз и его приблеженные. Запрашиваю тебя уже 15 раз, но в ответ тишина. То ли ты забыл наши пароли, то ли МорзЯнка ( АКустик) опять что-то там от себя каверкает и ты не отвечаешь, но Я не сдаюсь. Дед, я пеллингую: нид хэлп, полУндра, тревога, срочно требуется твое вмешательство. Отправь мне в качестве презента коробку с удобоваримым компьютером хоть даже б\у,но не старше 5-ти лет по адресу г. Владивосток, улица Енисейская 6 кв 11 на имя Старинец Алексей Олегович и Майя Валерьевна. Все дело в том, что многие твои потомки уже долгое время требуют чтобы мы начали выпускать свои ликбезы ( или безЛики) по различным тонкостям и ньюансам обитания в чудесном мире ФЭО, а так же требуют живого общения с нами в прямом эфире. Увы, но работая 24\7 в проекте ( а ты ведь видишь сколько времени я отдаю ему и видишь что все делаю самостоятельно, с одного и того же аппарата, которому к слову сказать уже скоро стукнет тоже 15 лет) я просто физически не могу фармануть на апгрейд техники, чтоб хоть мало мальски он тянул что-то запущеное помимо Дварчика. Да, все мои накопления и достижения исчесляются золотом, бриллиантами или таллерами, но никак не Банковскими Записками в эквиваленте мировых валют, поэтому магазины отказываются выдавать что-то в кредит или прнинимать эти ЭлектронныеКоины в качестве платежного средства(( Увы, но это так.
Поэтому вся надежда только на тебя. По другому ( учавствуя в качестве приглашенного гостя к стримерам) я обучать поколения премудростям Военного дела, расчетом параметров магических символов и так далее, а так же комментировать Нововведения со стороны Администрации попросту не в силах.
З.Ы. Подаренные тобою ранее "символ года" в виде хищного зверя машет Вам белой лапкой, хлопает розовыми ушами и показывает зубки).

Всегда верный проекту true ТеньДракона и Tactics.
0
 ХОКАГЕ-ФЭО [20]  20 Декабря 2022 07:47:14 #193
Здравствуй Новогодний Дух,очень хочу получить сертификат на мудренное оружие на свой уровень!!
Убийца был
Один, изранен, безоружен...
0
 -Крашер- [11]  20 Декабря 2022 07:47:29 #194
Здравствуй, Дух Нового Года!
Хотел бы в Новом Году, призматический перстень :redface:
0
 -pol2- [19]  20 Декабря 2022 08:07:37 #195
Дед Мороз! хочется чтоб все были здоровы и у всех все было хорошо!!!
0
 Cewer [6]  20 Декабря 2022 08:37:45 #196
Здравствуй Дух Нового Года! Пришли мне пожалуйста нескончаемый запас свитков исцеление травм, чтоб я, на протяжении всего праздника, мог путешествовать по миру и исцелять наших Героев, вроде бы малость, а приятно для них! Спасибо за эту возможность! Счастливого Нового Года!
0
 _МАУС_ [3]  20 Декабря 2022 09:16:22 #197
всем бобра! сновым годом.
0
Пёстрая лента_ [20]  20 Декабря 2022 09:18:05 #198
Здравствуй,Дух Нового года!
У меня так мало желаний.которые не могу исполнить сама в игре. Но появилась мечта. Мне очень хочется жетон Маски Изувера... это моё самое заветное желание. Давно ничего так не хотела. Верю ,мечты должны сбываться. Пускай сбудется. :redface:
Хорошего праздника и пускай у тебя всё тоже исполнится что хочешь сам.

P.S. C уважением и верой в чудо ,Пёстрая лента_
0
Кап4танПаника [3]  20 Декабря 2022 09:18:39 #199
Дорогой Дух Нового Года! Я бы, хотел себе красный инструмент для труда)
0
 жена шутника [8]  20 Декабря 2022 09:22:07 #200
Здравствуй Дедушка мороз!
Новый год всегда приносит нам что-то новое и приятное. А мое скромное желание не такое уж невыполнимое. Хочу чтоб мне восстановили возможность закончить квест на получение ошейника цербера. Застопорился он после третьего элемента и нет диалога ни у прорицательницы, не у демонолога. купленные плсдедующие элементы для продолжения сборки и улучшения лежат в рюкзаке, но они не работают. Так что большая просьба, восстановите возможность продолжения квеста. Буду безмерносчастлива.
0
 Emirates [10]  20 Декабря 2022 09:24:34 #201
Привет, Дед мороз. Хотел бы попросить подарок на Новый Год (Комплект «Ярость Небес») и чтоб его можно было надеть на мужского персонажа. Заранее спасибо! Всем удачи! hf
0
 Aureum [16]  20 Декабря 2022 09:28:39 #202
Дорогой дух, есть у меня закадычный друг -   Санктафракс [11]. Прекрасный человек, замечательный друг, чудесный просто игрок и вообще суперский парень.

Но есть у него одна постыдная слабость - он, простите за выражение, нумизмат. И если ты, дорогой дух, подаришь ему редчайший Гульд - моей благодарности не будет предела!

Всех с наступающим!
Не повезло.
0
-Miata- [16]  20 Декабря 2022 09:32:45 #203
С наступающим, дорогой Дух Нового Года. В прошлом году не просила ничего, потому что ни разу не получала подарков от тебя и перестала верить. Но снова хотелось бы обрести надежду. Подари мне, добрый дух, Первый фрагмент амулета Громдрага.

Всем добра и удачи в новом году!
0
_ДЯДЯ-ЖУНЯ_
20 Декабря 2022 09:34:27 #204
Здравствуйте добрый дух нового года и друг деда мороза и снегурочки ! Меня зовут Женя, я вёл себя не очень хорошо но сделал много добрых дел надеюсь мои добрые дела покроют моё плохое поведения, хоть я ругался матом но я часто помогал младшим магмарам нашим братьям ниже уровня чем я сам,хоть я и взрослый стал но верю в чудо и в тебя дух нового года и друг деда мороза я прошу у тебя подарок от всего сердца и от всей души, я очень хочу его, ездовое животное цербера или алькару, от всей души обнимаю вас добрый дух, и поздравляю вас с новым ноступающим новым годом!! Всего наилучшего в легенде наследия драконов :rolleyes:
1
 светлорожденный [10]  20 Декабря 2022 09:44:51 #205
Здравствуй Добрый Дух!!! уже 10 с лишним лет мечтаю о ездовом альканоре.
Загрузка...
0
 -D-R-A-G-O-N- [11]  20 Декабря 2022 09:45:37 #206
Здравствуй, Дух Нового Года!
Хотел бы в Новом Году, cертификат на мудрённое оружие 12лвл

Всех с наступающим!
0
-CrueL-
20 Декабря 2022 09:50:21 #207
Ну здраствуй я ждал тебя весь год чтоб ты мне подарил серт на мудр оруж..на ловкача..так как у меня кроме оруж все доспехи есть .Буду очень рад на новый год иметь фулл мудренку . Зараниее спасибо ..не забудь я 10 уровень)))
0
SherlokHolms [4]  20 Декабря 2022 10:05:14 #208
Приветствую Дед Мороз, попрошу у тебя лишь бездонный сундук) Спасибо
0
Rasion [5]  20 Декабря 2022 10:23:25 #209
Здравствуй, Дух Нового Года! Желаю зворовья Админам за игру. Ну а для себя получить от тебя сертификат на удочку.
:rolleyes:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.