Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
Дельнадрис
20 Декабря 2022 03:17:50 #172
мира в каждый дом в новом году и ничего больше не нужно!
Загрузка...
2
IwannaSeeYouDie
20 Декабря 2022 03:19:25 #173
Привет, Дух Нового года)
Спасибо за 2022 год наполненный яркими событиями)
Хочу попросить у тебя оправу в наручи событийную, не успела сделать а она так нужна))
Спасибо и удачи в Новом Году!)
Загрузка...
1
 Zilaks [11]  20 Декабря 2022 03:25:48 #174
Я вот тут сижу и письмецо пишу !!! :rolleyes:

OH — вoлшeбник сaмый Mудрый,

Hoвогоднею пoрoй,

Самый дoбрый oн и слaвный,

Зимний, скaзoчный герой!

Я скaжу ему: «Cпacибo , что ГРОМДРАГА он привез! :twisted:

Будь здоровым и счастливым, Лучший в мире Дед Мороз!» :razz: :razz: :razz:
Загрузка...
0
 Стезя [12]  20 Декабря 2022 03:29:15 #175
Всех с наступающим!дедусик хочеца мне отета Улучшенный аппарат видимости https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=36844 если можно..уж очень интересная штукенция
0
 Грозный Мастер [20]  20 Декабря 2022 03:37:43 #176
В новогоднюю ночь чудо произойдет и обнаружу под елкой питомца Жучка Петю :wink:
1
 ЗелАо [5]  20 Декабря 2022 03:37:54 #177
Здравствуй дух Нового года!! Хотел бы попросить в первую очередь не для себя. Могли бы вы хотя бы на зимнее время наколдовать хвостики дугрхаргам?)))Смотрю на них и очень жалко . А для себя хотел бы попросить петомца зайчика(если такой есть) . Буду воспитывать и надеюсь даже потренерую.
Всем добра, любви, счастья, здоровья и терпения!!!
С наступающим!!!
Загрузка...
0
 Turpaaa [6]  20 Декабря 2022 03:48:59 #178
Привет, дорогой Дух. Вот сижу я, читаю, все написанное людьми и понимаю, что все желания походят друг на друга. Все хотят для себя то, что в игре стоит огромных денег, сложно получать или и того хуже, нужно деньги вкладывать. А ведь я такая же, как и все здесь. Плак. Уж кучу лет мечтаю я верной подруге, Альканоре. Играю ведь в основом ночью, а мне даже поговорить не с кем о своих кошачьих делах. Да да, Дух, ник мой читается, как Тигра. Я за амулетиком и в яму лезла, еле выловили. В сундуки заглядывала, копалась в них так, что когти ломались. Да даже за зеркалом смотрела, но и там, кроме паутины - ничего. Нигде мне ее не найти. Так и от одиночества погибнуть недолго. Ох! Остается только верить. Верить в новогоднее чудо! И знаешь?! Я ведь и вправду верю. Вроде уже не маленький котенок, а совсем взрослая кошь. Но ведь ты внутри. Ты где то между детскими мечтами, ожиданиями всех всех праздников, моментов искренней радости и сегодняшних фрагментов ностальгии, с ее обжигающим голову и сердце пониманием, что так уже никогда не будет. Знаешь, Дух, вот пишу это все, да грустно становится. НО! Но сколько всего еще впереди! Сколько новых событий! Сколько праздников! Сколько улыбок и смеха друзей и родных! Ведь главное верить. Верить в то, что все будет хорошо. Что всё у всех будет так, как они только могут пожелать. Чтоб все были здоровы, любимы и счастливы. Чтоб мечты исполнялись, а все планы удавались на ура. Надеюсь, Дух, что и у тебя есть мечтаи она обязательно сбудется. Иначе зачем все это...
Дорогие человеки, будьте добрее друг к другу. Всем хорошего настроения! Мурк)
0
 - BaBKo - [9]  20 Декабря 2022 05:18:59 #179
Привет Дед мороз, год выдался приятный , все мои цели осуществились кроме одной. Мне так хочеться быть доблестным войном и владеть лучшими вещами для война, а для этого мне нужно максимальное звание по уровню :idea:
0
_den79_
20 Декабря 2022 05:30:22 #180
Дух!!! Мне бы за 11лет игры сертификат бы с сундуков на мудреное оружие!!! :wink:
1
-Чеширский КотЭ- [14]  20 Декабря 2022 06:20:17 #181
Очень хочеться Смайл «Еее рок!» Заранее Спасибо, Мяу)
Загрузка...
1
 ЭнергетиК_ [18]  20 Декабря 2022 06:33:40 #182
Буду краток. Спящий призматический перстень

С Новым 2023 Годом!!!
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
Загрузка...
0
__MANDARIN__ [10]  20 Декабря 2022 06:44:20 #183
Намасте, Дедушка мороз))) Я хочу пожелать тебе и всем жителям мира фео настоящего праздника, любви, процветания и блаженства! Прошу у тебя вернуть мир между страниками, дать людям то чего они действительно заслужили, ибо справедливость должна востаржестовать. Благодарю тебя за все твои старания! И пусть этот Новый Год принесет каждому перемены и много много добра в их жизнь. Пусть сбываются мечты!
0
 baras1 [20]  20 Декабря 2022 06:55:41 #184
дравствуй Новогодний Дух,xochu fiolet komplekt na lovkacha ili https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=29435 ili https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35978
0
shpillertig
20 Декабря 2022 06:55:42 #185
Добрый Дух ! С Наступающим Новым Годом!!!!!
0
 _Злодейчик_ [13]  20 Декабря 2022 07:11:09 #186
Сдравствуй Дух Нового Года! Хочу поздравить тебя и всех жителей Фэо с наступающим Новым Годом! Хотелось бы получить в подарок Ездовую животинку Громдраг.
0
 SosisockA [11]  20 Декабря 2022 07:16:47 #187
Всех с Новым Годом, желаю чтобы не было войн, бедности, голодания. А у духа просить нечего, и так ничего не дарит))
0
Dancermisty Bn
20 Декабря 2022 07:21:05 #188
Здравствуй Новогодний Дух,подари пожалуйста Кирку древнего клана.С Наступающим Новым Годом!
1
 Рафаэль Ро [10]  20 Декабря 2022 07:31:40 #189
Здравствуй Добрый Дух!!! уже 12 с лишним лет мечтаю о ездовом церрадоре...уровни растут, надобность в нем все меньше и меньше, но мечта есть мечтой!!!
Загрузка...
0
Октябрин76
20 Декабря 2022 07:36:25 #190
Я пожелаю всем мира и добра! И что бы мирская суета оставляла немного времени на Двар:)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.