Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _-MiSteR_TonY-_ [15]  19 Декабря 2022 17:33:14 #20
Дух , по - братски, перстня призматического что бы воевать было норм!!!
Спасибо, всех с наступающим.
Кто здесь?
0
 Amphibian [9]  19 Декабря 2022 17:34:01 #21
Здравствуй,Дух Нового Года!
Желаю просто Нового Года!
Ну и частичку ДУХА)
Всех с праздником!(хочу чудо)
тумашов
0
Мифика [15]  19 Декабря 2022 17:35:06 #22
Добрый Дух, подари мне званку на 20, апнуться хочется по-быстрее! Пожаалуйста :razz:
0
 - БеЛыЙ - [16]  19 Декабря 2022 17:36:32 #23
Здравствуй Дедушка Мороз!
Скажу я честно тебе, что в этом году я себя как и хорошо,так и плохо,уж какой я есть.
В чудеса с годами я не перестал верить,каждый год загадываю желания.
Главное своим родным и близким друзьям здоровья,да и тем кого не знаю, вреда никогда не желаю.

Что касается нашего мира ФЭО, я всегда просил вроде немного,но видимо нереальное,в этот раз хотел попросить только об одном, так закрыть квесты "Свершения древних героев" , с 16лвл это уже нереально,да и времени нет. Хотелось бы попросить у тебя его закрыть за меня, согласен просто закрыть и без всяких наград доблести, только лишь поднять Знамя до максимального результата.

Всю администрацию проекта Легенда с Наступающим Новым Годом! Игроков Двара! Друзей!
Всем добра, счастья,здоровья и сбывания своих желаний!

Спасибо за внимание.
0
Билал97
19 Декабря 2022 17:36:34 #24
Здраствуй, многоуважаемый Дух Нового Года. Поздравляю тебя с Наступающим праздником!!! Есть у меня мечта - Кровавый Джахарал, и что бы я стал ближе к своей мечте, мне необходимо прокачать репутацию борцов с хаосом, поэтому я попрошу у тебя несколько Искр небесного пламени) Всем добра и хорошего настроения!!! :cool: :lol:
0
 Хаирянка [12]  19 Декабря 2022 17:37:40 #25
Всех поздравляю с наступающим новым годом!!! У Духа Нового года хочется попросить для всех немного больше удачи, чем у них есть сейчас, а для себя какую-нибудь безделушку. Например набор из 60 карт Конлегрет . Спасибо!!!
0
 Синнабон- [3]  19 Декабря 2022 17:38:32 #26
Всех поздравляю с предстоящими Новым годом!

Все просят что-то не понятное для деда мороза, какие то альканоры и Джек поды в бандите.
Я просто желаю всем счастья в этим праздники предстоящие и желаю чтобы меня одарил Дед Мороз достаточным количеством снежинок, то что действительно Мороз может принести в дар, это снег, счастье и прочие праздничные штуки.
Дорогой Дед Мороз, одари меня таким количеством снежинок, которым только сможешь :biggrin:
0
 Пельменный_ГУРУ [12]  19 Декабря 2022 17:39:11 #27
Привет, Дух! Я уже много лет играю в эту игру! Много раз уходил и столько же раз возвращался.
И каждый раз вернувшись я просил всегда один и тот же подарок - "Ездового Церрадора".
Уже все повытаскивали себе по несколько рарных ездовых за это время, но мне они отказываются падать, да и других ездовых я не хочу, мне Церрик нравится, страшненький такой, но миленький.
Дух, будь нормальным, четеньким пацанчиком, подари, а? :eek:
0
 Опривет [5]  19 Декабря 2022 17:39:22 #28
Здравствуй Добрый Дух!С наступающим тебя Новым Годом.Я давно мечтаю о Легендарном Орудие Труда хотяб Сертификат на Легендарное оружие прошу исполни мое желание...И всего самого самого тебе в следующем году .
4
 NoBoDy [20]  19 Декабря 2022 17:41:13 #29
Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него.

Прости дух, ты не интересен! У меня все есть, даже больше)
Загрузка...
0
 -Rustle- [5]  19 Декабря 2022 17:41:52 #30
С наступающим Духу Нового Года, мечтаю о Амулете Церрадора
0
Weelson [4]  19 Декабря 2022 17:46:02 #31
Дорогой Дедушка Мороз
Сейчас я расскажу тебе интересный стишок:
«Если пунша выпил сразу,
То юзай гиганта следом,
А иначе кританет зараза,
Испаришься ты без следа.»
Весь этот год я вел себя великолепно, врагов бил, с друзьями пил, с девушками играл.
Хочу пожелать чтобы в Новом Году у меня появилась чудесная вещь фиолетового цвета, она надевается на руки для 4-го уровня и дает оооогромный шанс на выпадения критического удара, а именно «мудреные наручни гнева».
С уважением АнтиГринч.
0
Вжуухх и БабаХХ
19 Декабря 2022 17:46:51 #32
Привет! Хочу доспехи стиля Мудреного Коварство Зверя.
0
 Firehero [12]  19 Декабря 2022 17:47:08 #33
Приветствую, Дух.

Вот и подходит к концу очередной год, а значит настала пора писать тебе очередное письмо.
Буду краток - нужна мне на этот раз Искра небесного пламени 20 шт.

Всего хорошего. С наступающим Новым годом!
0
 DvaUdara [20]  19 Декабря 2022 17:48:02 #34
Добрый день
Прошу как и всегда - звание на уровень
0
 -Viktorovich- [5]  19 Декабря 2022 17:54:13 #35
Привет, уважаемый Дух Нового Года!
Прими мои поздравления с наступающими праздниками!
С нетерпением жду предстоящих новогодних торжеств.
Знаю, что от твоего глаза не ускользнуло то, что в этом году я вел себя хорошо...
Если ты считаешь, что я заслужил, то, пожалуйста, положи мне под елочку Сертификат «Оружие воина»
Огромное спасибо!
P.S. Берегите близких! Всем Добра и с Наступающими!
0
 семей2012 [15]  19 Декабря 2022 17:57:59 #36
Здравствуй Дух Нового года! Прошу посети дома всех сирых и убогих, больных и инвалидов,одиноких и страждущих подари им частичку волшебства!!!!
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
2
 hatuol [6]  19 Декабря 2022 17:58:37 #37
Приветствую тебя, Дух Новогода года!

Исполни, пожалуйста, мою маленькую прихоть - хочу, чтобы игрока   RonanTheAccuser [12] на 3-й лвл перевели и отключили возможность апаться :redface: Большего мне для счастья не нужно :wink:

А вообще, можешь ли ты мне подарить сертификат на орудие труда? А то киркой траву копать не очень удобно выходит :(
Загрузка...
4
 RonanTheAccuser [12]  19 Декабря 2022 17:58:53 #38
Здравствуй, Дух Нового Года!
Желание всего одно - хочу, чтобы игрока   hatuol [6] 1 января апнули на 12 лвл без возможности покупки эликсиров антиопыта. Запретили пользоваться статуей опыта в поместье на уменьшение .

Если первое желание не исполнить, то прошу сертификат на орудие труда. А то серпом ловить рыбку не получится :) :redface: :redface:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.