Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
 iggipup [10]  19 Декабря 2022 17:59:03 #39
Приветствую Вас, дорогой Дух Нового Года. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, одним из самых лучших и долгожданных праздников в году! В этот замечательный праздник, когда случаются чудеса всё возможно, я бы хотел попросить у Вас кое-что ценное для меня…
С самого начала моего пути мне было тяжело одному, но потом у меня появился верный товарищ и друг, это был - Крионский Зорб, вместе мы прошли много. Прошло время много мы всего успели поведать с ним, и тут произошло событие, у меня появился Корвус. Эта птичка тоже мне сильно помогала, но Зорб, всё же, не был оставлен в одиночестве, вместе мы много сражались и путешествовали по обоим материкам. Спустя какое-то время мне предложили улучшить моего напарника, Корвуса, но попросили мне принести для этого особые вещички и некоторые из них добывались в ходе сложных испытаний, к которым я был не готов. И у меня забрали амулет Корвуса, мне было грустно, но мой Зорб меня не бросил и продолжал служить верой и правдой и продолжили мы с ним улучшать наши боевые характеристики, чтобы когда-то завоевать все предметы для Корвуса. Тренировались, тренировались мы с ним, но чтобы стать сильнее нужны были деньги и начал я копать, копал много, очень много, столько накопал что некоторым завидно стало. После всех сложностей я смог купить Амулет безумного Джахарала, очень уж сильным он оказался и не смог я совладать с такой силушкой и так до сих пор я и не смог укротить такого животного. Но мы не сдавались, также сражались мы с Зорбом вместе, убили многих шаманов и других. Но опыт не отнят. Я становился сильнее и противники становились сильными и Зорбу стало тяжело биться, я не бросил друга и ухаживал за ним, выгуливал, кормил. Но также ко мне приходил Архас, но всегда через месяц уходил.
И так остался я почти один без верных друзей против сильной нечисти, против супостата, один на один. И чтобы сразить всех злодеев мне нужен новый товарищ, против более злых и сильных противников. И я бы хотел попросить у Вас Амулет Ледяного медведя, когда я о нём узнал, я сразу понял, это тот, кто мне нужен.Этот Мишка более подходит мне, не требует много как другие, да и похожие мы, меня тоже Мишкой называют. Мишка для Мишки, так выразились мои друзья. Поэтому прошу Вас подарить мне его будем вместы мы с Зорбом сражаться и сможем вернуть Корвуса и будет жить долго и счастливо. Поздравляю с Наступающим!
Загрузка...
0
 Дантен [16]  19 Декабря 2022 17:59:14 #40
Здравствуй, Дедушка Мороз.
Буду краток. Собрался я тут на 17 лвл. Подари мне, пожалуйста, фиолетовые пухи Танка (на 17 уровень).
Заранее спасибо.
0
 Jangir-Han [16]  19 Декабря 2022 17:59:35 #41
Прошу скромный подарок в виде фиольлетого мульлтука https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=22784
0
Manianas
19 Декабря 2022 18:07:52 #42
С Наступающим тебя новым годом, Достопочтенный Дух !
Желание лишь одно у меня - 10 искр непередаваемых ,дабы покрасить в будущем медальку подземки!)
Буду очень рад твоему подарку,еще раз с наступающим новым годом!
0
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  19 Декабря 2022 18:09:36 #43
Дорогой Дух Нового Года!

положи пожалуйста мне под елочку питомца Рахсан)

спасибо) :cool:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
3
Анита Стоянова
19 Декабря 2022 18:10:04 #44
Здравствуй Дух Нового года !

Хочу что бы желания   hatuol [6]

Исполни, пожалуйста, мою маленькую прихоть - хочу, чтобы игрока RonanTheAccuser [12] на 3-й лвл перевели и отключили возможность апаться Большего мне для счастья не нужно

и желание  RonanTheAccuser

Желание всего одно - хочу, чтобы игрока hatuol [6] 1 января апнули на 12 лвл без возможности покупки эликсиров антиопыта. Запретили пользоваться статуей опыта в поместье на уменьшение .

Исполнились !!! Но если нет такой возможности, то подари мне ледяного мишку, а то надоело ловить рыбу удочкой, хочу чтоб он ловил, а я смотрела))
Загрузка...
0
 почему_я_тут [5]  19 Декабря 2022 18:10:57 #45
Здравствуй, Дух нового года!!))
Хочу себе Сундук «Сокровища священного леса» хотя бы 1 )
В надежде найти в нём Карту «Шулерский эликсир мудрости»
Да шанс маленький но в новый год происходят чудеса

:biggrin:
0
 _Moxley_ [5]  19 Декабря 2022 18:14:01 #46
Здравствуй Дух Нового года, пусть силы твои не иссякнут, здоровье становится только крепче. Спасибо, что не забываешь о нас. Играю в эту игру ещё со школьной скамьи, уж больно она мне нравится. Играю уже больше 10 лет. Дорогой, Дух Нового года хотел бы найти под ёлочкой в праздничную ночь ездового животного, по твоему желанию (Альканор, Церрадор, Дзеруг). Заранее спасибо. Поздравляю, всех, с наступающим Новым годом, чтобы сбылысь все самые заветные мечты. Всем, хорошей игры!!! :wink:
0
 Злобный_чайничек [6]  19 Декабря 2022 18:14:19 #47
Приветствую благородный Дух Нового года!
Я купил всё, ну почти всё, за мои старания я был хорошем в этом году, подари мне мудрёные наручи варвара, мне прям их так не хватает, с благодарностью от игрока влившего 2 "белаза")))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 _-maximus-_-max- [10]  19 Декабря 2022 18:17:39 #48
Сертификат «Легендарное орудие труда»
1
 ТиГрЬОнНоК [10]  19 Декабря 2022 18:18:48 #49
Старый, здарова! Колодец еще не протер? Неси свои кости к нам на шикарную вечерину!
Но, это, ты там захвати кочергу или две метлы, только возьми те что постарее, нынче в моде потрёпанное временем шмотьё, народу поглумиться.
Жду тебя с нетерпением, старый! :cool:
Загрузка...
1
toxa-xamcter
19 Декабря 2022 18:23:11 #50
Здравствуй, Дух Нового Года! Поздравляю тебя с наступающим на пятки этим долгожданным праздником! Весь этот год я вел себя, вроде, неплохо:отбивал клан-квесты, съедал всю событийную еду, слушался главу клана... У меня просьба одна к тебе :подари мне, если тебя не затруднит карту "Некросфодель" или "Панцирный динихтис". Вот. На этом все. Желаю тебе счастья и здоровья в Новом Году!
Загрузка...
0
 Delfic [5]  19 Декабря 2022 18:26:40 #51
Дорогой дух нового года! В Новый год хотелось бы въехать на новом ездовом животном. Но буду рад любому сюрпризу от тебя
0
 blazerOk [6]  19 Декабря 2022 18:28:44 #52
Здравствуй Дух,поножи мудрьоные костолома на 6 можна???)
0
 Lokenes [4]  19 Декабря 2022 18:29:56 #53
Приветствую Дух Нового года! Поздравляю с наступающий праздником! А так же кого человека, кто будет читать все наши пожелания и раздавать подарки!) Ух и много будет тут сообщений)
В общем счастья, здоровья тебе) :smile:
А пожелание будет у меня простое) Так как я не донатер и бриллиантов достать неоткуда...
Желаю 21 бриллиант) Да сумма маленькая, а больше и не нужно)
Или комплект украшений «Чистота неопытности»))) чтоб уж погулять на 4м уровне на полную)) :eek:
0
Латинский дракон
19 Декабря 2022 18:33:39 #54
Привет Дух Нового Года! Подари пожалуйста мне Юбилейные пять золотых https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=9975 ,для коллекции памятных монет отличный экземпляр.
Дракон
0
 -МЯТЕЖНИК- [10]  19 Декабря 2022 18:37:53 #55
Пообещай мне вечный рай, в вечном подарке.
0
 Soke [4]  19 Декабря 2022 18:39:13 #56
Доброго времени суток. Я конечно в это все не верю, ибо играю с самого начала основания мира Фэо и ни разу, ни на одном персонаже, меня не порадовала удача чем-то действительно уникальным. И все же надежда умирает последней, авось сбудется, что я теряю.. На сколько я знаю не так давно появилась колода "Шулерские примочки I". И когда я увидел сколько стоить "Карта «Шулерский эликсир мудрости»", сразу задумался, сколько я всего мог бы исполнить имея такую карту...)
4
 Savik13 [19]  19 Декабря 2022 18:40:46 #57
Верни мою жену в клан
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.