Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [18] 
34
19 Декабря 2022 16:02:16


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
18
 AirSpeed [20]  19 Декабря 2022 17:15:24 #1
Запретить пользоваться одноруким бандитом :eek: :idea:
Ты - результат своих мыслей и действий...
Загрузка...
7
 kazavkamaze [10]  19 Декабря 2022 17:16:39 #2
Я потерял веру в духа(
мне бы 1 миллион доблести или дать возможность закрыть свершения в талларах, хочу магистра. :arrow:
с наступающими праздниками всех! :rolleyes:
Загрузка...
1
 Tigran_Great13 [6]  19 Декабря 2022 17:16:41 #3
Ездового дзерика????
Загрузка...
11
 Flin [15]  19 Декабря 2022 17:17:32 #4
Желаю Мира всем и спокойного неба над головой а все остальное суета :cool:
Загрузка...
0
 Новичок 66 [16]  19 Декабря 2022 17:19:03 #5
Снегурочку, у меня традиционная ориентация. :smile:
0
Вампирик1
19 Декабря 2022 17:20:03 #6
Привет Дух Нового года. Прошу у тебя в подарак Затеренного Тувра: Август :rolleyes:
0
 х-Пиковая Дама-х [5]  19 Декабря 2022 17:20:24 #7
Как же хочется получить необычный красный подарок от Духа Нового Года, чтоб все самые наилучшие пожелания сбылись!
ВСЕМ счастья, добра и благополучия!
0
 -Danissimo- [5]  19 Декабря 2022 17:20:59 #8
Здравствуй Новогодний Дух, с наступающим Новым годом. Желаю всем успехов и исполнения всех желаний, а для себя хотел бы попросить Дзеруга, ведь лошадке моей тоже нужен отдых :rolleyes: :rolleyes:
4
 Агентушка [17]  19 Декабря 2022 17:21:34 #9
Здорово дед мороз....
Пишет тебя мальчик Агентушка, 43 годика...
Недавно строили баню, на даче у Болдияры, так вот в бригаду нам магмар попался,
по нашенски ни фига не шпрехает, но здоровый, как бык, бельгийский,
так вот у магмара того, память отшибло, и как начал рассказывать, что тебя нет,
мы сразу не поверили..... каждый год йолку проверяю, и всегда там подарочки, бывают...
и в этом году надеюсь здоровья нам положишь, удачи бесконечной и счастья пару чемоданов.....

Остальное купим. С наступающим.....
Подпись, печать.
Загрузка...
1
 artik11 [8]  19 Декабря 2022 17:23:20 #10
Здравствуй Новогодний Дух,очень хочу получить сертификат на мудренное оружие на свой уровень!! Очень прошу не откажи в просьбе )) .
Загрузка...
2
 Руки [3]  19 Декабря 2022 17:24:59 #11
Привет Дух. Духаст. Духаст мищ. :lol:
Мечта у меня: на неделю-две скакануть на 20 лвл с проводником каким-нибудь, чтоб не плюхаться в хитросплетениях жизни хаев. Сходить с ними на ПБ, поохотьтися на монстров и сверхов. С полными карманами всевозможных плюх и денег, чтоб не ограничивать себя в это время. Поиграть там это коротенькое время, а потом обнулиться и вернуться на свой лвл ибо дорог он мне. :lol:
Пы.Сы. Ну может достяги оставить какие появятся, остальное вернуть как было.
Загрузка...
3
 warkun [15]  19 Декабря 2022 17:27:29 #12
Если искрене хочу следующее звание для перса,и хорошую новую работу в реале ))))Хочу мир во всем мире!

К сожалению, дух всесилен только в пределах мира Фэо.
Загрузка...
1
 Воин Анубиса [3]  19 Декабря 2022 17:27:53 #13
Всех с наступающим,хотел бы получить на Новый год перчатки добытчика от духа нового года.
Загрузка...
2
 -BraveHeart- [17]  19 Декабря 2022 17:29:53 #14
Приветствую тебя Дух Нового Года, этот год выдался для меня пожалуй самым тяжелым в моей жизни, потерей любимого человека. Хотелось бы хоть какого то праздничного настроения но увы( подари пожалуйста https://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=3878 Амулет Ледяного медведя чтобы хоть в этот великий праздник быть немножечко радостней и веселее.
Загрузка...
2
 ToT_KoT [5]  19 Декабря 2022 17:29:55 #15
Здравствуй, добрый Дух Нового Года. Спасибо тебе за уходящий год, он был насыщен множеством интересных событий и сражений, подвигов и свершений! Весь год я сражался достойно и пополнял казну исправно, очень хотелось-бы попросить у тебя сильного ездового животного, желательно - Неупокоенного дзеруга, я давно о нём мечтаю, но никак не удаётся получить его, ни одним из возможных способов... Ядовитый боевой зорб не справляется с поставленными задачами, да и к тому-же, слишком много кушает, его сложно прокормить. Буду благодарен тебе, если ты удовлетворишь мою просьбу, в ответ обещаю не подводить ни тебя, ни своих товарищей.
С Уважением,
ToT_KoT
Загрузка...
1
 Франсуа Дэ Сан [15]  19 Декабря 2022 17:30:07 #16
Наконец то двар закроется!
Загрузка...
1
 УранБураН [17]  19 Декабря 2022 17:31:06 #17
Здравствуй, Дух Нового Года!
Желаний так много на целую оду...
Но короток нынче будет стишок,
Пришли аур туманных хотябы пяток)
Загрузка...
1
 __кицунэ__ [6]  19 Декабря 2022 17:32:44 #18
Привет Добрый Дух ! С Наступающим Новым Годом))
Мечта моя Зверь Ездовой Костлявый (Дзеург), если б появился,была бы самой счастливой Лисой))
А Пожелать хочется Всем Всем Всем Мира,Добра,Добрых друзей рядом,Улыбок побольше,Желаний исполнения! =)
Загрузка...
1
 Святочь [10]  19 Декабря 2022 17:33:09 #19
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.