Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 happyfaceeeee [10]  23 Декабря 2018 00:43:58 #153
Дорогой дух нового года очень давно хочу карту "Фосфорит".
Обещаю вести себя очень хорошо в наступающем году.
0
Хедин Темный
23 Декабря 2018 00:44:03 #154
Дух, тут такое дело, понимаешь социофо?бия у меня, а это упорная иррациональная боязнь действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (т.е. когда на тебя смотрят), невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т.д. и т. п., вобщем "закрывашка" мне нужна, ну ты понял :cool:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
АНГЕЛ_СОБЛАЗНА [20]  23 Декабря 2018 00:45:46 #155
Дорогой Дух Новыго Года,моя огромная мечта иметь звание на уровень(прошу тебя помоги моей мечте сбыться)
С Наступающим Новым Годом всех) :redface:
0
 Optimus Vir [11]  23 Декабря 2018 00:46:37 #156
Дорогой Дух! С Новым годом! Очень хотелось бы чтоб как-то решили ситуацию с мобильным клиентом на AndroiD! Спасибо!
0
Orgo
23 Декабря 2018 00:48:12 #157
Уважаемый Дух Нового Года, сделай так что бы мобы перестали тянуть, о большем не прошу!!!
И всех с наступающим))
0
 Vse Bill [6]  23 Декабря 2018 00:50:19 #158
Дорогой дух Нового года, папа, говорит, что тебя не существует, потому что ты не помогаешь ему закрыть ипотеку. Но я ему не верю! Хочу себе под новогоднюю елку ездовое животное - альканору, можно дзеруга или церрадора, это уже на твое усмотрение. Обещаю в год свиньи вести себя как другое порядочное животное.
Всем добра, море улыбок и счастья в Новом Году!
С уважением, Малыш Билли. :lol:
0
 AgereS [13]  23 Декабря 2018 00:50:35 #159
Добрый дух Нового Года))) Честно долго играю и пока чудес по отношению ко мне не видел в игре, может если Вы создадите чудо пусть малое, но уже что то. А честно очень хочу Альканору. С уважением к Вам.
0
 Irishia [4]  23 Декабря 2018 00:51:52 #160
Здравствуй уважаемый дух. Хочу попросить у тебя сбыться моим маленьких ФЭО мечтам. Прошу у тебя благословения удачи для того чтобы развиваться и расти в этой прекрасной игре. Чтобы при сборе ресурсов был меньший шанс не собрать данный ресурс для чего потребуется хороший инструмент. Вечных красных топоров с прочностью 5/1. Попытать удачу и насладиться редким ездовым животным. И наконец, взглянуть в прошлое и возродить возможность вырезать из журнала по игровой тематике "красный топор" и затем отправлять по почте вам чтобы после чего получить этот топор в игре. Буду очень благодарна обращения даже малейшему взору на моё пожелание. С Новым Годом! С новым счастьем! Большое вам спасибо!
0
 Истинная Тьма [10]  23 Декабря 2018 00:52:05 #161
Дорогой Дух Нового Года , сделайте пожалуйста мне Репутацию Богини Аладеи 3000 :biggrin: ... Буду очень Рад ! Спасибо заранее !
2
Райский_Ад
23 Декабря 2018 00:52:27 #162
Уважаемый и очень дорогой Дух Нового Года! Я не знаю кто выловил на 5 уровне рыбы больше чем я, но все мои попытки накопить на шлем УйаррМО заканчиваются вот уже на протяжении двух лет неудачной попыткой достать что-то ценное из колодца, сундуков, магии зеркал. Помоги мне с моим желанием, подари мне шлем УйаррМО. Буду надеятся что не оставишь мою просьбу без внимания. С наступающим Новым Годом!
Загрузка...
6
Te_qp_TeJIb
23 Декабря 2018 00:54:06 #163
Дорогой Дух Нового года пришел я к тебя с просьбой не о богатстве несметном, не о побрякушке блестящей, а о товарище верном, о Дзеруге прекрасном.

И пошли бы мы с ним плечом к плечу мир Фэо исследовать и разные испытания нам попались на пути этом. И был бы он мне соратником верным в битве кровавой и в инстансах неизведанных. В толпе монстров не страшился бы я коли спину мою верный товарищ охраняет. Не переживал бы я за Кирку свою уникальную так как Дзеруг бы ее от слома убережет. В день жаркий он крылом прикроет от солнца палящего, а ночью холодной дыханием своим согреет, а если ранят меня смертельно, то на спине своей сильной в миг до города донесет меня. И я его в обиду не дам оберегать его как себя буду, как время придет так подковами его усилю что бы сильнее стал, кормить его сытно буду и кости полировать, куплю ему упряжь мощную что бы бежал он быстрее и меня с собой нес к поступкам доблестным и свершениям великим.

Молва о нас пронесется по всему Фэо и быть может про нас станут ходить Легенды и мы будем достойными Наследия драконов
Загрузка...
0
 _hoRoR inFinitI_ [15]  23 Декабря 2018 00:54:12 #164
Дорогой дух Нового года, звания бы на уровень....
0
 Sledg [16]  23 Декабря 2018 00:57:46 #165
закрытый образ, как-то так
0
квладимирв
23 Декабря 2018 01:03:04 #166
Дух подари мне - Карта «Панцирный динихтис» или Карта «Фосфорит» или Карта «Некросфодель» - любую, но только одну, я не гордый :biggrin:
0
Плач_преисподнии [3]  23 Декабря 2018 01:03:41 #167
Дорогой и любимый Дух! Я прошу об одном, а именно о фиолетовом серпе! На остальное я сам заработаю! Если это невозможно, то просто помоги моему персу научиться прочно сидеть в седле, хотя бы до 2 навыка и берончика в придачу!!! И спасибо, что прочитал! :redface:
0
FUTURE2012
23 Декабря 2018 01:04:06 #168
Дорогой мой дух хочу признаться, как то проиграл бандиту 2500 золотых монет ну прикинь а для простого игрока 2500 что значит)))) и если не трудно верни мне эти 2500 и я буду тебе благодарен всегда и буду верить чточудеса все таки бывают, ведь на новый год должны сбываться мечты и новый год начать с улыбкой)))

всех с наступающим новым годом))))!!!!
Кто здесь...?
0
Атанас [6]  23 Декабря 2018 01:09:31 #169
Уважаемый Дух, я уже давно мечтаю о редком животном "амулет Церрадора", но в данный промежуток игры, я никак не могу его получить, надеюсь что мое желание тебе под силу и ты сможешь, меня обрадовать)) :rolleyes:
0
 -__Buldog__- [5]  23 Декабря 2018 01:15:42 #170
Уважаемый дух, поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Поскольку я досих пор верю в чудо, прошу Вас о Контрабандном мешке. Заранее спасибо) всех с праздником)))
2
 DrLivesey [8]  23 Декабря 2018 01:18:33 #171
Я знаю, Дух Духу брат) Дух Нового Года, дружище, как Небесный Дух (Клан такой да) прошу подарить мне наручи разрушения мудреные, которые на 9й уровень одеваются) Уж собирался сам купить, но цена укусила, вот лежу теперь на больничном без наручей((( Печалюсь. С Наступающим!
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.