Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -Алаш- [10]  23 Декабря 2018 00:33:51 #134
Здравствуй Дух Нового Года! буду банальным как и все игроки, прошу подари мне Альканору! хотел просить синий амулет возврата https://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=147, но это наверное бывает только 1 раз!
0
 russianmonarchy1 [6]  23 Декабря 2018 00:34:06 #135
Здравствуй, достопочтенный Дух! Прошу Вас одарить меня сертификатом Новое имя. Уж очень хочу сменить имя! Прошу Вас, очень.
0
 Уракос [8]  23 Декабря 2018 00:34:22 #136
Здравствуй дух Нового Года. Скоро праздник и в предверии праздинка наш царь стал добрее. Он хочет праздник. Работы немного прибавилось, дети тоже ждут Нового Года, а когда царь добрый детей становится ещё больше. Соответственно больше работы. Добрый дух Нового Года исполни пожалуйста моё желание. Сделай много новых подарков.
0
Crasss [6]  23 Декабря 2018 00:36:30 #137
Доброго времени суток, уважаемый Дух Нового Года, Хочу комплект мудренного или хотя бы синего варвара))
Заранее спасибо)
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
•••••
••••••••••••••••••••••••••••••••
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
0
 Влам [14]  23 Декабря 2018 00:37:00 #138
Дорогой Дух Нового Года,в последнее время я перестал верить в чудеса,прошу подарить Легендарное орудие чтоб я мог трудиться днями и ночами,надеюсь чудеса сбываються)С Наступающим годом свинтуса)
0
 NoIP [5]  23 Декабря 2018 00:37:12 #139
Дорогой Друх-Дух))
Прошу помоги мне получить пропущенные амулеты архаса на сентябрьском и октябрьском событиях.
Обязуюсь больше не пропускать)))
0
 -сабрин- [11]  23 Декабря 2018 00:37:15 #140
Здравствуй деда! подарил ты мне как то заморскую диковинку, которую я у тебя попросил, но злой админ отобрал ея коварным способом(( Исправь несправедливость, подари мне пушечки фиолетовые на 12 лвл на уворота (или найди кто продаст :lol: ) , и чтоб ни один эцилоп админ не имел права отобрать!! Я верю в тебя, спасибо :biggrin:
0
 MARS_ALEX61 [14]  23 Декабря 2018 00:37:18 #141
Желаю всем добра и счастья. А для себя немного удачи. И карту бог эшу)
0
 Плохой Котик [11]  23 Декабря 2018 00:37:26 #142
Дорогой дух нового года :) какой год мечтаю об альканоре :) а ее так и нет:( Всех с наступающим Новым годом здоровья удачи и любви:)
0
 Локинар [5]  23 Декабря 2018 00:37:30 #143
дорогой дух подари мне шлем ураййМО я себя буду хорошо вести и снимать скальпы с магмаров :biggrin:
0
H o r n S
23 Декабря 2018 00:37:42 #144
Дорогой дух, вроде все есть, так что на свое усмотрение что нибудь из рарного;) :wink:
1
 ТИГ [5]  23 Декабря 2018 00:40:31 #145
Уважаемый Дух Нового Года, в этот Год Свинки, хочу из камней драгоценных построить для нее домик, и для этого не хватает всего лишь Легендарной кирки. Подари мне ее пожалуйста, и весь Год счастливая Свинка будет тебя помнить и подхрюкивать с радостью.Спасибо!
Загрузка...
7
Avigamy-
23 Декабря 2018 00:40:46 #146
*Выходит, ставит табуретку, становится на табуретку*

Дорогой Дух Нового Года, я прочту тебе стишок, а взамен прошу исполнить хотя бы одно из моих желаний

*кхм-кхм*
:rolleyes:
Чтобы мог свернуть я горы,
Подари мне Альканору,
Ведь души я в ней не чаю,
День и ночь о ней мечтаю!

Чтоб не пить больше таблетки,
Две счастливых статуэтки,
Ведь ищу их на свой страх,
В сундуках и зеркалах!

Чтобы скрыться от врагов,
Стиль "Серебряный дракон",
Буду я красивым самым,
Пусть завидуют магмары!

А на голову примерить,
Я хочу зловещий череп,
Пусть боятся меня трогать,
И переходить дорогу!

Ну а если не судьба,
То прошу помочь друзьям,
Давно пишут тебе рьяно,
И seelawer и Пиано!

*спускается с табуретки, стоит, сомтрит в пол, явно что-то ожидает*
:eek:
Загрузка...
0
 Клэймерф [3]  23 Декабря 2018 00:40:53 #147
Из за переводческих лагов/багов на мобильном клиенте, при сломе кожаных вещей, был сломан фиолетовый серп "Ведьмак", засмоленый, с зелёной руной. Техподдержка не помогает, требует доказательств, потому что у них якобы "всё ок" (типо проверяли). Помоги, пожалуйста, о Великий!
Всех с наступающим.
0
 Шпильковёрт [9]  23 Декабря 2018 00:42:15 #148
Дорогой дух, в эти зимние морозы так сильно мерзнут уши, что прям не передать... А вот в шапке МО было бы оооочень тепло :) подари мне ее, пожалуйста! :wink:
1
 офигенный ник [10]  23 Декабря 2018 00:42:28 #149
Дух нового года, не себе прошу, а всем, если возможно убери лаги с игры, админы пожимают плечами не зная выхода из тупиковой ситуации, игроки в истерике бьют себя по лбу проклиная тот день когда сели за эту шарманку, если не твое чудо. то я даже не знаю кто еще может помочь и найти выход из этой тупиковой ситуации. Ну если вдруг это тебе не под силу, то не отказался бы от альканоры, ну как утешение не сбывающимся мечтам
Загрузка...
0
 LaurBalaur_ [6]  23 Декабря 2018 00:43:13 #150
Дорогой Дух Нового Года, пожалуйста подари мне амулет Дзеруга , уж очень давно о нем я мечтаю :rolleyes:
0
VERZILA [4]  23 Декабря 2018 00:43:48 #151
Уважаемый дух подари мне пожалуйста улучшеную волшебную палочку (или свиток её улучшения)
0
 х_Жнец Душ_х [12]  23 Декабря 2018 00:43:55 #152
Ув. дух НГ, надоело ловить рыбу, не могу на нее смотреть. Хочу фиолетовый серп! С мня получится неплохой травник) купить могу и сам но зачем же тогда новый год). А еще посадите ЖЭМа, надоело это создание) ходит бьет всех от маленького до не очень большого). С наступающим)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.