Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 DarkGaiden [5]  23 Декабря 2018 02:40:29 #210
Уважаемый дух, хочу попросить тебя о ездовом питомце, а именно о дзеруге. А большего мне и не надо )
Если это слишком то хотябы обе эти статуетки http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28805 и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 буду очень признателен :rolleyes:
Заранее спасибо даже если не чего не получу и хороших праздников как тебе Дух, так и Админам проекта =)
0
Riquelme [6]  23 Декабря 2018 02:42:05 #211
Здравствуй Дух Нового Года 2019...!!!! Скажу честно вёл я себя в этом году не совсем совестно ...!!! За что мне наверное и не везёт ни в боях ни после ...!!!! Поэтому пусть в Новом Году Легенда наградит удачей тех кто этого заслуживает больше ...!!! А для себя попрошу, хотя-бы частичку новогодней удачи в боях...!!!! От всей души поздравляю всех жителей мира Фэо не важно Человек ты или Магмар с наступающим Новым 2019 годом...!!! А я со своим приведением буду кушать мандаринки ....!!!!!
0
 Первый игрок [14]  23 Декабря 2018 02:43:38 #212
Здравствуй, Дух Нового Года! Поля битв для подвигов на моём уровне мертвы, поэтому лучшим твоим подарком будет фиолетовая медалька подземных рыцарей. Я в тебя верю! И даже поверю, что чудеса ещё бывают! Хотя бы в новогоднюю пору.
Счастья всем в Новом Году!! :smile: :redface:
0
 __Adept__ [12]  23 Декабря 2018 02:46:54 #213
Уважаемый Дух Нового Года, подари мне пожалуйста сертификат на оружие боевого мага :eek:
0
-Napoleon-
23 Декабря 2018 02:47:10 #214
Доброго здравия, Дух Нового Года, я весь год вел себя хорошо и был сладким подарком на столе у каждого, пока ты отдыхал! Теперь дай возможность отдохнуть мне, и хотелось бы получить заслуженный подарок в виде сертификата мудреного оружия . Счастливого Нового Года! :razz:
3
 Новокузнечянин [10]  23 Декабря 2018 02:47:33 #215
Дорогой дух Нового года обитающий в необятном мире Фэо за 9 лет ни разу ничего у тебя не просил но в этом году хочу осмелится попросить у тебя маленькую вещичку сроком на 7 дней до сельи Легендарный мечь дракона победителя. Понимаю просьба слегка нагловатая но как говарится в Новогодую ночь исполняются все мечты и я надеюсь что моя мечта осуществится надеюсь что слезы пот и кровь пролитые за эти 9 лет стоили того и окупятся с лихвой.

P.S. - С уважением житель необятных просторов Фео!
Загрузка...
0
Ярвуд [6]  23 Декабря 2018 02:48:18 #216
Здравствуй Дух Нового Года. Очень сильно хочется редкое ездовое животное, поэтому собираю статуэтки из коллекции. Буду очень рад, если сможешь мне подарить недостающие статуэтки. Всех с наступающим Новым Годом!
0
 single_cheb [13]  23 Декабря 2018 02:58:06 #217
медаль подземки, красную
1
Vacilica
23 Декабря 2018 03:02:11 #218
Здравствуй дорогой Дух Нового года! Вот и промчался еще один год! Всё это время я очень старалась хорошо себя вести и никого не обижать, на поле брани драться честно и достойно, отважно истреблять монстров, выполнять хитрые квесты и задания. Но после жарких и долгих битв, дорогой Дух, очень тянет на берега рек Огрия, чтобы тихо и мирно посидеть с удочкой, мечтая и размышляя, в ожидании улова. Дорогой Дух Нового года! Если тебе не трудно, подари мне, пожалуйста, Легенадрную или фиолетовую удочку, буду очень-очень рада такому небывалому и желанному подарку! С наступающим праздником и всего только самого наилучшего в наступающем году!
Загрузка...
0
 Блинк [4]  23 Декабря 2018 03:03:14 #219
Многоуважаемый Дух, подари мне, пожалуйста, Неиссякаемый ларец. Спасибо
0
 --ТурбоЁжик-- [8]  23 Декабря 2018 03:04:20 #220
Дорогой дух! всем счастье. всех с наступающим . на твой вкус что подареш буду рад. Удачи в новом году
0
 Captain_tln [3]  23 Декабря 2018 03:04:50 #221
Уважаемый дух, я хотел бы попросить у тебя мудреные мечи "северный ветер"
0
 JluH4eBaTeJIb [12]  23 Декабря 2018 03:11:34 #222
Здравствуй, Дух Нового Года, в этом году я вернулся в игру, увидел много интересного и нового, что меня заинтересовало и затянуло в игру, на путь новых свершений и реала, помогающего в развитии. Но уж очень хочется закрыть информацию о персонаже маской скрытия облика. Я не прошу Тебя купить мне её, я лишь прошу сделать на неё индивидуальную скидку.. Снизь цену на сколько возможно процентов, пожалуйста. С наступающим :redface:
0
_Goldmaister_ [9]  23 Декабря 2018 03:12:00 #223
Здравствуй уважаемый дух. Я б был бы счастлив если бы ты мне подарил амулет вызова Дзеруга. Спасибо :redface: :rolleyes:
0
-Nezabudka
23 Декабря 2018 03:16:09 #224
Ну сново привет Дух нового года. Уже в который раз прошу одно..сделай пожалуйсто из моей Анлагрисы 10 Анлагрису 13. Всего наилучшего в новом году.
иииии?????...
0
 Иннерен [10]  23 Декабря 2018 03:23:05 #225
доброго) а мне хотелось бы смайлик) именной ) :razz:
0
 -qp- [14]  23 Декабря 2018 03:23:30 #226
О великий дух админа, пускай в новом году мне сопутствует удача в азартных делах, и наконец, появится в моей сумке ездовой церрадор,ради которого уж можно будет набить голдишку на навык.
Ну и самое главное , пусть сменят чела,который так безответственно , без логики и понимания ставит цены на товары за брюли .
Желаю проекту в новом году,чтобы он выжил . :rolleyes:
18
 Хвач [11]  23 Декабря 2018 03:24:49 #227
Дорогой Дух!Меня зовут Хвач,живу я тут уже больше 10 лет,и наеюсь проживу ещё столько же.У меня всё есть,мне ничего не нужно.А вот хозяин мой много лет мечтает о Церрадоре,к сожалению я не смогу ему подарить это замечательное животное на 50 летний День Рождения,который наступит почти сразу после Нового Года. Может быть ты сможешь осчастливить его таким подарком,и я буду резвиться с ним в нашем мире.Со своей стороны обещаю ухаживать за ним,кормить,холить и лелеять.
Чем короче слово,тем оно Ёмче
Загрузка...
0
 Алан Рамирес [5]  23 Декабря 2018 03:30:15 #228
5й лвл желаю получить все таланты на максимум, а то за знаки и зеркала собрать не реально( а вот на свой день варенья таланты проучить все было бы лучшим подарком)) или фиол орудие труда) чтоб зарыть геологом все плохое что было в этом году и потом стать рыбаком и ловить рыбку золотую)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.