Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Neulovimyi [5]  23 Декабря 2018 08:38:26 #286
Третий раз встречаю новый год с тобой Дух. И говорят цифра 3 приносит удачу, тем более прошлые года мои пожелания остались без внимания. Но я изъял урок из этого=) я помню, что загон с редкими ездовыми животными опустел и нет возможности дарить его ребятам. Очень хочу бездонный ларец! :redface:
Загрузка...
2
 Ivashkin [9]  23 Декабря 2018 08:38:57 #287
Здравствуй Дух Нового Года, хочу пожелать всем игрокам крепкого здоровья и титанического терпения. Ведь не просто приходиться усидчивым мобобоям радугу бить, спины свои могучие перед монитором гнуть по 2 часа в день. А еще тяжелее доблестникам приходится, ведь сколько бесстрашному воину приходитья в себе держать, да по маленькому не ходить, ВБ дело не быстрое, а хаот на раз, два.. не закончишь. Хочу пожелать топовым кланам иметь акции в нефтяных компаниях, ведь стоимость каста одной кланой битвы порой превышает ВВП ЮАР. Хочу пожелать терпения всем тем кто по сотне лет сидит на 5 левле, медали красные заслживают, да скальпами мешки набивают. Целые эпохи меняются, их былые однокашники уже во всю за длань воюют, а они все на мясо ходят, да уголь по шахтам собирают. Хочу пожелать Ордену стражей: мудрости совы и решительности росомахи. Хочу всем игрокам пожелать интересной игры, приятного общения и всего того, что нам дарит "Легенда", в которую мы играем. Дух нового года, подари мне то, что пожелаешь нужным, я всему буду рад. Спасибо!!)
Загрузка...
0
 -Премиум- [13]  23 Декабря 2018 08:39:33 #288
Здравствуй Дух Нового Года, желаю тебе хорошего новогоднего настроения, много радости и счастья!!! Подари мне пожалуйста редкое ездовое животное. Заранее благодарен!
0
виконт-отважный [18]  23 Декабря 2018 08:40:21 #289
дорогой дружище!!! хочу попросить для фэо, справедливости,честности в игре и удачи,не так как в реальной жизни,благодарен заранее,понимаю что не сбудется никогда,всем удачи и здоровья!!!
0
 Prossimo [12]  23 Декабря 2018 08:41:37 #290
Дорогой Дух Нового Года! Подари мне пожалуйста сертификат на мудренное оружие, а то мне совсем не везет на то, что бы вытащить его ))) :rolleyes: :redface:
Дык ;)
0
 Гермиос [6]  23 Декабря 2018 08:45:26 #291
Дорогой Дух Новогодний ! Мечта моя о ездовом Розовой мечти ... но прость не буду подари хотябы питомчика Анагрис.....12 лет в игре а мечта так и остается мечтой)) :redface:
0
 --ПОРФИРИОН-- [6]  23 Декабря 2018 08:47:35 #292
Здравствуй Уважаемый Дух Нового года!!! Пусть исполнятся все самые сокравенные желания каждого жителя Фэо!! :smile: А я мечтаю о маленьком амулетеке :rolleyes: https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 Всех с наступающим!
0
 STRELOK-DSK [14]  23 Декабря 2018 08:48:00 #293
Здраствуйте Дух Нового Года.Подарите амулет Дзеруга.Всех с наступающим Новым Годом!!!
0
 вовка91 [9]  23 Декабря 2018 08:54:13 #294
Здравствуй Дух Нового года!
Хочется в новым году собрать весь мудрёный сэт,но самое сложное в этом наручи,вот их бы и хотелось увидеть под ёлкой:)
2
E67
23 Декабря 2018 08:57:14 #295
Мои слова да Духу в уши ... Всем Фарта !!!
Загрузка...
0
-_ХИМЕРА_-
23 Декабря 2018 09:04:07 #296
Уважаемый дух, в преддверии этого нового года, хотелось бы попросить о подарке в виде мудреного оружия на уровень, если желание сбудется, буду очень счастлив! искренне верю что в этот волшебный праздник желания исполняются)
0
 ---Нефилим--- [11]  23 Декабря 2018 09:04:13 #297
Привет Дух, насыпь ключей мифриловых =) спасибо =)
0
 Xarlam [10]  23 Декабря 2018 09:04:20 #298
Дорогой Дух Нового Года! я конечно понимаю, что не вхожу в категорию везунчиков, но а вдруг?... Подари мне пожалуйста, сертификат на мудреное оружие...
0
 Анн Кристин [20]  23 Декабря 2018 09:06:02 #299
Всех с наступающим праздником!
Уважаемый Дух Нового года! Очень хочу попасть в земли Рахдарии. Пожалуйста.
0
orishko69 [7]  23 Декабря 2018 09:13:21 #300
Здраствуйте Дух Нового Года.Подарите амулет Дзеруга.Всех с наступающим Новым Годом!!!
0
 --Штиль-- [7]  23 Декабря 2018 09:15:31 #301
здраствуйте дух хачу тортик салатик и шампанское и много добра на етом белом свете с праздником 2019 годом!
0
 -BreG- [8]  23 Декабря 2018 09:15:34 #302
Сэр Дух Нового Года!!! Ваша Трубка-огурец вот уже несколько лет не даёт мне покоя. С ней, видимо, связана Ваша магическая сила исполнять все Желания. Я мечтаю заполучить такую же. Но, естественно, видимо такая полезная вещь всего лишь в одном экземпляре. Поэтому было бы кощунством претендовать на неё. В связи с этим, ограничусь лишь маленькой просьбой: в течении этого года у меня по сроку годности пропало около 5000 хрустального осётра, добытого непосильным трудом долгими ночами. Если вдруг он вновь окажется на своём месте в хранилище-я вновь счастливый магмар . Желаю себе вернуть осетра, а Вам, уважаемый сэр, побольше уютных зимних вечеров, хрустальных льдов и хоровод из невесомых снежинок!!!
P. S.: одна ячейка в банке Дартронга пуста специально для того, чтобы желание сбылось, хотя и в рюкзаке тоже есть место). С наступающим Праздником!!!
Цель любого обучения-научить правильно действовать в той или иной ситуации
0
Избраный богами
23 Декабря 2018 09:15:48 #303
Всех с наступающими праздниками,Уважаемый Дух Нового Года,подари мне пожалуйста Пески обновления.Всем добра и счастья в Новом Году!!!
1
 Gorky_52 [5]  23 Декабря 2018 09:15:52 #304
Здравствуй Дух Нового Года!
Который раз подряд пишу тебе о своей заветной мечте,
Я говорю о том самом призрачном и неуловимом Амулете Церрадора
Многие годы мечта остаётся мечтой...
Но не зря говорят что надежда умирает последней!
Я стараюсь не терять эту самую надежду на исполнение мечты!
И прошу тебя положить под ёлочку мне мою мечту Амулете Церрадора!


Всем благ и сбычи мечт!
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.