Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 __Шантарам__ [6]  23 Декабря 2018 09:15:58 #305
Всех с наступающим Новым годом! Дорогой Дух! Подари, пожалуйста, боевой топор убийцы без срока жизни.
0
 жител тьмы [5]  23 Декабря 2018 09:16:22 #306
Дорогой дедушка мороз этот год был насыщеным интересными событиями, через многое нам пришлось пройти вместе хотел бы тебя попросить подарить мне сертификат труда если не трудно
1
 Unknown_Soldier [6]  23 Декабря 2018 09:18:10 #307
Здравствуй, Дух Нового года!
Раз уж выдалась такая возможность, то попрошу о исполнении двух желаний:
1. Квесты по сезонным событиям возможно было брать и выполнять в течение 24 часов дня открытия Магазинов с товарами за событие;
2. Квест на "строительство" Новогодней ели в личном Поместье (Праздничная елка для новогодних торжеств) можно было выполнять на следующий день в любое удобное для игрока время, без строгой привязки ко времени. Иными словами, чтобы после выполнения квест имел статус "Будет доступен завтра".
Думаю, что этим Нововведениям будут рады многие жители мира ФЭО.
Ну и как же без поздравления?!
Поздравляю всех с наступающим праздником Нового года! Желаю в новом году исполнения желаний, счастья, радости, успехов!
Пусть справедливости и добра в новом году будет больше
Загрузка...
0
 Скользящая [5]  23 Декабря 2018 09:18:32 #308
Здравствуй уважаемый дух . Пишу тебе с просьбой-хотелось бы мишку ездового)) ну если что хорошего нового года тебе))) отдохнуть после трудов таких самое то)) :razz:
0
 Кецаткоатль [14]  23 Декабря 2018 09:18:36 #309
Здравствуй Уважаемый Дух Нового года )) хочется всем пожелать мирного неба над головой, счастья и здоровья и магмарам и людям!!! для себя лично хотелось бы фиолет шлем на 15 лвл ))) но и простому подарку от Духа Нового года буду рад ))))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
 Лунныйрыцарь [6]  23 Декабря 2018 09:27:45 #310
Здравствуй глубокоуважаемый Дух Нового Года, пишу тебе это письмо, так как весь год был очень хорошим мальчиком, к сожалению я не умею вещать красноречиво и поэтому буду краток, хотелосьбы в этом наступающем Новом Году найти под елкой много замечательных и нужных подарков, но самое нужно из них, это мешочек Искр Небесного пламени. Спасибо тебе огромное, что дариш нам такой замечательный шанс. С наступающим Новым Годом! Всех благ и хорошего настроения!
0
 Rondagar [6]  23 Декабря 2018 09:27:50 #311
Дорогой Дух Нового Года, очень нужны скальпы, но дабы не совершать насилие над противоположной расой, подари 3000 скальпов и я обещаю быть мирным весь год. :lol:
0
 жена симпа [12]  23 Декабря 2018 09:28:43 #312
Дорогой Дух Нового Года. Решилась написать тебе первый раз, так как есть мечта у меня заветная и для меня наверное не сбываемая. Но очень хочется, как заядлому рыбаку фиолетовую удочку. С самыми наилучшими пожеланиеями жена симпа!
0
 Анджи1 [12]  23 Декабря 2018 09:34:27 #313
Дорогой дух нового года!!!) В наступающем году желаю тебе духовного здоровья и удачи! Хочу большой мешок сладостей заморских,чтоб монстров было сладко бить))) Хотя мечта в наступающем году моя ,это +250 к репутационному рейтингу))мечтаю оседлать Эндарга 13 Ур..) :redface: :biggrin:
1
 Valientin [12]  23 Декабря 2018 09:36:59 #314
Здравствуй, добрый Дух. Моё письмо - это крик последней надежды. Если ты мне не поможешь, то я навсегда потеряю веру в справедливость. Виновником моих терзаний является никто иной как ,живший когда-то, рыцарь Агудар. Дело в том, что большинство его подвигов возможно совершить лишь на младших уровнях, чем я, собственно, и занимался. Но последний пятый подвиг никак мне не давался, несмотря ни на что. Я брал с собой на арену сильных партнеров, использовал множество усилений, но жетоны победы ускользали от меня по разным причинам, и я так и не смог скопить их нужное количество. Я не прошу редких вещей и ездовых животных. Мне нужна лишь возможность альтернативного получения этих заветных жетонов пятой победы. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1245 . Очень надеюсь на твою лояльность, славный Дух Нового Года.
Загрузка...
0
 why why why [3]  23 Декабря 2018 09:38:44 #315
Всемогущий Дух нового года. Только об одном хочу попросить.
-
07.05.2017 в 22:34 уничтожил БТУ старого образца свитком разрушения.
Было куплено оружие за не маленькую сумму, а восстановление стоит 100 бриллиантов.
Если в твоих силах вернуть мне данный предмет буду век благодарен.
Готов пожертвовать 100 золотых (вместо бриллиантов.)
0
_КуК_
23 Декабря 2018 09:38:49 #316
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года! Хотелок конечно же много, но есть одно приоритетное желание. Сотвори чудо чудное, диво дивное, подари пожалуйста Легендарную удочку http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11197 :rolleyes:
Подари на праздник мне
Удочку прекрасную!
На неё ловить я буду
Рыбку очень классную!
Обещаю не скупиться
Рыбкою со всеми в Дваре
Буду я делиться!
:biggrin:
Всех с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего Вам в Новом Году!
0
 с Нежный [6]  23 Декабря 2018 09:38:55 #317
Привет Дедушка Мороз и Снегурка , не надо мне злата, не шиколада ,не подарков кучу, а хочу я Кирку фиол рабочую( буду трудиться киркой весь год ) С наступающим вас Дорогие друзья ))
0
-Warrior 13-
23 Декабря 2018 09:39:03 #318
Уважаемый дух! мне много не нужно) Волшебный аркан был бы супер подарок. игроков много написало о своих желаниях. Думаю моё письмо останеться не замеченным, а вдруг желание исполниться моё в этом году) Все удачи и исполнения желаний!
0
 -Alex - [5]  23 Декабря 2018 09:39:27 #319
Уважаемый Дух Новогого Года! Если есть шанс то испльзую и его! Оченя хотелось бы вновь поверить в чудеса и найти под елкой ездового Церрадора! Жду, надеюсь, верю. Всех с наступающим!
0
 Smed [5]  23 Декабря 2018 09:40:02 #320
Дорогой Дух Нового Года, я весь год вел себя хорошо, даже слишком хорошо, отчего не сумел накопить нужное количество доблести. Подари мне на новый год 1200 000 доблести. Заранее тебе спасибо!
0
 DeRzkaYa - Ledi [20]  23 Декабря 2018 09:40:19 #321
Добрый день! Уважаемый дух нового года сколько раз тебе писала,но к сожалению никогда мои желания не исполнялись,может быть в этом году ты сможешь исполнить моё заветное желание, я прошу не так уж и много всего лишь постоянный шлем на свой уровень http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=17300 ,пожалуйсто исполни моё желание. С наступающим новым годом,всем счастья и добра, и путь исполнятся всех заветные желания). :lol:
0
 Точик_бача_ [12]  23 Декабря 2018 09:45:37 #322
Здравствуй! Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю тебя и весь коллектив с Наступающим 2019 Новым Годом! Я очередной раз пишу тебе и надеюсь в этом году мне повезет, очень многово не прощу всего 3000-кристаллов истины, спасибо и до встречи)! :cool:
0
Лотар2
23 Декабря 2018 09:47:52 #323
С наступающим Праздником, уважаемый дух!) Есть одно желание. Хочу Шлем УйаррМО!)) Очень буду рад!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.