Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _DRED111_ [7]  23 Декабря 2018 03:35:33 #229
Здравствуй Дух Нового Года, не буду просить чего то именнои , пусть это будет приятным сюрпризом , и что бы ты не подарил буду очень этому рад) ведь все таки новогодний подарок должен быть сюрпризом)
Всех с наступающим новым годом ! Пусть в наступающем году у всех сбудутся самые заветные мечтымечты)
0
 СерыйТип [8]  23 Декабря 2018 03:36:26 #230
Добрый дух! я люблю питомцев) подари какого нибудь зверушку, чтоб в бой с ним ходить и радоваться) обещаю его кормить и тренировать как следует)
0
 ДА ТЫ УпоРотыЙ [15]  23 Декабря 2018 03:41:06 #231
Дорогой Дух,дай всем нуждающимся,то что они просят,а мне то что достанется!
Маленький сАФсем амулетик Церрадора:lol:очен надо
С наступающим всех,всех вам благ в новом гАду!) :wink:
0
 Веймур [5]  23 Декабря 2018 03:44:59 #232
Дорогой Дух, в прошлом году ты не выполнил мою просьбу, может в этом году выполнишь? Будь добр, подари мне Неиссякаемый ларец. Спасибо
0
 old-death [4]  23 Декабря 2018 03:45:23 #233
Здравствуй, дорогой дух. Хочу получить недостающие статуэтки в коллекцию редких статуэток )
0
 --TblKOBKA-- [7]  23 Декабря 2018 03:48:20 #234
Дорогой дух, оооочень хочу карту Дзеруга, я была хорошей девочкой в этом году) :redface:
0
 vVwVv [5]  23 Декабря 2018 03:51:02 #235
ПИСЬМО

Слушая периодически повторяющийся хруст свежего, пушистого снега под ногами, ощущая морозное покалывае на носу, начинаешь осозновать, что яркий и теплый праздник уже не так далеко, как может показаться. Яркий свет в ночных окнах, предпраздничная суета людей внушают то самое настроение, и ты непроизвольно улыбаясь шагаешь в свое поместье. Налив чашечку горячего имбирного меда и укутавшись в плед, сидишь и смотришь на гаснущие огни городской площади, отвлекаясь на потрескивание камина. Непроизвольно положив руку в карман, досташь немного помятый, но чистый пергамент. Поднявшись с кресла и пройдя к роскошному столику из грушевого дерева, сядишься на стул и макнув перо в чернильницу, вслвывает картина уже ушедших воспоминаний. Вспоминаешь своего Церрадора, который уже несколько лет покоится в землях округа Виригия, и не замечаешь слез, которые не по воли начинают катиться по лицу. Последний шанс - это Новогодняя ночь. Последний шанс - это метель из снежинок, превращающиеся в амулет моего падшего друга не по своей воле, ниспосланных Великим Духом. Последний шанс вернуть своего друга, это надежда на внеземные силы, но многолетние молитвы к Шеаре просто рассейивались, пораждая новую боль, которая становилась сильнее из года в год...
И снова стоя у окна, ты сморишь, как ночь окутывает город, у тебя упал взляг на девушку, которая шла со своим маленьким беронским тигром. Она играла с ним, и было видно их связь, связь, которая не разлучает вас даже если сама судьба возьмется за эти темные дела. Но ты в веря в последнюю нажеду, почти незаметно улыбаясь смотришь на город, а за спиной едава освещенная комната, в которой на столе лежит письмо. Письмо надежды.
0
RuFire [3]  23 Декабря 2018 04:04:15 #236
Здравствуй, Дорогой Дух Нового Года. Я хорошо себя вёл в этом году, слушался родителей, хорошо учился и саморазвивался :lol: :lol: Хочу попросить тебя помочь мне собрать мини сет мудрёного гнева. Хочу, чтобы игра развивалась и не стояла на месте и было меньше технических проблем с игрой! Желаю тебе хорошо встретить Новый Год!
2
 Paranoik1 [10]  23 Декабря 2018 04:09:44 #237
Здравствуй, добрый дух)) Очень прошу тебя, верни мне пожалуйста хотя бы 10% от тех денег, которые я слил однорукому бандиту за последний год)))
Загрузка...
0
 -blackr_rain- [6]  23 Декабря 2018 04:17:35 #238
Уважаемый Дух, ниспошли же мне 1000 золота, остальное я сам себе добуду )) :rolleyes:
0
 Soldier FeO [17]  23 Декабря 2018 04:19:18 #239
Здравствуй уважаемый дух,

Есть одно желание заветное
Без которого в игре не обойтись
Подари мне злата беспроцентное
Чтобы много дельного купить

Много не прошу и мало тоже я
Тысяч сто, ну можно пятьдесят
Да, такое вот желание заветное
Не судите строго вы меня.

С наступающим новым годом!
:wink:
0
 LEE-GE [5]  23 Декабря 2018 04:19:49 #240
очень мечтаю о редком ездовом)) :eek:
1
 Токидзин [13]  23 Декабря 2018 04:24:04 #241
Здравствуй Дорогой Дух, Играю много лет, пишу в первый раз, Подари мне любой рар, ведь у нас в Дваре рулит рандом!!! Вот и прошу у Духа Нового Года судучок с гарантированным раритетным призом.
А далее пусть уже решает бог Двара Рандом.
Всех с Праздником!!
Загрузка...
0
 храбрый_воин [5]  23 Декабря 2018 04:33:14 #242
Дорогой дух, хочу животное ездовое 10лвл. загадывать не буду какое, реши сам, пусть сюрприз будет)
0
 _Черный_Ворон_ [4]  23 Декабря 2018 04:37:06 #243
Приходит Праздник Долгожданный!
Народ подарков ждет)
И Новогодний Дух с улыбкой
Письмо мое прочтет)
И Альканора , верный друг
Зовет идти с собой!
Верхом на ней не страшен враг!
Мы храбро примем бой!
:smile: :smile: :smile:
0
 Iron_Dragon [5]  23 Декабря 2018 04:43:24 #244
Дорогой Дух Нового года, не хочу я Церрадора, или карты Эшу, или горы злата, лишь ларец бездонный желаю обрести)
0
 __Elen__ [13]  23 Декабря 2018 04:44:26 #245
Приветствую Дух Нового Года! Вот подумала , стоит вообще чего либо просить , в прошлом году просила ,
столько сил было вложенно ... но не как . а в этом что изменится ???
1
 -qp- [14]  23 Декабря 2018 04:47:40 #246
__Elen__ написал(-а) 2018-12-23 04:44:26
Приветствую Дух Нового Года! Вот подумала , стоит вообще чего либо просить , в прошлом году просила ,
столько сил было вложенно ... но не как . а в этом что изменится ???

врятли) просто шоу) :lol:
Загрузка...
0
angel_of_sorrow
23 Декабря 2018 04:48:36 #247
Здравуствуй вновь Дух, столько прошу и всё бысмысленно, в этом году надеюсь услышишь меня, желания у меня всего три. но трудно-доступные. Первое из зазеркалья, ну вообще не везёт, не разу три пятёрки не угодал, а так хочется призматичного перстня. Второе, это мудрённое оружие на лвл, да вот в сундуках столько наград получил, всё кроме желаемоего. Третье - по первой же причине, не везёт в зеркалах, и не везёт в статуэтке последней чтоб получить аркан, буду очень рад если увижу подарок, в один из трёх перечисленных предметов
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.