Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 __-ФУРИЯ-__ [14]  23 Декабря 2018 01:19:37 #172
Дорогой Дух Нового Года я хочу попросить нового пета и поздравить всех с наступающим Новым годом!
0
хУпырьх
23 Декабря 2018 01:20:45 #173
Добрый Дух подари мне на Новый год самое заветное это красное орудие труда , столько попыток скопить деньжат , но все уходит на сундучки , колодец в надежде что выпадет ) Надеюсь что ты меня услышишь и исполнишь самое заветное желание , А тебе желалю что в новом году ты исполнял не только желания других но и свои самые сокровенные желания , счастливого Нового года ))!!!
0
 таргент [20]  23 Декабря 2018 01:23:07 #174
Ну дух Деда Мороза у меня почти все есть, осталось самая малость - сертификат на мудренное оружие и пески времен можно и то, и то сразу. Ну, а вообще то всех с Новым годом!! Удачи во всем и хорошего настроения!!!
0
 M O P A H A [12]  23 Декабря 2018 01:23:42 #175
Дорогой Дух! Очень бы хотелось найти под ёлочкой подарок со Счастливой статуэткой Альканоры.
Всех с наступающим Новым годом!
0
 DiKurt [13]  23 Декабря 2018 01:25:21 #176
Здравствуй Дух Нового Года! Никак мне не вставить Символ пробивания Гиткар в колчан, надеюсь с твоей помощью получится.
1
 Грозный Мастер [20]  23 Декабря 2018 01:29:22 #177
Здравствуй Дух Нового года есть абсолютно практически все рары ,не хватает сертификата оружие боевого мага =)))) :wink: А вдруг удача улыбнется , кто его знает :wink:
Загрузка...
0
 Андрейка010 [9]  23 Декабря 2018 01:31:40 #178
Дух Нового Года, подари хоть раз то что будет мне полезным( Нужен Мишка 13 уравнять, а то без него обижают(
3
 Шоусин [7]  23 Декабря 2018 01:31:54 #179
Говорят под Новый год
Дух, что хочешь, принесет.
Загадай желанья ты -
И исполнятся мечты.

Я не просто загадал,
А на форум в Двар писал:
«Не под ёлку, а в игру,
Жду подарка по утру!»

Что хочу я не секрет –
Церрадора амулет!
Я признаюсь честно вам,
Часто снится по ночам.
Загрузка...
1
-aye-
23 Декабря 2018 01:33:42 #180
Здравствуй, Дорогой Дух Нового года! Пишет тебе мальчик Кирюша , Я очень хочу сделать себе Добрый , Новый НИК и защищать под ним честь и покой жителей Огрия! Поэтому прошу Тебя подарить мне на Новый год : Сертификат «Новое имя» ! А теперь Я расскажу Тебе стихотворение и буду терпиливо ждать своего подарка!
Я Мороза не боюсь,
Потому-что Он не злой,
Крепко Я к Тебе прижмусь,
Посиди чуть-чуть со мной!

Спасибо за внимание , мальчик Кирюша)
Загрузка...
0
 Skazka [13]  23 Декабря 2018 01:34:21 #181
Дорогой дух, подари мне пожалуйста Волшебный аркан. Хочу друга надежного и верного, всегда готового прийти в бою на помощь! С новым годом тебя! Пусть и твои мечты исполнятся.
0
 нагкоуово [4]  23 Декабря 2018 01:38:11 #182
Уважаемый дух, я давно мечтаю о какой-то мудреной вещи гнева. Представь как она меня украсит, я буду не отразим. При входе в кресталически пещеры она будет отражается во всех кристаллах.
При входе на арену она будет наводить страх на противника. И эта вещь мне очень поможет выжить в большом и полным опасностей мире ФЭО.
P. S Желательно оружие или поножи))
0
 HOODLUM2B [4]  23 Декабря 2018 01:38:50 #183
Дух нового года, хочу получить уникальный подарок с поздравлениями от всей группы администраторов проекта Легенды, ну или хотя бы от одного)) со сроком жизни ?
0
Малыш с битой [5]  23 Декабря 2018 01:39:50 #184
Уважаемый Дух Нового Года, с превеликим желанием прошу тебя снизойти до моей просьбы. Уж очень хочется мне комплект Гнева, и столько я тружусь над тем, дабы достался он мне, но никоим образом дроп невиданный не удостоил меня даже каплей своего внимания. По-сему и хочу попросить тебя об этой желанной мечте, надеюсь в Новый год хотя бы это желание не обойдет твоего внимания. Премного благодарен тебе заранее. А уважаемые игроки будьте счастливы и ласковы к своим близким!
1
Гарсия
23 Декабря 2018 01:40:05 #185
Рада приветствовать тебя многоуважаемый и всеми любимый Дух Нового Года. С недавних пор мечтаю о Церрадоре 13 лвл, была бы очень рада если бы обзавелась им :)
Но, что дарить мне или не дарить вовсе на твоё усмотрение, очень Лова лова тебя :*
Загрузка...
0
 Эфриловый тигр [13]  23 Декабря 2018 01:40:09 #186
Дух Нового Года очень хочу Перевязь титана, заранее спасибо и с Наступающим Новым Годом)))
0
 _Росич_ [6]  23 Декабря 2018 01:40:11 #187
Здравия тебе Дух Новогодний. Надели всех Благом терпения и немного Блага усидчивости. Тогда я уверен при помощи инструмента (кирка серп удочка) збудутся Все пожелания.
0
 _Еврейчик_ [10]  23 Декабря 2018 01:42:51 #188
Здравствуйте Уважаемый Дух Нового года! Пишет тебе маленький магмарчик, я ничего не просил у тебя ниразу и вот настал тот день в преддверии Нового года когда прошу тебя подарить мне верховое животного которого ни у кого нет,так как оно редкое. Уважаемый Дух я всё это время вёл себя хорошо, не откажи мне в моей просьбе! Спасибо что ты есть.
1
 Элпис [3]  23 Декабря 2018 01:45:27 #189
Уважаемый Дух Нового Года, мои просьбы, наверняка, покажутся тебе очень странными. :redface: В общем в соседней игре у меня есть автоответчик из смайлов. :redface: Друзья от него смеются. Его текст: "Элписька отошла. С Вами пока могут поговорить лягушка-потаскушка :frog:, улитка - в опе нитка :snail:, и пчелка-ржавая иголка:bumblebee:" Подари мне, если можно, смайлы с лягушкой, пчелкой и улиткой. :redface: Чтоб и здесь друзьям было весело. А еще я очень люблю ежиков. У меня дома уже 2 года живет африканский серый ежик, он очень милый. Очень хочется от тебя, Дух Нового года, в подарок ежиху ой :redface: пиксели в инфу с ежиком, что держит арбуз в лапках. :biggrin: :eek:
Загрузка...
0
_Бестыжая_
23 Декабря 2018 01:47:54 #190
Здравствуй уважаемый дух,хочу попросить в Новом году больше удачи.В прошлом году просила,но увы,ничего не получила.Пожалуйста не забудь меня в Новом году)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.