Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
_DaQeStAnEs_
23 Декабря 2018 00:03:24 #115
Дорогой дух нового года дай им что они хотят и посмотрим в следующем году что они попросят у тебя мне интересно :lol: :lol: :lol: :lol:
1
 Громник [12]  23 Декабря 2018 00:03:36 #116
Дорогой Дедушка Мороз!
ОМФ нуждается в таком надзирателе как дядюшка Конан.
Выдай ему большую плеть и звание "Хозяена ОМФ".
P.S. С возможностью дальнейшего карьерного роста, естесно. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
Загрузка...
0
 Денжел [5]  23 Декабря 2018 00:05:13 #117
Дорогой Дух!
Хочу что бы в этом Новом Году каждый нашел свою частичку счастья, и я не о твоём квесте, на Волшебную снежинку.
Себе хочу шапку. Если УйаррМО свою отдавать не захочет, буду рад получить от тебя Памятный новогодний колпак, на память)
:wink:
0
Engel des Todes
23 Декабря 2018 00:07:15 #118
Привет!хотел бы на Новый Год,получить благо которое не у кого не было)ну каст был хороший и редкий)токо в новом году его дарили)ток на сервере одному) первым хочу быть) пусть он будет 2019 разовый)на 2 часа)) если сбудется буду рад)заране спосибо!
0
 Месть пушистых [20]  23 Декабря 2018 00:08:14 #119
Дух нового года

http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=28805 -статуетка альканоры

http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 - статуетка дзеруга
уже почти год как ищю их в событиях никак найти не могу

вот я вырос на 20 тый левел ,подари мне их пожалуйста,чтоб я мог собрать цера (хоть на 20 том сбудется еще одна мечта) :rolleyes:
0
 П а в е л [9]  23 Декабря 2018 00:08:42 #120
Здравствуйте уважаемый Дух Нового Года, была у меня мечта апнуться с 4 медальками купить фиол лук и биться на плато со всеми в этом новом году, но к превиликому сожалению поддался я алчности и гневу, и проиграл я всё в зеркала в надежде достать эту сложную статуэтку, остался я с носом)) 3 медальку я все таки взял, а 4 уже никак не успею, медаль я конечно просить не буду, может быть есть возможность получить статуэтку которую я так и не увидел, животное я тоже не получу, так как еще с сундуков не вытащил, но буду очень признателен если она у меня появится, по крайней мере моральное удовольствие я получу точно))) Ну и пользуясь случаем пожелаю всем здоровья побольше, а остальное купят)
0
 WhiTeSouL__ [13]  23 Декабря 2018 00:10:49 #121
Дорогой дух, хочу попасть на просторы пелены... Очень очень хочу
0
 Sun-Rise [6]  23 Декабря 2018 00:11:36 #122
Добрый дух, подари мне ездовую Альканору. Огромное тебе спасибо! :)
0
-_СнежоК_-
23 Декабря 2018 00:14:22 #123
Доброго вечера дедуль))

Понимаю что твоей магии на всех не хватит :biggrin: ))хотя всякое бывает в новый год,может именно в эту новогоднюю ночь произойдёт что-то эктраординарное и фиеричное!Хотелось бы закрыть информацию о персонаже,дабы недруги не сглазили смотря в неё))или хотябы скидочку на неё)Спасибо.
0
IDezGan
23 Декабря 2018 00:18:03 #124
Дорогой Дух Нового Года, прошу тебя ничего мне не дари! Чтобы жизнь мёдом не казалась! Заранее спасибо!
0
 Naysayer [9]  23 Декабря 2018 00:19:08 #125
Дорогой дух нового года, надеюсь мои слова будут услышаны) Шлем Уйармоо очень бы хотелось под елочкой найти)
0
Зелёный_фонарь
23 Декабря 2018 00:23:28 #126
Я приветствую тебя Дух Нового Года! На кануне Нового Года я хочу попросить у тебя Легендарное орудие труда) Очень мечтаю о нем! Если у тебя будет такая возможность,подари мне его и всем жителям Фэо подари много здоровья,удачи,любви,терпения и всех благ,да побольше! С уважением Зеленый_фонарь!
1
TomTimTot
23 Декабря 2018 00:26:10 #127
красное зло побрацки :cool:
Загрузка...
0
 jazzar [12]  23 Декабря 2018 00:27:36 #128
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года.
Поздравляю тебя, администрацию игры и всех игроков с наступающим Новым годом! Желаю, чтоб у всех в новом году сбылись все их желания.
Для себя могу попросить положить под ёлку Золотой аркан либо Баночку с 1 млрд. доблести внутри, но буду рад любому оказанному вниманию.
Заранее спасибо.

PS. Носок висит в тронном зале над камином. :rolleyes:
1
__KrAsAv4iK__
23 Декабря 2018 00:29:26 #129
Уважаемый дух, добрый вечер. Тут все взрослые люди и пониманием что чудес не бывает, но все равно, как маленькие дети продолжаем верить, верить, надеется и ждать... Вот и я решил поверить в маленькое чудо, а именно: в новогоднего духа, чем черт не шутит) в легенде с недавних пор был введён призматический перстень, очень полезная, но увы очень дорогая вещица, я не на что не намекаю, я говорю прямо: если чудо в игре и правда существует, уважаемый дух, помоги овладеть этим чудом из чудес, одно название которого, приводит противника в ступор, он замирает, чуть ли не каждое мгновение... :rolleyes:
Загрузка...
0
 Prestigio1337 [4]  23 Декабря 2018 00:30:31 #130
Уважаемый Дух Нового Года,за все проведенное время в этом мире,я достаточно хорошо придерживался всех правил которые сдесь находяться,мне всего лишь 12 лет я бы очень хотел подарок на Новый Год,но родители отказываються мне что то дарить.Я надеюсь что вы станите ко мне милыстным и именно вы, мне сделаете этот день счастливым.Думаю что именно этой ночью под моей Ёлочкой будет лежать моя мечта.А я мечтал об одном подарке,это одна единственноя вещь.Комплект о котором я мечтаю,комплект ,,Северный Ветер''.Спасибо тебе.. Дух..Нового..Годаа..
0
 Damon_Ross [7]  23 Декабря 2018 00:30:34 #131
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года.
В новый год хотел бы получить ездового Дзеруга.
Спасибо
0
 Maraphon15lvl [16]  23 Декабря 2018 00:31:28 #132
Дорогой дух нового года! Дай хоть раз сорвать джекпот!!!))))
0
 ЧумавоЙ Я [14]  23 Декабря 2018 00:32:55 #133
Дорогой дух нового года очень хочу ездового дзеруга 16
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.