Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Easy Cure [5]  22 Декабря 2018 23:00:40 #58
Доброго времени суток Дух Нового года,Вот Все просят Ездового Дзеруга,а мне нужна только его карточка) (для набора только ее не хватает)http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=21286
Всем Бобра в новом году!
0
 -Д_Д- [13]  22 Декабря 2018 23:02:36 #59
Дорогой Дух Нового Года, летом, а точнее в июле месяце, по оканчании события взял не тот сундук, из-за чего не получил последнее двенадцатое достижения "Июль - Летние удовольствия" :sad:
Прошу тебя воспользоватся свое магической силой и засчитать мне это достяжения для полного комплекта!) :rolleyes:
Всех С Новым Годом! И Новогоднимим праздниками!!! :biggrin:
0
 TOAA [8]  22 Декабря 2018 23:03:18 #60
В тот день, когда две рассы, подобно зловонной тине из вод Богельфа перестали уподобляться своим низменным потребностям и верить в некое чудо, сияющее северной звездой на ночном небосводе, один невзрачный магмар в это чудо поверил.
Но до тех пор он, как и все, вновь и вновь искал чего-то "за просто так", чего-то, за что ему не придется платить. В этот раз Дух нового года оказался объектом его вожделений. Осознавая мощь своих праздничных сил, которые скоро угаснут еще на целлый год, безобидный свиду пухляк устроил карусель азарта и жадности желая напоследок потешить свои самолюбие и мощь, пока еще не угасших, сил.
И тот магмар, потакая его животным потребностям пришел к нему с просьбой, не с требованием, зная что дух все еще вправе вершить судьбы как ему угодно, о бездонном ларце, как об олицетворении этого карнавала безграничной жадности, которая захватила умы простолюдинов. Он понимал, что в конечном счете он может ни на что не расчитывать, и обращаясь к снеговику, он не разглагольствовал высокопарными фразами, пытаясь показать какой он красноречивый, а лишь бросил несколько дежурных слов: "хочу ларец, бездонный. Дух, пожалуйста", скрестил пальцы, как-будто на секунду поверил в суеверия, и, совершив оборот на каблуке правого сапога на 180 градусов, удалился в вулканический закат.

З.Ы. Стоит отметить- магмар тот был не очень грамотным и невполне осозновал реальное значение орфографии и пунктуации в условиях повседневной жизни.
Эту сноску никто не читает
0
 ___Ира___ [8]  22 Декабря 2018 23:03:18 #61
Красную кирку хочется, только почти подкопила, как сундуки, зеркала, яма.... В общем жду) :wink:
1
 WhiteLife [10]  22 Декабря 2018 23:04:05 #62
Дорогой Дух :)
Молю тебя, подарить мне 500 000 доблести...
Вышло так, что я закрыл несколько свершений до апа на 10 лвл, и теперь не могу получить звание магистра войны :(
Во дворе все крутые 10-ки смеются надо мной :(
Вся надежда на тебя...
С Новым Годом и Рождеством! :)
Загрузка...
0
 Моя Звезда [9]  22 Декабря 2018 23:04:09 #63
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года! Я весь год вела себя хорошо. ) Подари мне, пожалуйста, красную медаль Хаоса... не могу на неё денег собрать. В Новый Год чудеса случаются, надеюсь, что случится новогоднее чудо и моя мечта сбудется. С наступающим новым годом!
0
 -Vip- [12]  22 Декабря 2018 23:05:01 #64
Привет, Дух Нового Года, скажу прямо: я не всегда играл правильно, делая многие ошибки, гуляя по миру Фео, я не всегда уделял миру Фео так много времени, как я хочу, но я исправлюсь, и сейчас я хочу пожелать одну вещь, и эта вещь для тебя не такая тяжелая, в праздничном мешке поместится. Это образ, который скроет мои неудачи и ошибки, которые не сможет никто увидеть, а всегда будет показывать красивую улыбку и настроение нового года :rolleyes:
0
 -Про100й День- [15]  22 Декабря 2018 23:05:16 #65
светлый шард 55 000 шт. колядын колядын мне в рюкзак :)
0
 гром20 [6]  22 Декабря 2018 23:08:41 #66
Дорогой Дух Нового Года! Скоро мне предстоит ап на седьмой уровень. И я очень надеюсь, что ты сможешь исполнить мою мечту и подаришь мне Мудреный топор разрушения (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4350). Потому что иначе, как с помощью чуда мне его не получить)). С Наступающим Новым Годом всех!!! :biggrin:
0
-T-I-V-I-V-L- [8]  22 Декабря 2018 23:08:46 #67
Доброго времени суток вам Дух Нового Года . Иполни пожалуйста желания ! А хочется мне звание по уровню и Красную медаль поклонения Вершителей зла ! Заранее Большое Спасибо и с Наступающим Новым Годом !
2
Пиано
22 Декабря 2018 23:10:21 #68
Здравствуй , Дух Нового Года! Ни разу не писал тебе , наверное потому что не верил в чудеса. А в этом году что-то меня сподвигнуло написать тебе , ссылаюсь на шестое чувство. Чего хочу я?! Любви , ведь Любовь творит чудеса. А своё сердце я давным давно подарил http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12156 , но не как не удостоюсь ее благосклонности , надеюсь ты мне поможешь обрести данное чувство в следующем году.
Всех с наступающим!
Загрузка...
0
ОченьПротивный [9]  22 Декабря 2018 23:10:50 #69
Было бы неплохо 10шт самоцветов преображения,чтобы когда я наказывал нудистов,я мог снова почувстовать старые добрые времена,когда я бегал в коже!
-zaq- минор 2008 "Мы желаем счастья вам,счастья в этом мире большом!"

Нельзя свернуть и Грот обогнуть,я выбираю трудный путь!
0
 ОРКгазм [7]  22 Декабря 2018 23:10:50 #70
подари-ка дух штуку мне крутую, чтоб была у меня, но при этом в клане у нас всех.
тихо скромно намекну, легендарный герб я клановый хочу)
0
Stiles Stilinski [5]  22 Декабря 2018 23:11:11 #71
здравствуйте, Дух Нового Года! Подарите, пожалуйста, Сертификат «Неуникальный образ» - дюже как хочется образ один, мочи никакой с желанием совладать, а вы же всё можете, я знаю :redface:
0
 Sekker [12]  22 Декабря 2018 23:11:29 #72
Дзеруга как прошлый год...может в этом году исполнаешь желании)серовно спасибо!9
честь имею ©
0
 Daemon way [7]  22 Декабря 2018 23:11:34 #73
Судя по бандиту, яме и зеркалам , тут я тоже ничего не получу , но если тебе не тяжко, добрый Дух Нового Года, то подари мне сундук с вещами стиля , на твое усмотрение )
0
 GreenWay [6]  22 Декабря 2018 23:11:36 #74
Сомневаюсь что мне повезет, Дух Нового Года меня услышит и мне Амулет Альканоры принесёт... :redface:
0
 -_Нарум_- [15]  22 Декабря 2018 23:15:51 #75
Здравствуй, Дух Нового Года!
Весь год я хорошо кушал и слушался маму :rolleyes: играл с мобами в "салки" и причинял добро :lol:
Прошу, подари мне на новый год "Счастливая статуэтка Дзеруга".
ее так не хватает... :rolleyes: :
Двар - это чат, где в верхнем фрейме получают в щщи за то, что наговорил в нижнем. Те кто не контролируют свое словоизвержение - должны страдать.
Подпесь. Печать.
(с) RedHawk
0
 InvisibleE [4]  22 Декабря 2018 23:17:40 #76
Дорогой дух нового года,c наступающими праздниками тебя(ведь еслибы небыло тебя то и этого духа праздника тоже небылобо спасибо что ты с нами каждый год и делаешь подготовку к празднику веселее.Подари пожалуйсто карту «Падшего бога Эшу» ну очень хочу :redface: ) но если не можешь то с радостью приму Мечи мудренные заранее Спасибо=) с наступающим
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.