Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
_SosisockA_
22 Декабря 2018 22:48:13 #39
Уважаемый Дух , пусть этот Новый год принесет всем удачи , радости ну и щедрых подарков от тебя) Верю и надеюсь что так и будет
Загрузка...
0
RED SCORPIONS [6]  22 Декабря 2018 22:48:24 #40
Дорогой дух я очень сильно хочу себе фиолетовый нагрудник для тяжеловеса)) ,Пожалуйста)) С Новым Годом! :exclaim: :exclaim:
0
--тройник--
22 Декабря 2018 22:48:31 #41
здравствуй уважаемый дух. пишу тебе спросьбой. хотелось бы получить от тебя приятныйсюрприз,ничего конкретного, надеюсь на твою мудрость. заранее благодарю!
1
 Зумм [10]  22 Декабря 2018 22:49:04 #42
Дорогой Дух Нового Года,очень хотелось бы получить комплект «Серебряный дракон» :redface:
Загрузка...
0
 МИЛАЯ ТРЕЙСИ [7]  22 Декабря 2018 22:49:19 #43
Доброго времени суток!
Хочу поздравить Всех игроков и администрацию игры С Новым 2019 годом! Годом Свиньи и пусть поменьше будет свинства в игре,а пожелать хочу всем Вам здоровья, счастья, мирного неба над головой!
Для себя хочу, здоровья себе, своим детям и внукам!
По игре пожалуй премиум синий, так как не смогу влить 100 бр в Новом месяце, в Январе или хороших радуг, что б оки сыпались, а не одно за час, если и эта просьба для тебя тяжела, сделай так, что б было поменьше лагов в игре, что и игракам и админам принесет не мало радости, ну уж если и это сложно, то просто подари подарочек от души, на свое усмотрение.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :biggrin: :lol: :wink:
0
 --Oracle-- [15]  22 Декабря 2018 22:49:33 #44
Привет Дух Нового Года! желаний у меня много но загадаю одно) подари мне пожалуйста колоду Приспешники бога Эшу) хочу давно но никак не накоплю, все время трачусь на сундукозеркала, т.к. хочется себя развлечь) если надо обещаю дроп с колоды тратить туда же :twisted: :lol: :razz:
щюка
17
 _Революция_ [10]  22 Декабря 2018 22:52:05 #45
Дорогой Дух Нового Года, Мне очень нравится свой костюмчик "Синий бархат" и мой новогодний колпак, а еще у меня есть очень красивые колечки http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4446185187 и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4509878839. Самоцветы на них я так долго копила, 2 раза сгорали у меня, и вот наконец собрала! А вот амулеты никак собрать не могу. А образ незавершенный получается, негоже девушке так ходить! Милый Дух Нового Года, подари мне, пожалуйста, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23450 и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23452! Я буду очень благодарна тебе! Спасибо!
Загрузка...
1
 Тен [20]  22 Декабря 2018 22:52:25 #46
Подари цера тому кто просит, пусть порадуется.
Загрузка...
0
 ВашаЕва [3]  22 Декабря 2018 22:52:53 #47
Добрый Дедушка Дух Нового Года подари инвалиду 3 группы пожалуйста если можно красную удочку или маленького питомца.Заранее спасибо и всех с Наступающим Новым Годом
0
 ViviTyan [3]  22 Декабря 2018 22:53:28 #48
Здравствуй уважаемый и добрый Дух Нового Года!
Подари мне пожалуйста сет Северный Ветер, очень трудно тягаться с игроками долго играющими, падает мотивация к игре на копании одного камня, хочется уже пойти в бой)) Была бы самой счастливой <3
0
 -Falling AngeL- [10]  22 Декабря 2018 22:54:43 #49
дух! о дух!
ты велик и всемогущ!
будь так щедр и благосклонен
прошу!
подари непобедимого церрадора)))

заранее благодарю, о дух!
боготворю тебя!!!!
2
 Противогаз [6]  22 Декабря 2018 22:55:21 #50
Дорогой Дух Нового Года!

Хочу попросить тебя не выполнять желания всех написавших свои желания ниже этого сообщения.

Всем добра!
Загрузка...
0
 Кватрик [3]  22 Декабря 2018 22:56:06 #51
О, Великий из Величайших Духов, подари мне пожалуйста образ великого война, что бы я смог устрашать своих врагов одним лишь взглядом! Всех с наступающим и пускай не несет Новый год огорчения, а только отличного вам настроения!

:rolleyes:
0
фартовый дядька [11]  22 Декабря 2018 22:56:15 #52
звание на уровень :redface:
0
-Valter- [6]  22 Декабря 2018 22:56:27 #53
Дорогой Дух Нового Года! Подари мне пожалуйста амулет Церрадора, уж очень мечтаю об этом ездовом животном. Обещаю его любить и лелеять, а так же вкусно кормить:) Всех с Наступающим Новым Годом!
0
 Manaward [5]  22 Декабря 2018 22:57:13 #54
Дорогой Дух Нового Года, желаю тебе счастья и удачи! В этом году я много трудился и хочу попросить у тебя в подарок фиолетовый серп. Чтобы я мог трудиться за восьмерых. С наступающим новым годом!
0
 Майский Кустик [6]  22 Декабря 2018 22:59:28 #55
Я верю в волшебство) Дорогой Дух Нового Года, хочу попросить в подарок вот что - Счастливая статуэтка Дзеруга http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 ))

все остальные статуэтки есть) а вот эта никак не хочет падать, сколько бы я не кидала в колодец, удача обходит меня стороной :mad:

Жду подарок под ёлкой :redface:
0
БУЛИО [4]  22 Декабря 2018 22:59:29 #56
Здравствуйте дяденька Дух Нового года. Пишу Вам письмо и очень волнуюсь. Ведь я ещё никогда Вам не писал не единого письма и не о чём не просил... Хорошо это или плохо, судить Вам. Я приношу Вам свои извинения за наглость, ведь мы совсем с Вами не знакомы, а я Вам пишу с какими-то требованиями... Мне правда не ловко и не хочу показаться не благодарным нахлебником. В общем... Если Вы посчитаете нужным, если Вас не затруднит и Вам будет не в тягость... Я бы очень хотел попросить... Нет, пожелать в Новый год: "мудрёные наручи северный ветер". Мне не нужны топовые ездовые или легендарные инструменты, шапки Мо и прочее.. Только перчаточки.. Их очень сложно достать, и если Вы мне благовалите, я буду Вам бесконечно признателен. Аминь... Смысле спасибо.. И с наступающими Вас праздниками :redface: :redface:
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
0
Латинский дракон
22 Декабря 2018 23:00:10 #57
Здравствуй Дух!!! Очень хочется получить Подарок с доспехами «Серебряный дракон» и надеть их поскорей :rolleyes:
Дракон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.