Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-Priest-
22 Декабря 2018 23:17:58 #77
Здравствуй уважаемый дух, Хочу муденое оружие сокрушение под елочкой)
0
 Milten [8]  22 Декабря 2018 23:18:56 #78
Доброго дня дух)) здоровья тебе сибирского) мечтаю о фиолетовом оружии на 7 лвл, подари мне его пожалуйста) спасибо) :smile:
2
 Bomzheg [10]  22 Декабря 2018 23:20:22 #79
Дорогой Дух нового года!

Вот уже почти год как я вернулся в Легенду, за это время было многое сделано, я увеличил уровень с 9 до 10, звание с элитного воина до полководца, получил множество медалей таких как "Уважения" Вершителей зла, "Поклонения" Ловцов Фортуны, "Признания" подземных рыцарей, а так же отстроил поместье с зеленого до красного, сейчас строю оранжевый уровень.
Вот о поместье я и хотел поговорить. дело в том, что оно у меня находится в Степных вехах. хорошее место, живописное, соседи опять таки молодцы, однако же я уже не одну пару сапог стоптал по дороге в поместье и обратно, мне известно, что на центральной площади столичного города О'Дельвайса еще осталось достаточно свободного места, и уверен, что Духу нового года не составит труда перенести моё поместье из степных вех на центральную площадь, участок в степных наверняка понадобится кому-то из воинов только примеряющих свой первый шлем, подари его нуждающимся.

Заранее спасибо тебе, Дух нового года!
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
0
 Кто_Я [14]  22 Декабря 2018 23:22:31 #80
Здравствуй, дорогой Дух Нового года! Не прошу у тебя многого. Случилось так, что я по ошибке, а точнее по недопониманию отказался от репутации Божества воды Нимфеи...Теперь медаль есть, а толку от неё нет. Прошу, устрани эту досадную ошибку...
Всех с наступающими праздниками! И всем удачи!
0
 __злойдух__ [6]  22 Декабря 2018 23:25:38 #81
Здраствуйте уважаемый дух нового года! прошу вас об одном самом сокровенном моём желании. Очень хотелось бы получить на этот новый год сертификат орудия труда, который несомненно поможет мне в развитии моего персонажа. Благодарю заранее и поздравляю с наступающим новым годом!!!
0
 Замученный [5]  22 Декабря 2018 23:25:57 #82
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года! Подари, пожалуйста, редкое ездовое животное. С наступающим Новым Годом)
0
 AdmiralBoroda [9]  22 Декабря 2018 23:26:32 #83
Здравствую сладенькой мой Дух, подари мне пожалуйста мишку, т.к. я очень люблю мишек, с самого детства мечтаю о белом мишке, а сейчас о буром :rolleyes:
Нет(с)
Не планируется(с)
Недостаточно низко кланяешься(с)
1
 спящая бабочка [17]  22 Декабря 2018 23:26:36 #84
Дорогой Дух Нового Года!!! Моё желание 3 ступень моему любимому клану http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4878_1 ))) Или падарки в инфу кланам в нашем али на добрую память))) Спасибо за внимание всех с наступающим Новым Годам)))Всех благ)))
Загрузка...
0
 icedIce [3]  22 Декабря 2018 23:28:44 #85
Здравствуй Дух Нового Года!
Всегда жду этот праздник, есть в нем что-то волшебное, и с детства мне казалось, что именно под Новы Год случится чудо!
Так и в этом году я жду чудес :)
Желаний конечно не одно и не два.. но самое заветное - Ларчик Бездонный..
Слыхал я, что Дух все может... так а вдруг и моя мечта, будет осуществлена :)

Всех с Наступающим - счастья в каждый дом!
0
 Печенюфка [20]  22 Декабря 2018 23:29:22 #86
Здравствуй Дух Нового Года. Каждый год я верю в новогоднее чудо которое может случится и произойти в новом году. Старый год был для меня очень тяжелым, забрал у меня близкого человека, а новый год хочется встретить забыв о том тяжелом, что было ранее. В совокупности я отдал проэкту 12+ лет игры и хотелось бы попросить у Вас небольшой подарок под елочку в виде звания по уровню, если такое возможно. С Наступающем!)
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 V_S [7]  22 Декабря 2018 23:29:52 #87
Дорогой дедушка! Я очень давно мечтаю о красной медали подземных рыцарей!
0
 Наследие волка [5]  22 Декабря 2018 23:30:24 #88
Дух Нового Года прошу вас, расмотреть возможнность, предоставить красного лего человечка)
Спасибо!
0
Marianna_123
22 Декабря 2018 23:30:49 #89
Здравствуй добродушный Дух Нового Года, давно уже мечтаю о любых доспехах стиля но нет возможности их получить :redface: Была бы очень благодарна за исполнение моего желания.Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаю всего-всего самого наилучшего.
43
 Адольф__Люцифер [19]  22 Декабря 2018 23:32:46 #90
В пердверьях праздника хотелось бы обратится к ногодней сказке которая для некоторых станет явью.
В этот миг я прошу не для себя а для нашего любимого клана, мы многое прошли вместе, я горд быть частью его и хотелось бы верить, что мы заслужили называтся легендарным кланом.
Мы давно об этом рассуждаем и мечтаем, возможно дух праздника услышат мои слова и желание исполнится.
Постарайтесь позабыть все плохое и оставить позади, возьмите с собой только радостные моменты и шагните в Новый 2019 Год!
Пусть Новый Год станет для вас удачливым, пусть жизнь наполнится счастьем и любовью как к родным и близким там и к окружающим, многие считают что чудес не бывает,
но ведь они нас окружают постояно просто стоит присмотрется и понять вот оно это чудо.
За Русь, в метро взорвусь!
Загрузка...
0
 -чпок- [16]  22 Декабря 2018 23:33:28 #91
Здрасте! Буду краток, моё пожелание будет скромным http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204 ))) :wink: Всех С Наступающим!
1
 Hkiper [15]  22 Декабря 2018 23:36:27 #92
Дух дай немного удачи и везения.
Загрузка...
0
 Damcik [17]  22 Декабря 2018 23:36:47 #93
Дорогой дух нового года.
Хочу быстрее на 20,но звание качать очень долго..
Помоги стать сильным и большим :cool:
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
1
 КолеострО [13]  22 Декабря 2018 23:37:09 #94
Приветствую тебя, дорогой Дух Нового года! Просьба моя такова, всего ничего... подарка заморзкого хочется, перстня призматического! Будь благосклонен ко мне, сделай чудо, да и я хоть и большой, но тоже охота поверить в тебя )
Загрузка...
0
СладкаяЙони
22 Декабря 2018 23:37:54 #95
Добрый дух ты настолько могущественный в нашем мире Фэо, что можешь исполнить все желания. Я прошу чуть чуть-4 драгоценные монеты гномов. Подари сладкой девушке)))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.