Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
3
 __МаРфУшА__ [13]  13 Сентября 2016 14:16:21 #153
топ бредовый как и квесты на 10 летие ,и награды за этот труд,и топ и квесты и админов в лес елки сажать :biggrin:
Загрузка...
0
Улыбка Волка [13]  13 Сентября 2016 14:16:34 #154
-NIKITOZINA-
:lol: :lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
21
 Hozaika ozer [12]  13 Сентября 2016 14:19:13 #155
Кое-как добила до зеленой медали репутацию, больше и не стала...не могу я бить этих богов на 1 бой уходит 40 минут, и я приходя домой после работы еще должна семью покормить, приготовить на завтра всем вещи на работу. Убивать надо 3 бога, это примерно около 2х часов. А еще надо отбить око истины, и хорошо бы сходить в тени, а еще и на джагов сбегать покачатся. И выбирая между всем этим естесственно я пойду бить часок мобов и заниматься семьей. Ощущения праздника совсем не присутствует, подготовка к празднику в моем понимании это не задротство по квестам, а помочь к примеру старейшине украсить локации, разнести поздравления нпс, еще что то в этом духе. Мое мнение, перегнули с заморочностью этих квестов, нужно было сделать что то легкое и ненавящивое, которое приносило бы позитив, а не желание выкинуть ноут в окно.
Загрузка...
0
 Тигриция [8]  13 Сентября 2016 14:19:59 #156
BerSun
Вопрос дня -добавят в дроп с мобов юбилейные монеты? :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Sara Connor [9]  13 Сентября 2016 14:24:06 #157
:lol: такое ощущение что с появлением лавки у старейшины города, где надо сдавать ресы, в т.ч. злое око, колличество выпадаемых ок за радуги сократилось...или мне показалось? Отбито 4 радуги и только 1 око. :eek: :lol:
0
 Norco [14]  13 Сентября 2016 14:26:15 #158
Sara Connor
Мне вчера за 2 часа упало 7 злых очей, при том, что их дроп урезан на наших уровнях :rolleyes:
2
 _Black Flame_ [10]  13 Сентября 2016 14:27:17 #159
Hozaika ozer
Я дико извиняюсь но мне кажется в этой игре нет и не будет равенства и справедливости.

Кто-то находит время для прокачки медалей (в том числе и десятилетия) кто-то нет. Кто-то может себе позволить что либо покупать за бриллианты. Кто-то довольствуется тем что есть. Роптать на то что не успели прокачать медаль 10-летия так же бессмысленно как и роптать на то что не успел за время игры пробиться на 19-й лвл с прокачаными медалями.
Загрузка...
0
 Тигриция [8]  13 Сентября 2016 14:30:09 #160
_Black Flame_
На 19 лвл попасть возможность есть всегда а вот медаль 10летия? :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
3
 Tier-r-r [14]  13 Сентября 2016 14:31:04 #161
Лично для меня второй этап события закончился после появления наград, ибо ценник странный - отдавать монеты, полученные за 140(!) ежедневных заданий за 1 мифриловый ключ. Хоть меч богов давайте за красную медаль, на богов я ни ногой, а ресурсы лучше потрачу на репутацию/квесты, или продам.
Загрузка...
6
 Hozaika ozer [12]  13 Сентября 2016 14:33:41 #162
_Black Flame_
Вовк, я не в коем случае не роптаю на добила я медаль или нет, я высказалась по факту о том, что ну никак семейный человек отдыхающий в игре не справится с обилием всего. На мой взгляд, подготовка должна быть более свободной и непринужденной. Например хотят люди пб, сделать чтобы какие либо флажки или еще что-то можно найти только там. Вуаля пб оживились. Хотите группой сделайте зарлогов и богов, но зачем же таких заморочных, сделайте проще. Как вариант убивать зарлогов только группой, потому что 5-ти людям падают 5ть свитков которые снимают различные скилы богов, если никто не втыкает со свитками убить за 10-15 минут. Толпы бы стояли. Зачем так загружать то? Я и хотела бы поучаствовать в подготовке, но время не позволяет.
Загрузка...
-8
 Йорус [10]  13 Сентября 2016 14:36:53 #163
Iskatel Istini
Ты без убощицы можешь жить? (кто убирает твоё рабочее место)
Или без сантехника? (кто ремонтирует водопровод и канализацию у тебя дома или на работе)
Или без кухарки? (кто готовит тебе еду на работе, в кафе, ресторане)

Возможно ты удивишся, все это я делаю сам. У меня два самых лучших слуги в мире, правая и левая рука. А начальником у них, мозг. И мозг сначал думает, а потом уже приказывает рукам написать на форуме, то или иное.
Мне всегда нравились твои точные математические расклады и за это я тебя уважаю, ибо сам так не умею. Но зачем унижать людей, называя их обслугой, с которыми ты вместе уже 10 лет.

БерСан прав, не всегда интересно знать точно в граммах, какие плюшки будут за событие, должна быть какая то тайна, завеса, которые иногда стоит только преоткрыть, чтоб подогреть интерес.
Когда все прагматично и заранее извесно - становится скучно.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
Загрузка...
-5
 -AssassiN- [10]  13 Сентября 2016 14:38:32 #164
Незнаю если руки не крюки боги убиваются за 40мин-50мин все три. Также абсурд что би в игре не делали все време негатив, так ребят некаво тут насильно не держут, по мне ет манякальная наклоность играть в то что ненравится и визивает один негатив. Если посмотреть то етот негатив все време исходит от одних и техже персонажей.
Вот для вас если админи дадут каждому по 1000бр и ещо всяких пльушек, тогда будет классно?
Думаю нет, так как ето неизменит глобально нечего!!!
По мне очень пока все неплоха.
Загрузка...
1
 Verde Orrore [15]  13 Сентября 2016 14:39:15 #165
Ормансия написал(-а) 2016-09-13 11:10:58
Улыбка Волка
PS а может это значит, что в один прекрасный день, ты войдешь в Легенду, а тебе предложат...

катаКЛИЗМИРОВАНИЕ :eek: :surprised:

На мольбы: "А как же все те деньги, время, нервы...", тебе ответят: ...

"Она утонула" (с) :confused:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
Загрузка...
3
 _Black Flame_ [10]  13 Сентября 2016 14:40:07 #166
Hozaika ozer
В группе с прямыми руками в среднем все трое бьются за час... плюс минус 10 минут.
И тут у каждого есть выбор. То ли синица в руки (верка, тени,амулет истины) то ли журавль в небе (10-летие). Час в игре всяко можно найти. Я выбор сделал основываясь на том что верок и амулей истины у меня еще вагон будет. А десятилетие одно. Возможно прогадал. Посмотрим
Загрузка...
8
 Управленец [9]  13 Сентября 2016 14:47:03 #167
Кстати, ТС

играя в многопользовательскую онлайн игру

Если игра многопользовательская, это значит только, что здесь много пользователей одного и того же контента. Никто не вкладывает в это понятие то, что уровень их взаимодействия обязан выходить за рамки товарно-денежных, социальных и групповых отношений на добровольной основе. Нам же эти групповые отношения навязывают (на примере тех же зарлогов).
Загрузка...
-4
 Йорус [10]  13 Сентября 2016 14:48:06 #168
-NIKITOZINA-
И именно из-за такой серой массы

Кто тебе дал право называть других людей серой массой только из-за того, что их мнение расходится с твоим? Или твое мнение единственно верное?

Когда люди поймут, что администрация это обычные сотрудники, которые получают зарплату от доната игроков, и не может кусать руку дающего, тогда и отношение изменится.

Согласен, обычные. Но ты заливаешь реал для только комфортной игры и точка, или ты считаешь что купил разработчиков с потрохами, и теперь все должно быть по твоему? Откуда такая логика?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
Загрузка...
1
 Aravin [9]  13 Сентября 2016 14:55:29 #169
BerSun
Если можно хотелось бы услышать ваш ответ к данному коментарию.

Подготовка к празднику действительно интересная - за это вам огромное спасибо (без сарказма). Много времени на все предыдущие этапы и даже на убийство зорлогов не требовалось (2-3 часа игрового времени (с учетом поиска группы) на убийство зорлогов + отбить верку или радугу и собрать зеркальные осколки и убить сверха), а с учетом того что что зорлоги не каждый день были новые хватило бы и 30-40 минут на то что бы выбить 6 осколков, завалить сверха и выкапать пару камней для заполнения банки. Проблемы тут нету - кто хотел тот делал - кто не хотел или кому было лень забивали на это дело и это уже их проблемы. Проблема совсем в другом.... - то как вы все это реализовали..... Теже зорлоги, почемы было нельзя сделать по аналогии с богами???, так же сделать за первое убийство 100 знаков, а за последующие по 5 к примеру.... - это бы не увеличило на много количество знаков - но значительно помагло бы в поиске группы тем кто неуспел в первый день сходить на появившегося зорлога (сознание человека устроенно так что хоть какая то награда должна быть, а выдаваемые сундуки не акупали того времени и затрат на бой, что бы ходить на зорлогов раз за разом)....именно интрига предвкушения и соревновательный момент по количеству знаков на мой взгляд смогли бы облегчить этапы с убийством зорлогов (хотя вам тут конечно виднее)..... дальше все было веселее.... то количество ляпов в описании и обвинение минора нивкакие ворота не лезет, в данном случае было бы гораздо правильнее отписаться стандартными фразами типа "информация о продолжение события в скором времени появится в новостях" (понятное дело что недовольные все равно были бы... в том числе и я - но придраться то небы к чему.... написали жди - пришлось бы ждать). Второй момент - то что игроки закрыли сами этап - это понятно, но тут возникает мелкая неприятность.... не все игроки находятся в равных условиях..... работа, учеба и так далее..... следующий этап вы включили только на следующий день, почему нельзя было дать остальным игрокам в эти сутки дабить знаки??? На исход это врядли бы повлияло - кто хотел, тот и так уже покрасил медаль (ну или в процессе докрашивания), а вот осадок остался конечно. Далее - лично для меня главной наградой была сама медаль (ну очень хотелось видеть у себя в инфе красную медальку... красивая она...нравится) - и я предполагаю что я не один такой и есть игроки которы тоже бы с радостью любовались на нее у себя в инфе - но из за различных причин (командировка... отдых.... больница и так далее) несмогут. Если учесть то что эти люди хоть половину квестов делали на раних этапах - почему бы это не реализовать так что репутацию докупить за знаки.... - ну к примеру накопил игрок за прошедшие квесты 1500-2000 знаков и заработал только серую или зеленную медаль + 500 знаков и синяя медаль... еще + 500 знаков и фиолет медаль.... +1000 знаков и красная медаль, дайте возможность игрокам докупить репутацию за знаки..... - по идее большой разницы что игроки будут брать за знаки нету, а многим было бы приятно получить в инфу персоонажа красивую медальку (при том что она ни на что не влияет).
Ну и последнее - то что игра празднует 10 лет о многом говорит.... общее направление в котором идет игра - ВЕРНОЕ (боюсь что игровых проектов которые могут пофастаться празднованием 10-ти летия не так уж и много). Выше читал о том что для вас приятно видеть лайки за проделаную работу..... - Я С РАДОСТЬЮ ПОСТАВЛЮ ЛАЙК, НО НЕ ЗА ЭТО СОБЫТИЕ, А ЗА ТО ЧТО ИГРА ПРАЗДНУЕТ 10-ТИ ЛЕТИЕ (В ЭТОМ ВАША ЗАСЛУГА ЕСТЬ И ОНА ОГРОМНАЯ)... событие интересное, задумка превосходная - НО РЕАЛИЗАЦИЯ УЖАСНАЯ.

P/S - С наступающим юбилеем всех :wink:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
 __МаРфУшА__ [13]  13 Сентября 2016 14:55:45 #170
Играя в игру годами -я уже приложила много усилий,так с чего вдруг в юбилей должна делать квесты что бы что то получить,да нет у меня стока времени .
А не судьба подарить людям праздник просто за то что они играют в эту игру,годами ломали свой шмот из за лагов в игре,тратили свои нервы и время.
То есть вы для банкета завезли магаз за брюли и вам праздник,а мы занимайтесь задроством тратьте деньги время и получите вот это.
Юбилей не тоько у вас админы но и у нас даже в большей степени.
Загрузка...
1
МиЛедии [5]  13 Сентября 2016 14:57:48 #171
дядя берсан) а будет возможность после этого этапа доделать красную медальку защитников?( :redface: :redface:
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.