Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
6
 Толстый Енот [17]  13 Сентября 2016 11:45:52 #96
Искатель Истины перешел на хокку :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  13 Сентября 2016 11:47:28 #97
--Burning_Heart написал(-а) 2016-09-13 11:23:38
Iskatel IstiniВсе сделано нормально, кто играет много - у того будет крась, кто мало - у того похуже.?


Вот за эти слова я тебя буду зеркалить всякий раз как увижу!!!

Твои слова означают буквально следующее, ты за пару часов в группе получаешь краску и ты тру, а я выкинув сотни денег на ресах и получив максимум синюю медаль буду нубом так что ли? :twisted:
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
0
 Alantor [15]  13 Сентября 2016 11:48:07 #98
BerSun
мои предположения складываются из-за наград на прошлый год .
поживем-увидим
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
0
 Леписток [11]  13 Сентября 2016 11:48:28 #99
--Burning_Heart
...где-то на неделе начнется сезонное, через неделю ярмарка, а между этим всем какой-нибудь баблосос очередной... интересного мало в постоянных торговых событиях, понимаешь? Интересного...

а кого-то это наоборот устраивает; то, что он знает: через неделю ярмарка, потом событие ежемесячное, потом... etc. ни стрессов, ни катаклизмов.

и тем, кто тут "рулит" игровым процессом и приходится искать баланс между теми и другими... и теми, кто "посередине" тоже ))
...сказать или остаться на Первом? ©
3
 Всегда ЗлАЯ [13]  13 Сентября 2016 11:51:55 #100
Улыбка Волка
Вообще чушь. При чем тут мало ли у кого какие возможности? Я говорю о том, что с чего Вы решили, что играющие с мобилки хуже тех, кто играет с компа/ноута? Если Вы лениво протираете жопу в игре с компа, то Вы ничем не лучше тех, кто лениво протирает её с телефона.

На этом диалог с Вами считаю законченным, в виду Вашего уважаемого возраста, дабы сильно не грубить.

Имею право на свое личное мнение и я его озвучила.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
Ормансия
13 Сентября 2016 11:53:22 #101
BerSun написал(-а) 2016-09-13 11:25:32
Мы никогда не оставим без внимания тех кто был активен, мы дадим за ваш вклад награду. И мой вам совет, базировать и принимать решения об участии где-либо лучше на принципе "Участвовали - Получите", (если это, конечно, не было оговорено ранее). Иначе можно упустить что-то действительно ценное, интересное или вовсе уникальное. О чем не было возможности оповестить сразу (причин может быть масса).

за обсуждением некоторого природного события пропустила это сообщение...
хотелось бы процитировать его чуть ли не полностью, но, слишком большое...

что-ж, будем надеяться, что это так :smile:
0
Aayla Secura
13 Сентября 2016 11:53:51 #102
Улыбка Волка

Убери ты, наконец, эту страшную цифру из инфы. :cool:
2
 _Black Flame_ [10]  13 Сентября 2016 11:54:41 #103
В общем если вкратце то "Верьте в нас как в богов так как другого выбора у вас просто нет".

И не поспоришь.
Загрузка...
1
 BerSun [20]  13 Сентября 2016 11:55:15 #104
А3 написал(-а) 2016-09-13 11:42:15
BerSun
Мы никогда не оставим без внимания тех кто был активен, мы дадим за ваш вклад награду.

Ай, какие сладкие слова. Ай, как хотелось бы им верить.
Но увы, из памяти всплывает Ваше непревзойдённое "курс обмена частиц окончательный".
И да, про содержимое сундуков Унариуса за пять дней до окончания события всё ещё ни слова конкретики...


Это совершенно из другой оперы. Мы можем менять и будем периодами менять награды, дополнять их или убирать. Это вызвано не нашей прихотью или желанием кому-то сделать лучше или хуже. Это действие выполнено на основе принятого решения которое базируется на текущем состоянии проекта. К сожалению, это не всегда происходит гладко, и не всегда такие вещи, как необходимость изменения цены на частицы, проявляются сразу. Но я с полной уверенностью могу сказать, что за значительный, но посильный вклад в участие где либо игрок в любом случае получит награду (если обратное не оговорено заранее).
Загрузка...
0
Улыбка Волка [13]  13 Сентября 2016 11:55:19 #105
Всегда ЗлАЯ
Возраст это не заслуга, это с каждым может случится, например, как с лестницы упасть. Там не сказано, что хуже, там скорее предлагается принять постулат, что имея ограниченные возможности глупо рассчитывать на максимальную отдачу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Улыбка Волка [13]  13 Сентября 2016 11:57:23 #106
Aayla Secura
5255 это не возраст! Это небесная ртуть на царя. Просто у меня память плохая.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
2
 _Black Flame_ [10]  13 Сентября 2016 12:01:09 #107
BerSun
Но я с полной уверенностью могу сказать, что за значительный, но посильный вклад в участие где либо игрок в любом случае получит награду


Мне кажется вся суть проблемы в том что у игроков и у вас зачастую разная оценка соответствия наград затраченным усилиям. ИМХО.
Загрузка...
2
-_локи_-
13 Сентября 2016 12:02:40 #108
Прогиб засчитан .На свой подарок ты настрочил
Загрузка...
5
 BerSun [20]  13 Сентября 2016 12:03:32 #109
Тилгар написал(-а) 2016-09-13 10:53:02
BerSun

Я правильно понял, что этот этап продлится минимум до понедельника?

Время когда событие подойдет к концу зависит исключительно от активности игроков (на промо-странице можно увидеть "прогресс" битвы с Эшу: https://w1.dwar.ru/info/info/anniversary10.php?stage=2), как только зло будет побеждено - этап закончится и с ним закроются инстансы с богами и сдача ресурсов. Если анализировать почти 4-ро прошедших суток 2-го этапа, то событие закончится не раньше воскресенья (на этой неделе). Если прогресс будет двигаться примерно в таком же темпе.
Загрузка...
6
 Управленец [9]  13 Сентября 2016 12:03:45 #110
BerSun написал(-а) 2016-09-13 11:41:46
Так вот принимая участие в событиях вы точно получите заслуженные награды, без участия шансы на это стремятся к нулю.

Блин, найти бы то обещание, что впредь все стартующие события будут с заранее объявленными наградами... И ведь оно более-менее исполнялось до сих пор... По крайне мере, на ежемесячных.

То, что вы предлагаете сейчас - это покупка кота в мешке. Пожалуй, даже кота Шредингера. Я вот докачал репутацию и набрал (почти) то количество знаков, которые я точно знаю, куда реализовать (по анонсированным наградам). Зачем мне набирать больше, если я не знаю, что могут добавить к уже имеющимся "плюшках"? Просто "шоп було"? А если я зря буду копить их дальше? Или, отказавшись сейчас от сдачи не смогу накопить/перераспределить свой гандикап надлежащим образом? Хочется ясности :exclaim:

Чем вообще занимается Дримфордж, кроме как постингом 50 вариантов слова "нет" в Предложениях? Он и вся команда математиков? Неужели нельзя заранее рассчитать ценники, исходя из возможного (и текущего к старту 2 этапа) количества жетонов на руках?

Ваши слова меня разочаровывают, честно...
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [13]  13 Сентября 2016 12:04:32 #111
Улыбка Волка
Если так, то я неправильно поняла, тогда извините.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
8
 ЭльРика [18]  13 Сентября 2016 12:06:55 #112
тут есть админ, вот это настоящий юбилей :eek:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
Загрузка...
8
 BerSun [20]  13 Сентября 2016 12:10:06 #113
_Black Flame_ написал(-а) 2016-09-13 12:01:09
BerSun
Но я с полной уверенностью могу сказать, что за значительный, но посильный вклад в участие где либо игрок в любом случае получит награду


Мне кажется вся суть проблемы в том что у игроков и у вас зачастую разная оценка соответствия наград затраченным усилиям. ИМХО.

О ценностях и затраченных силах я писал в этой же теме чуть раньше. Награда будет, а вот на сколько ценной - вопрос субьективный, и для каждого будет восприниматься совершенно по-разному. Одному ценнее амулет Церрадора, а другой будет больше рад уникальному праздничному образу, а Церрадор вызовет негатив. И мы также, как и с размером наград, постоянно балансируем на удовлетворении потребностей всех групп игроков.

Но независимо от того сколько давать наград и каких - часть игроков всегда будет недовольна и потребует больше/другое.

Также как и в реальной жизни (желанием иметь лучше, больше, краше), только в реальной жизни мы в большинстве случаев обрадуемся найденной на дороге купюре номиналом 100 рублей в момент выполнения обычных действий - поездки на работу. А при проецировании на "ПвП активность в выходные дни" почему-то рассматриваются значки "Легендарное Десятилетие" как обязательная и чуть ли не самая важная награда за выходные, а не как приятная находка/дополнение к тому что проводилось ранее уже несколько лет до этого без каких-либо дополнительных наград.
Загрузка...
4
 _Black Flame_ [10]  13 Сентября 2016 12:15:42 #114
Пока не озвучен весь список наград спор на мой взгляд ни о чем. Может быть г-н Берсан прав и награды нас приятно порадуют. Может быть разочаруют. Но пока не оглашен весь список спор превращается в гадание на кофейной гуще
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.