Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
14
 -_ ГодСлав _- [8]  12 Сентября 2016 20:23:10 #1
Me_Kerry
Просто эти квесты слишком жестко сделаны для праздника. Я один день пропустил на элементах радугу попинать, а в последний их мне почти в самом начале радуги отключили итого сдодив на богов уже раз 10 на всех у меня репы 2200 + 70 за ресы.. это не нормально!
Загрузка...
19
OlegDrakulaS
12 Сентября 2016 20:28:30 #2
Квесты интересные, не отрицаю
Только эти квесты точно не на юбилей игры надо проводить
Достаточно много людей, которые даже не понимают, как их бить и в этом они не виноваты. Люди сюда отдыхать приходят, а не ломать голову от этих боссов)
Загрузка...
-9
Allren
12 Сентября 2016 20:31:11 #3
OlegDrakulaS написал(-а) 2016-09-12 20:28:30
Квесты интересные, не отрицаю
Только эти квесты точно не на юбилей игры надо проводить
Достаточно много людей, которые даже не понимают, как их бить и в этом они не виноваты. Люди сюда отдыхать приходят, а не ломать голову от этих боссов)

Меня порой поражает, что некоторые люди считают отдыхом. Откинуться на диване - единственный твой вариант отдыха? Лично мне достаточно перевести свои мысли в другое русло. Да, читать книгу - отдых. :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
-20
Allren
12 Сентября 2016 20:37:24 #4
OlegDrakulaS
Ну и да, если кто-то ломает голову на этих боссах, то... Может головы нету? Не, ну серьезно - тактика сводится к тому, что надо в нужную заслонку засунуть нужную фигурку. Игрушка для двухлетних детей.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
35
Яркая_Стерва
12 Сентября 2016 20:38:36 #5
Лизнул :lol:
Загрузка...
4
 А3 [10]  12 Сентября 2016 21:22:31 #6
эти квесты точно не на юбилей игры надо проводить

Тут суть.
Всё это зарлоголожество не имеет вообще никакого отношения к празднованию.
На унылое Вырезано почему-то налепили этикетку "10-летие Легенды".
Похоже, и сам квестодел осознаёт, что назови он свое творение, скажем, "Второе пришествие Унариуса", так вообще б никто на эту чушь не купился.

Форумка за оскорбление
Загрузка...
4
OlegDrakulaS
12 Сентября 2016 21:25:07 #7
Allren
Я повторю: Эти квесты надо проводить не в юбилей, тут суть
Как хаос например раз в год. Слишком много заморочек, праздником не пахнет пока вообще
Загрузка...
33
Firefli
12 Сентября 2016 21:26:30 #8
Me_Kerry

Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло


Да бред пишешь, мы уже час группу ищем на этих грёбаных богов, никого нет, в одиночку уже давно убили бы и забыли.
Загрузка...
-10
 Йорус [10]  12 Сентября 2016 21:26:47 #9
Достаточно много людей, которые даже не понимают, как их бить

Пусть идут играть в Супер Марио или танчики на денди. На форуме уже сто раз рассказали как их бить, и все это часть игры в этом вариться надо, если ты играешь в легенду.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
Загрузка...
-3
 Йорус [10]  12 Сентября 2016 21:30:04 #10
Всё это зарлоголожество не имеет вообще никакого отношения к празднованию.

А что имеет отношение к празднованию, расскажи как ты предпочел бы отрпраздновать? И почему ты еще не квестовик в этой игре?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
Загрузка...
4
 А3 [10]  12 Сентября 2016 21:33:55 #11
Йорус
Отлистай Новости на год назад, посмотри как праздовалось девятилетие.
Сравни с нынешним безобразием.
Подумай.
Если не помогло, отлистай на два-три года назад и повтори процесс.
Загрузка...
-3
 Йорус [10]  12 Сентября 2016 22:04:56 #12
А3
Я помню как праздновали год назад, и тогда было не плохо и щас хорошо. Зачем повторять то из года в год одно и тоже? Разнообразие оживляет.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
Загрузка...
9
 А3 [10]  12 Сентября 2016 22:13:15 #13
Йорус
Да уж так дооживлялись, что игра полумёртвая совсем.
Осталось только последних упёртых зарлогами разогнать, ага :-)
Загрузка...
-1
 Лесная ягодкА [5]  12 Сентября 2016 22:30:24 #14
да убили давным давно тактику прохождения инстов группами...
если вспомнить начало в дом ходили..группой(и не только из за дропа)а сейчас большинство в 1 до линга и бьют в 1(моров езду не считаем)
а храмы арены про пещеры вобще молчу,а на...нужны...доблы очень много...
Загрузка...
-2
 Вассен Бранка [10]  13 Сентября 2016 00:17:03 #15
Прогиб засчитан, не рой копытом землю у крыльца! :cool:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
Загрузка...
0
 Йорус [10]  13 Сентября 2016 01:17:42 #16
игра полумёртвая совсем.

Да ты что? Как определил то? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
4
 А3 [10]  13 Сентября 2016 01:24:48 #17
Йорус
А что, не так? Пройдись по локам, посчитай живых персов. Припомни, сколько их было раньше...
Загрузка...
3
 -Археолог- [14]  13 Сентября 2016 02:04:08 #18
тут вопрос не в том что они для группы, это как раз нормально. а в том что они не правильно подстроены под уровни игроков (3-18) наносят совершенно равный урон по ним, а ответку получают разную и конечнож до 11 их очень легко бить, а после сложнее 1 карман вампов на 6 лучше чем пара карманов банок хп.
К тому же убран урон от магии которая тоже ведь не просто так.

Сама идея хорошая а реализация очень плохая, ну а косательно игры в соло так это во всех играх ММО также хочеш убить бей группой это надёжнее, не хочеш группой бей в соло, но в соло тупо не убить хп не хватает, здесь же можно каст собрать на 70+з и нормально, а вместо этого им защиту от соло игроков дали.
Загрузка...
3
Тилгар [16]  13 Сентября 2016 02:48:31 #19
Me_Kerry написал(-а) 2016-09-12 20:13:48

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.


Заставлять что-то делать - это тупиковый путь развития для развлекательного проекта, нет?

Хотя, в данном случае достаточно большой процент игроков бьет этих зарлогов и радуется, насколько я понял, так что все ок.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.