Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
14
 Iskatel Istini [14]  13 Сентября 2016 15:14:47 #172
to Йорус
Да-да-да.

Сначала ты 8 часов (9 - с обедом) работаешь по основному профилю.
В обед идёшь на конторскую кухню и готовишь себе еду.
После работы моешь пол и вытираешь пыль на своём рабочем месте.
Потом ты моешь пол в санузле, где справляешь нужду в рабочее время, заодно проверяя, как обстоят дела с водопроводом и канализацией.

А ещё ты на работу ходишь пешком.
И у врачей не лечишься.
Почтой, банком и государственными и мунициальными услугами не пользуешься.

Я уже всё понял.
Всё это делаешь ты сам.
Своими 2 руками и головой.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
Tilon
13 Сентября 2016 15:20:27 #173
BerSun
Я конечно понимаю, что очень много игроков пишет, и трудно ответить всем, но все же, вопрос, Вы не считаете что вы слегка завысили цены на событии? Да я не мог учавствовать все время, и набрал близко 4000 значков, много квестов ушло из за дефицита времени, плохого инета, или ещё чего-то, но все же, я не думаю что сейчас на сервере у кого-то больше 6000 знаков. Мифрил ключи 3 штуки стоят 2100, это выходит что я только на ключи потрачу больше половины, не говоря уже о желании купить остаточную энергию. И ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ПРИЗОВ. Да я прекрасно понимаю что все с события не получить, но все же, как не крути, как то не очень приятно выбирать что-то одно-два, из невероятного ассортимента предоставленого нам админами. НУ или хотя бы возможность получить знаки ещё каким методом, по типу выполнения мелких квестов типа прошлого года, принеси скальпы, победи противника, светлячки там, феерверки и прочее...
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 маг-герой [12]  13 Сентября 2016 15:22:33 #174
Мы устроим Катаклизм

а есть услуга чтобы в почту предупредили, когда он состоится? я бы поспал еще лет пять.
:rolleyes:
могу сказать что за пять лет которые спал двар изменился к лучшему, безусловно. но недостаточно.
было сделано/переделано/улучшено много мелочей, сделавших пребывание в игре более комфортным...
проблема в том что об этом просили лет 8-9 назад, и честно говоря все это сделать можно было за неделю-месяц, а никак не за 8 лет.
в общем изменения положительные есть но динамика не радует. есть миллиард вещей по игре которые должны были быть сделаны, но воз и ныне там.
поэтому всем спасибо за компанию и удачи, до новых встреч!
:biggrin:
1
 Dr Log4n [9]  13 Сентября 2016 15:25:42 #175
Удивительно...... Дайте кому-то немного халявы и он проклянет Вас за то, что Вы ему не дали ещё больше халявы.
Прекрасная подготовка к празднику - ни капли напряга, всё попутно и не затратно.
Кто-то кричит, что потратил кучи золота на "эти" квесты.... Скажите, пожалуйста, ну какие кучи золота? Бесплатные оки истины? Око мясника, которая иногда лень идти на ртуть-то менять даже? 20с на зубы-желчь потратили? =-) Вызывает улыбку.
Заставляли бегать на ПБ и хаоты? Заставляли (охоспади) выигрывать ВБ или хаот, а не голыми туда бегать? Смешно.
Вы не убиваете одного сверха в день (даже не обязательно своего уровня)? Во время переходов не выкапываете 20 ресурсов? Не бьёте монстров? Смешно.
Правда, ощущение, что прекрасная идея, с продуманной игровой механикой, забавным сюжетом, приятными плюшками в сути своей заключается банально в том, чтобы совершать обычные игровые действия и при этом ещё и абсолютно параллельно получать какую-то дополнительную награду. Абсолютно параллельно бесплатную награду. Имхо всё равно какая она будет.
Кто-то жалуется что группу не может найти? Не смешите - в игру не успеваю зайти - сразу 2-3 предложения и на зарлогов были, и сейчас на богов. Когда есть время - иду спокойно и практически моментально (2-3 минуты) нахожу группу (это кстати касается и обычных сверхов - вот пока писал пост позвали на болото и уже убили).
Нет ощущения праздника только у тех, кто считает что перед ними должны плясать полуголые мулатки и ублажать их за то, что они играют в игру.
Жалуются, что нет анонсированных наград постоянно. А представьте, что анонсируют (например) закрытие образа и то, что для него надо будет накосить 5000 омелы. Ух! Прощай аукцион, прощай локация с омелой. Любое доскональное анонсирование в дваре в 90% случаев ведёт к неадекватной реакции. Вспомните (посмотрите) сколько было нытья от тех кто в_последний_день_не_сдал_элементы - у каждого второго их них уже красная медалька. Я лично за время активной подготовки (когда уже была репутация) съездил отдохнул на несколько дней - и ничего, 2500+ репутации у меня есть почему-то же и точно также уверен в том, что спокойно и не напрягаясь сделаю 3000 репутации. И лишь потому что админы всё продумали всё заранее и я уверен в этом. Спасибо им. =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
6
-NIKITOZINA-
13 Сентября 2016 15:36:09 #176
Йорус написал(-а) 2016-09-13 14:48:06
-NIKITOZINA-
И именно из-за такой серой массы

Кто тебе дал право называть других людей серой массой только из-за того, что их мнение расходится с твоим? Или твое мнение единственно верное?

Когда люди поймут, что администрация это обычные сотрудники, которые получают зарплату от доната игроков, и не может кусать руку дающего, тогда и отношение изменится.

Согласен, обычные. Но ты заливаешь реал для только комфортной игры и точка, или ты считаешь что купил разработчиков с потрохами, и теперь все должно быть по твоему? Откуда такая логика?


Не потому, что твоё мнение расходится с моим. А потому, что твоё мнение, и мнение большинства как раз таки выбирает чиновников от которых ничего не требует. Донатит в игру где юзеров считают мусором и т.п.
На моей памяти только в *загнивающем* Западе умеют бить неугодных админов по носу за их косяки, отказываясь целыми серверами донатить. На Руоффе такого не было еще ни разу. Странно правда?

Логика такова, потому что если мы не вдонатим, они понесут огромные убытки, и либо закроют игру, либо начнут прислушиваться. Иного не дано. Ну а если воспринимать админов как *богов* спустившихся к нам, смертным, то и ныть по поводу урезки серы, добавления опыта и прочего нет смысла. Т.к. перед безвольным стадом не отчитываются.

Йорус написал(-а) 2016-09-13 14:36:53
Но зачем унижать людей, называя их обслугой,


Обслуга убирает у тебя в подъезде. Обслуга подает тебе воду в кран. Обслуга продает тебе продукты, чтобы ты не умер с голоду. Обслуга кормит тебя в ресторанах, куда ты выводишь жену/девушку, чтобы шикануть. Обслуга возит тебя в транспорте на работу. Обслуга делает твоё рабочее место чистым. И много чего еще делает Обсуга в твоей жизни.
Нет НИЧЕГО позорного в слове обслуга, т.к. эти люди делают тебе жизнь комфортнее и проще. Да и в конце концов, кому-то эту работу делать надо.
Загрузка...
-7
 Tailri [6]  13 Сентября 2016 15:39:27 #177
Dr Log4n
+1
За время подготовки успела съездить в отпуск 2 раза, да и вообще с пятницы по понедельник все лето на даче тока палочку дергала. На сверхов с работы хожу кое-как, ибо работаю, на ПБ тоже время от времени.
И никаких трудностей с квестами или зарлогами не заметила, немножко голову включила, описания почитала и вперед. Группа набирается на раз, если тупит не больше 1 игрока зарлог падает .. ну ладна 90%. Знаков на все наверно не хватит, но на самое вкусное накопилось. Зато сюжетные квесты было реально интересно проходить. Заодно над тупо-нытьем на форуме посмеяться от тех, кто 2+3 сложить не может и синее от красного отличить.
Загрузка...
-3
A R S
13 Сентября 2016 15:40:50 #178
Я один хожу на богов имея красную медаль?) :eek:

БерСану и Ко, спасибо за интересный ивент.
Хоть какое-то разнообразие в этом болоте))
Загрузка...
1
 Tier-r-r [14]  13 Сентября 2016 15:41:54 #179
Dr Log4n
Интересная у тебя арифметика.

Я потратил на только распорядителя:

Волшба х2 - 10 инкарнумов (по 70 серебра примерно можно купить)
Эликсир боевого мастерства - 5 золота
Кесами - 3,30 золота
Премиальную разруху/камнекожу
Благословение небес - 2,50 золота

И 1,5 часа своего бесценного времени, которого я мог посвятить семье/отдохнуть(для меня бить распорядителя НЕ отдых)

Награда за квест - 200 знаков (аж 2 сундучка за 1брюль купить можно!) и 2 набора эликов.

Чтобы получить 30 знаков (30 серебра цена им, не больше), в залы я кастовался всем доступным, и получал люлей от доблестников на 3х колодах - это удовольствие? Я не мазохист, может и нравится кому-нибудь, не знаю.
Загрузка...
0
 _Black Flame_ [10]  13 Сентября 2016 15:43:54 #180
Tier-r-r
а я бил без каста. :sad:
1
e b o l a
13 Сентября 2016 15:47:38 #181
надеюсь, берсан прочитал всего искателя) :twisted:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
0
 Tier-r-r [14]  13 Сентября 2016 15:52:13 #182
_Black Flame_
Не получалось без каста, не вытягивал немного даже если не косячил.
Это вопрос к балансировщикам - если нет: красного пета, символов с проком, каста "обескровливание"(1000 репутации Хранителей магии), фиолетового шмота и т.д. убить без обкаста можно если только очень повезет (или ты крит, а не ущербный уворот, который не уворачивается от него), а у меня нет времени 5 часов об него убиваться.
3
 Странник1 [16]  13 Сентября 2016 15:54:14 #183
Советую всем недовольным перечитать сказку о золотой рыбке...))) в особенности завершение ее :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
e b o l a
13 Сентября 2016 15:55:49 #184
Tier-r-r
зачем на него волшба? :confused:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  13 Сентября 2016 15:56:47 #185
BerSun
Все хорошо...но ответьте пожалуйста почему нельзя бить богов в моб.версии, и почему за богов имеешь больше репутации чем сдавая ресурсы? :question: :rolleyes:
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
1
MoJIoDoY
13 Сентября 2016 15:57:37 #186
Мы устроим Катаклизм, если это будет необходимо и разумно для развития проекта и его процветания.

Даёшь Катаклизм, а потом открытие материка пандария :lol:
Загрузка...
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  13 Сентября 2016 16:01:31 #187
Dr Log4n написал(-а) 2016-09-13 15:25:42
Удивительно...... Дайте кому-то немного халявы и он проклянет Вас за то, что Вы ему не дали ещё больше халявы.
Прекрасная подготовка к празднику - ни капли напряга, всё попутно и не затратно.
Кто-то кричит, что потратил кучи золота на "эти" квесты.... Скажите, пожалуйста, ну какие кучи золота? Бесплатные оки истины? Око мясника, которая иногда лень идти на ртуть-то менять даже? 20с на зубы-желчь потратили? =-) Вызывает улыбку.
Заставляли бегать на ПБ и хаоты? Заставляли (охоспади) выигрывать ВБ или хаот, а не голыми туда бегать? Смешно.
Вы не убиваете одного сверха в день (даже не обязательно своего уровня)? Во время переходов не выкапываете 20 ресурсов? Не бьёте монстров? Смешно.
Правда, ощущение, что прекрасная идея, с продуманной игровой механикой, забавным сюжетом, приятными плюшками в сути своей заключается банально в том, чтобы совершать обычные игровые действия и при этом ещё и абсолютно параллельно получать какую-то дополнительную награду. Абсолютно параллельно бесплатную награду. Имхо всё равно какая она будет.
Кто-то жалуется что группу не может найти? Не смешите - в игру не успеваю зайти - сразу 2-3 предложения и на зарлогов были, и сейчас на богов. Когда есть время - иду спокойно и практически моментально (2-3 минуты) нахожу группу (это кстати касается и обычных сверхов - вот пока писал пост позвали на болото и уже убили).
Нет ощущения праздника только у тех, кто считает что перед ними должны плясать полуголые мулатки и ублажать их за то, что они играют в игру.
Жалуются, что нет анонсированных наград постоянно. А представьте, что анонсируют (например) закрытие образа и то, что для него надо будет накосить 5000 омелы. Ух! Прощай аукцион, прощай локация с омелой. Любое доскональное анонсирование в дваре в 90% случаев ведёт к неадекватной реакции. Вспомните (посмотрите) сколько было нытья от тех кто в_последний_день_не_сдал_элементы - у каждого второго их них уже красная медалька. Я лично за время активной подготовки (когда уже была репутация) съездил отдохнул на несколько дней - и ничего, 2500+ репутации у меня есть почему-то же и точно также уверен в том, что спокойно и не напрягаясь сделаю 3000 репутации. И лишь потому что админы всё продумали всё заранее и я уверен в этом. Спасибо им. =-)
18 ок, 18 угля, 6 инкарнумов/центрид, 60 эфрила, 42 черепа....по твоему это ничего не стоит???
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
0
Ормансия
13 Сентября 2016 16:04:15 #188
Dr Log4n
Бесплатные оки истины? Око мясника, которая иногда лень идти на ртуть-то менять даже?

Бесплатное око мясника можно добывать только с 5-го уровня. На ауке его продавали по 4з. На бирже были ставки по 1з, но я не стала пробовать, потому, что там нужны были еще бесплатные дивные стекла, которые я выбрасываю регулярно, когда они выпадают с ВП. Конечно можно было купить 1000 бесплатных эликсиров и растворить их бесплатными свитками. А потом получить недостающие в бесплатной игре дуэль... и всё это ради 50-ти знаков :confused:

Во время переходов не выкапываете 20 ресурсов?

нет :redface:
0
 Carte blanche [17]  13 Сентября 2016 16:05:18 #189
A R S написал(-а) 2016-09-13 15:40:50
Я один хожу на богов имея красную медаль?) :eek:

БерСану и Ко, спасибо за интересный ивент.
Хоть какое-то разнообразие в этом болоте))

Присоединюсь пожалуй. Действительно получились достаточно интересные босы, хотя можно было бы и что-то посложнее))) ждем чего-нибудь еще....
Загрузка...
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  13 Сентября 2016 16:05:45 #190
Dr Log4n написал(-а) 2016-09-13 15:25:42
Удивительно...... Дайте кому-то немного халявы и он проклянет Вас за то, что Вы ему не дали ещё больше халявы.
Прекрасная подготовка к празднику - ни капли напряга, всё попутно и не затратно.
Кто-то кричит, что потратил кучи золота на "эти" квесты.... Скажите, пожалуйста, ну какие кучи золота? Бесплатные оки истины? Око мясника, которая иногда лень идти на ртуть-то менять даже? 20с на зубы-желчь потратили? =-) Вызывает улыбку.
Заставляли бегать на ПБ и хаоты? Заставляли (охоспади) выигрывать ВБ или хаот, а не голыми туда бегать? Смешно.
Вы не убиваете одного сверха в день (даже не обязательно своего уровня)? Во время переходов не выкапываете 20 ресурсов? Не бьёте монстров? Смешно.
Правда, ощущение, что прекрасная идея, с продуманной игровой механикой, забавным сюжетом, приятными плюшками в сути своей заключается банально в том, чтобы совершать обычные игровые действия и при этом ещё и абсолютно параллельно получать какую-то дополнительную награду. Абсолютно параллельно бесплатную награду. Имхо всё равно какая она будет.
Кто-то жалуется что группу не может найти? Не смешите - в игру не успеваю зайти - сразу 2-3 предложения и на зарлогов были, и сейчас на богов. Когда есть время - иду спокойно и практически моментально (2-3 минуты) нахожу группу (это кстати касается и обычных сверхов - вот пока писал пост позвали на болото и уже убили).
Нет ощущения праздника только у тех, кто считает что перед ними должны плясать полуголые мулатки и ублажать их за то, что они играют в игру.
Жалуются, что нет анонсированных наград постоянно. А представьте, что анонсируют (например) закрытие образа и то, что для него надо будет накосить 5000 омелы. Ух! Прощай аукцион, прощай локация с омелой. Любое доскональное анонсирование в дваре в 90% случаев ведёт к неадекватной реакции. Вспомните (посмотрите) сколько было нытья от тех кто в_последний_день_не_сдал_элементы - у каждого второго их них уже красная медалька. Я лично за время активной подготовки (когда уже была репутация) съездил отдохнул на несколько дней - и ничего, 2500+ репутации у меня есть почему-то же и точно также уверен в том, что спокойно и не напрягаясь сделаю 3000 репутации. И лишь потому что админы всё продумали всё заранее и я уверен в этом. Спасибо им. =-)
И да я знаю что не сделаю 3000 репутации ( мне ещё 10 дней ресы сдавать надо) но Админы ж все просчитали....конечно :cry:
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.