Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
1
 _Зелень_ [7]  14 Сентября 2016 08:50:52 #248
Очень хотелось бы увидеть перечень того что возможно получить из https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28719 ибо списко наград из Некросферу известен из Бездонного ларца тоже - а тут просто загадка не понятно стоит ли его вообще брать.
Загрузка...
0
 -MINER0- [9]  14 Сентября 2016 08:52:30 #249
_Зелень_ написал(-а) 2016-09-14 08:50:52
Очень хотелось бы увидеть перечень того что возможно получить из https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28719 ибо списко наград из Некросферу известен из Бездонного ларца тоже - а тут просто загадка не понятно стоит ли его вообще брать.

Раз в сутки под крышкой этого сундука появляется полезный для любого воителя дар - эликсиры, свитки, ресурсы, подарки
Палка V2.0
0
 _Зелень_ [7]  14 Сентября 2016 08:53:28 #250
-MINER0- если палка то в лес его, но я надеюсь все таки призы будут ближе к некросферу.
0
 Тигриция [8]  14 Сентября 2016 08:55:12 #251
-MINER0-
+ишмои :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  14 Сентября 2016 09:04:27 #252
Некрусферо - ОН, Волшебная палочка - ОНА, походу их ребенок и есть сундук Унариуса :lol:
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
-2
 Саблезубая зайка [12]  14 Сентября 2016 09:12:37 #253
Интересно, в других проектах так же активно ноют на форуме или двар победитель в этой номинации=)
Загрузка...
1
 Verde Orrore [15]  14 Сентября 2016 09:31:41 #254
Л-Е-С-Н-И-К написал(-а) 2016-09-14 09:04:27
Некрусферо - ОН, Волшебная палочка - ОНА, походу их ребенок и есть сундук Унариуса :lol:


Вот так посмотришь фамильные портреты и начнешь верить в переселение душ...
(с) К/ф "Собака Баскервилей"

И, все-таки, согрешила моя бабушка с водолазом!
(с) К/ф "Собачье сердце"

...как бы дитятко ларцом коллекционера не оказался :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
Загрузка...
0
 Tier-r-r [14]  14 Сентября 2016 09:40:08 #255
Саблезубая зайка
Ноют всегда и везде, потому что всем не угодишь.
Пословица такая есть - "Как ни крутись, а к кому-нибудь придется повернуться попой"

Однако, в последнее время сила нытья резко увеличилась, причем настолько, что админы снизошли до общения. :exclaim:
0
 Iskatel Istini [14]  14 Сентября 2016 10:15:12 #256
to Ixidor
стричь станет банально некого.

:eek: :lol: :eek:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
2
 Детство [8]  14 Сентября 2016 11:08:21 #257
А я хочу от имени малявок сказать большое спасибо старшим ребятам из альянса за помощь в сдаче ресурсов. Без всех этих кубковмасок вряд ли бы взяла фиол. медаль защитника; ну барыги очень уж оборзели, сочувствую тем, кто не может ходить в инст.
Не уверена, что красная у меня в кармане будет, ибо первые дни реально не складывалось уделять время походам.

Пы.Сы. А боги забавные, мне понравились. Нежданчиком привязку покупок к репе тоже не поняла :cool:
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
14 Сентября 2016 11:17:36 #258
просмотрела список друзей, выделила из них 15 активно играющих, только у одного краска 10летия
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  14 Сентября 2016 11:40:32 #259
Эвита Дуарте написал(-а) 2016-09-14 11:17:36
просмотрела список друзей, выделила из них 15 активно играющих, только у одного краска 10летия

У меня из 10 активно играющих у 8 уже краска....разброс 4-10 лвл, а я НупЪ, и мне макс.светит фиолет, они богов бьют, а я ресы сдаю без перебоев :rolleyes:

P.S. Админы чётко дали понять что я идиот :lol:
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
1
Ормансия
14 Сентября 2016 12:04:58 #260
Л-Е-С-Н-И-К написал(-а) 2016-09-14 11:40:32
Админы чётко дали понять что я идиот

:confused:
Загрузка...
18
 Рычарг [15]  14 Сентября 2016 12:25:57 #261
Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов.

Неа, не должны. Сейчас объясню почему.


Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.

Ошибка именно в слове ЗАСТАВИТЬ. Когда то давно была забавная книжка "Как пасти котов", касалась она руководством персоналом в IT организации, но в принципе аналогия подходит и к организации онлайн-проектов.

Логичным и правильным вариантом успешного онлайн-проекта является не обязанность игроков проходить контент, а предоставление им возможности делать это.

Нравятся человеку зубодробительные подземелья, где одна мельчайшая ошибка одного из двух десятков игроков приводит к фейлу, где нормальным считается пару дней кошмарить ресурсы с теоретической механикой игры, потом добывать вещь/улучшение немножко иное, чтобы улучшить свои показатели на 0.5%, где "Этого босса мы убили всего лишь с 500-й попытки, следующий будет посложнее, но если меньше чем с 800 попыток убьем - то мы в топе своего сервера - вот тебе подземелье максимальной степени сложности. Хочет сходить на тех же боссов, только просто в постоянной компании друзей - вот подземелье с теми же на вид, но ослабленными боссами. Не хочет человек заморачиваться и с этим - вот тебе поиск групп, где толпой таких же крабов можно запинать любого босса, напоминающего стоячий манекен, от фейлов отдельных игроков почти ничего не зависит и еще есть пара-тройка механизмов, чтоб прохождение подземелья было еще более гарантированым.

Не хочет человек бить монстров вообще, а хочет бегать на арену, вырезать чужие локации или еще что-то в таком духе? Вот куча пвп контента той же степени разнообразности: от зубодробительной сложности где одна ошибка приводит к проигрышу до "больших крабовых войн".

Если и это неинтересно - есть куча контента для "хочу бродить по этому миру в одиночестве" - достижения для "целователей белочек", квесты... да даже одевание может быть "одень паладина в шмот на крит" а может быть "пойду своей паладинше платьице КРАСИВОЕ выбью".


И так далее и тому подобное. То есть ключевой момент - игрок всё это может делать, но его никто не заставляет это делать.

Здесь регулярно пишут "двар - не ферма". А что такое ферма? Нет, ферма это не то, на какой срок игрока можно вывести из игры, наличие/отсутствие ганка в локации. Что такое классическая ферма? Когда ты то копаешь землю, то пропалываешь, то поливаешь эти долбанные 12 соток этой долбанной картошки, потом тебе нужно курятник подновить, у свиней навоз выгрести, сена корове накосить и т.д. Потому что если ты это делать не будешь - жрать будет нечего. Ферма в типичном виде это наличие обязанности постоянно повторяющихся действий. Разница между удовольствием и работой - вопрос обязанности это делать.

Лично я даже не стал заморачиваться с "групповыми квестами" на 10-летие. Ешьте этот кактус сами.
Если квест или инст сделаны не так, что их ХОЧЕТСЯ проходить, а их НАДО проходить (классический пример - введение репутационного рейтинга, только благодаря которому большинство репутаций прокачивается игроками) значит что-то сделано было неправильно.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
1
 LordG [10]  14 Сентября 2016 12:57:08 #262
Хочу достижение "целователя белочек" :exclaim:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 _Black Flame_ [10]  14 Сентября 2016 13:01:38 #263
LordG
Лишь бы не "кисок" :lol:
0
 Тигриция [8]  14 Сентября 2016 13:21:22 #264
LordG написал(-а) 2016-09-14 12:57:08
Хочу достижение "целователя белочек" :exclaim:

А что кто то запрещает?
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
8
 Kicum [17]  14 Сентября 2016 13:55:57 #265
BerSun написал(-а) 2016-09-13 16:32:56
BerSun
Репутации, выдаваемой за событие, достаточно для получения красной медали, даже если вы из своего списка активностей полностью исключили какой-то из видов помощи (призыв Унариуса, убийство богов, сдача ресурсов).


Все замечательно, но...
РЕПУТАЦИЯ:1410
МОНЕТЫ:1375
У меня обычный рабочий день и семья, с которой я провожу выходные, приходя с работы я позволяю себе на несколько часов зайти в игру, стараясь из этих нескольких часов выжать максимум, а именно - после входа в игру я подаю заявку в поиск группы на этих богов, ситуация на уровнях 16+ и так отличается от 10- (и даже 15-), но в лучшем случае за эти несколько часов 1-2 раза вижу диалог в стиле:
- Бил уже богов?
- Нет, но если расскажут - пойму быстро.
- Ясно/Понятно
На этом поиск группы заканчивается, не напоминает случайно поиск работы студентами, где "нужен 20-ти летний сотрудник с 40-ка летним опытом работы"?
Даже если я отдам пол сотни золота на "еженедельные" мешки старца - я все равно добью максимум до синей медали за оставшееся (по вашим же прикидкам) время.
Если уж вы вводите такую жесткую привязку на группы - дайте как минимум неслом, чтобы учиться на своих ошибках уходя в минус только по времени, а не и по деньгам.
Загрузка...
8
Слеза_ [6]  14 Сентября 2016 14:07:40 #266
BerSun
2 дня назад приехала из отпуска (инренета там не было)..перечитала форум... ничего не поняла... мне на праздник уже никак?? вот уже 5 часов стою в заявке на богов ( сообщила в заявке, что иду первый раз) Ни одного приглашения..убить лжераспорядителя не могу- купец не пускает, подозреваю, что из за того, что этап завершен. Вам рассказать, какое у меня настроение или сами догадались?
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.