Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
0
 Tier-r-r [14]  13 Сентября 2016 16:08:22 #191
e b o l a
Защита огонь-воздух - 20%
Защита свет-тьма - 20%
Защита земля-вода - 20%
Сила - 26%
Воля - 20%
Мудрость - 25%

По теням урон больше проходил все-таки. По распорядителю бил одинакого с любым обкастом.
1
 Тигриция [8]  13 Сентября 2016 16:14:43 #192
Л-Е-С-Н-И-К написал(-а) 2016-09-13 15:56:47
BerSun
Все хорошо...но ответьте пожалуйста почему нельзя бить богов в моб.версии, и почему за богов имеешь больше репутации чем сдавая ресурсы? :question: :rolleyes:

Этого никто обьяснить не может ))потому что квесты сделаны труадминами для труигроков с обычным клиентом,кто им не пользуется тот отстой и ленивая сктна,судя по этому топику)) :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 B_romer [10]  13 Сентября 2016 16:20:33 #193
сделайте из зарлогов/богов какой нибудь инст с плюхами. для команды с одними плюхами, соло с другими. будет круть. :cool:
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
0
 Laert [8]  13 Сентября 2016 16:21:25 #194
Может подогнать броневичек?)
Ремарочка, по поводу количества знаков, которых "мало". Что-то мне подсказывает,что они будут в наградах самого празднования
0
e b o l a
13 Сентября 2016 16:30:03 #195
Tier-r-r
мне кажется, что ниче там на увеличение урона не влияет, убила на разрухе или коже, не помню точно, с благом небес, ну и с жабами) еще слоты остались, думала, что зря не поставила больше слотов крови) в "ущербном увороте", как ты говоришь, хотя у меня есть крит)

и да, тут кто-то писал, что на 6 лвл зарлогов легче убивать, я так и не поняла, почему)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
-4
 Me_Kerry [12]  13 Сентября 2016 16:32:13 #196
И вообще, с чего вы все взяли, что эти самые жетоны, которые вы фармили на протяжении 6 мес - единственные? Вспомните, что было в том году! За неделю фармилось кучу жетонов и то остатки спускались на билеты для розыгрыша. Почему все решили, что это конец? Мне кажется, что все жетоны, которые я нафирмил(3000 их всего) будут просто дополнением к тем жетонам, которые все еще нафармят во время самого празднования? Судя по ценам, это далеко не все жетоны которые у многих сейчас на руках. Но я не админ, и могу быть не прав.
Загрузка...
0
 BerSun [20]  13 Сентября 2016 16:32:56 #197
Л-Е-С-Н-И-К написал(-а) 2016-09-13 15:56:47
BerSun
Все хорошо...но ответьте пожалуйста почему нельзя бить богов в моб.версии, и почему за богов имеешь больше репутации чем сдавая ресурсы? :question: :rolleyes:


1) В среднем процесс проверки и утверждения обновления для мобильного клиента (как в AppStore, так и в PlayMarket) занимает около 3-х недель (это при условии, что не будет никаких претензий к обновлению). Этап с убийством богов, по нашим расчетам и анализируя текущий прогресс, будет идти не более 2-х недель. В связи с этим мы были вынуждены поддержать событие только со стороны браузерной и клиентской версии, без изменения мобильного клиента.

2) Бога всего 3, вариантов ресурсов для сдачи - 10. В связи с этим количество выдаваемой репутации за каждый сданный вид ресурсов меньше, чем за убийство богов. Репутации, выдаваемой за событие, достаточно для получения красной медали, даже если вы из своего списка активностей полностью исключили какой-то из видов помощи (призыв Унариуса, убийство богов, сдача ресурсов).
1
 -YaKuT- [14]  13 Сентября 2016 16:34:28 #198
я б их бил, если б там неслом был(
Загрузка...
5
 Славный-воин [19]  13 Сентября 2016 16:35:33 #199
Все не читал, возможно повторюсь.
1. Было интересно, и выполнял только какие задания хотел и когда позволяло время. И каждый сам мог решать делать квесты или нет, собирать жетоный или нет, и сейчас ругаться и кричать как минимум глупо никто не заставлял это делать.
2. Очень понравилась отдельная промо страница, очень бы хотелось что то подобное в игре, чтоб было бы легко реализоввать, например квесты так же отразить, или профессии.
3. Подарки тоже ожидаемые, так как ожидат что то мего уникальное было не правильно. И если чуток снизят курс, то очень будет приятно, и если добавят премиальную расходку.
4. Этап с элементами был увлекательным, видел в клан чате, как все бежали выбиват 100 элементов, а потом менялись ими) - хотелось бы попросит что то подобное сделать для кланов, для той же цитадели, за какой нибудь приятный бонус в конце, т.к. клановую автивность нужно повышать.

И поэтому тоже хочется Вам сказать за проделанную работу спасибо. И ждем классического празднования с плато, пб и доблой)
Загрузка...
-2
 Житель Пармы [14]  13 Сентября 2016 16:36:11 #200
Как то странно читать такое количество "зеленых" постов в одном топе. Видать, не все спокойно в их "Багдаде", если вместо привычных "нет", "не планируется" админ пишет 2+ предложения :confused:
Загрузка...
0
 Tier-r-r [14]  13 Сентября 2016 16:36:37 #201
e b o l a
У тебя уворот помощней моего явно) Очень мало уворотов у меня в этих боях было, получать от распорядителя +300 криты невесело совсем.
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  13 Сентября 2016 16:39:44 #202
BerSun написал(-а) 2016-09-13 16:32:56
Л-Е-С-Н-И-К написал(-а) 2016-09-13 15:56:47
BerSun
Все хорошо...но ответьте пожалуйста почему нельзя бить богов в моб.версии, и почему за богов имеешь больше репутации чем сдавая ресурсы? :question: :rolleyes:


1) В среднем процесс проверки и утверждения обновления для мобильного клиента (как в AppStore, так и в PlayMarket) занимает около 3-х недель (это при условии, что не будет никаких претензий к обновлению). Этап с убийством богов, по нашим расчетам и анализируя текущий прогресс, будет идти не более 2-х недель. В связи с этим мы были вынуждены поддержать событие только со стороны браузерной и клиентской версии, без изменения мобильного клиента.

2) Бога всего 3, вариантов ресурсов для сдачи - 10. В связи с этим количество выдаваемой репутации за каждый сданный вид ресурсов меньше, чем за убийство богов. Репутации, выдаваемой за событие, достаточно для получения красной медали, даже если вы из своего списка активностей полностью исключили какой-то из видов помощи (призыв Унариуса, убийство богов, сдача ресурсов).
1700 репы элементы пропустил только 1 день, во 2-м этапе не бью только богов, ресы сдаю без опоздания, и все что есть в списке старейшины....как же так то? :rolleyes:

P.S. спасибо за ответ.
P.P.S. событие нравится, награды тоже ( хотя они мне и ненужных вообще) только медалька проклятая не даёт мне покоя :cry:
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
-1
KittGTS
13 Сентября 2016 16:58:36 #203
Эт самое. Продлите этап сдачи ресов. Че ет за приколы такие? ) Мне вашу репу где брать прикажете? на медаль? если бы я знал заранее, как сказал искатель - я бы может и делал бы ваши эти квесты сраные, а так они мне не шли ни разу. Я ни одног оквеста не делал! Делать квесты в онайлн пвп боевой игре как вы ее все время сами и называете - надо смахиваться с другими игроками .а не богов пинать, которые мне ни к селу ни к городу .
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
4
 Нерв [16]  13 Сентября 2016 17:00:03 #204
Хороший праздник.
Я так понял читая топ, что я со своими Значками 10летия и своей серой медалькой, пролетаю мимо него, как фанера над Парижем.
А ведь зимой я играл активно, весной тоже, а вот летом работы навалилось и в сентябре ещё больше и нате вам - пару зелий превращения))) Празднуйте)

Ладно хоть я как-то тыкнул на магазин Веркирия и увидел, что он ресы принимает ))) и сдал на серую репку. А ведь вроде и новости читаю)

Всё обыденно, всё для школоты, даже с этой Коллекционной монетой и то пролетел, тупо не успел её сдать, был в командировке без интернета.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
Ормансия
13 Сентября 2016 17:15:47 #205
Нерв
"Оставьте ее себе на память – ещё через десять лет подобный сувенир будет считаться настоящей реликвией!"
всего 10 лет)) :cool:
0
Salnt
13 Сентября 2016 17:33:31 #206
какой это праздник если кубки по 20 з в лучшем случае клеш за 15 и маска за 10 чтобы получить 400 репы надо потратить около 60-70 золотых. Я так понимаю это праздник для Задротов а те кто работает идите лесом или же бросайте работу. Зарлоги по 10 репы дают и сколько же их бить чтоды набрать недостоющие 500-600 репутации.
0
 Нерв [16]  13 Сентября 2016 17:34:54 #207
Ормансия
Ээээ нет! На мякине не проведёте, раз уж было озвучено о каких-то катаклизмах, то я то вот уже уверен, что они грядут и в одно прекрасное утро кретсы сгрызут у всех рюкзаки, а поместья и банки смоет селем.
Так что лучше тратить, а не копить))

Тут другой фактор нервирует, сначала у нас говорят тут одно, а потом спустя энное кол-во времени другое. Так глядишь и эта фановая медаль к Новому году уже будет плюсовать РР )). И потекёт опять река слёз, как в ветке предложения про краску подземки.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 _-С-м-Е-р-Т-ь-_ [6]  13 Сентября 2016 17:46:39 #208
мне событие понравилось, хоть и были моменты бомбёжки, мне не понравилось только то что на эту медаль нужны ресурсы, проп3усти 1 день на элементах(последний) у мня было 900 репы, щас я сделал 2500 сдав пару раз эфрил и убив богов по 4 раза(ибо ходить за 10 репы это издевательство), так вот чтобы сделать красную медаль нужно неплохо вложиться, вот только скажем для магов это никаких проблем не составляет, а вот уже тем кто помельче может ударить по кошельку(цены то взлетели), я вот лично лучше в реальные медали вложу деньге, нежели в сувенирную, а так событие удалось, спасибо администрации, за уход от рутины :rolleyes:
0
-Ksuchka- [12]  13 Сентября 2016 18:10:17 #209
почитал мда прикольно пишут ,кричат,а толку мало ну прогнулся чувак под админов а вы уже раскричались :lol: :lol:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.