Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
0
 Tier-r-r [14]  14 Сентября 2016 14:11:25 #267
Слеза_
Предпраздничное :question:
0
 Тигриция [8]  14 Сентября 2016 14:11:34 #268
Kicum
Даже с несломом там ничего не поймешь один.там несколько этапов каста без группы бесполезно даже соваться :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Elechka [12]  14 Сентября 2016 14:36:35 #269
После стольььких походов на зарлогов и Богов, бить обычных мобов кажется сказкой))) :cool: :rolleyes:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
3
 Гамп [16]  14 Сентября 2016 14:45:42 #270
"Узок круг этих...Страшно далеки они от народа"
Загрузка...
-4
 Dr Log4n [9]  14 Сентября 2016 17:00:04 #271
Слеза_
Вся суть Ваших проблем в подготовке к празднованию юбилея вполне четко изложена у Вас в девизе.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
LORD REY
14 Сентября 2016 17:10:08 #272
Лишний кипишь, обязательно будут подарки у старейшины(элики блажки, ну как обычно) и это нормально.
Для мазохистов ещё и вот за значки будут, я ничего не делал и никапли не расстраиваюсь) хоть бриллиантовый огнемёт в итоге всем дадут мне не завидно, молодцы кто не ленился)
Вот бы ещё админы дорабатывали всё до конца, а то в зелени уже бегаю, сверху, как нубас)
Загрузка...
0
 NOMO [18]  14 Сентября 2016 17:44:57 #273
РПР за Медаль Защитника Десятилетия если дадут вот тогда будет потеха...надеюсь что сделают... :cool:
узбагойся...
0
 Dr Log4n [9]  14 Сентября 2016 17:47:51 #274
NOMO
Не будет РР за такие медали, а то лишних 1200 РР - жирновато =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 тигреннок [11]  14 Сентября 2016 17:49:11 #275
Копирую текст от лица игрока ____RAFF___ т.к. у него форумка.
было бы намного меньше негатива если бы к списку богов добавили 4-го. который был бы для "сольников" - тот же распорядитель-самозванец в виде 4-го бога. Т.к. есть игроки не идущие на богов по причине необходимости поиска группы
Загрузка...
0
 KohINoor [12]  14 Сентября 2016 17:57:37 #276
тигреннок написал(-а) 2016-09-14 17:49:11
Копирую текст от лица игрока ____RAFF___ т.к. у него форумка.

Обход игровых ограничений могут инкриминировать)
1
e b o l a
14 Сентября 2016 18:11:11 #277
Dr Log4n написал(-а) 2016-09-14 17:00:04
Слеза_
Вся суть Ваших проблем в подготовке к празднованию юбилея вполне четко изложена у Вас в девизе.

прочла девиз и не поняла, что в нем плохого)

NOMO
не сделают, уже отвечали, и это логично)

а по теме рычарг все правильно написал, красавчег)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
8
 BerSun [20]  14 Сентября 2016 18:25:26 #278
Рычарг написал(-а) 2016-09-14 12:25:57

Логичным и правильным вариантом успешного онлайн-проекта является не обязанность игроков проходить контент, а предоставление им возможности делать это.


Вы все очень верно и разумно описали. Только есть 1 важная деталь, которую вы упустили, - награда за все перечисленные вами действия разные и зависят от сил приложенных к достижению цели. За убийство "самого мощного босса которого убило только 500 игроков" будет награда лучше, чем за убийство его ослабленной версии. Логично? Логично.

Также и тут. Хотите больше наград, уникальные и памятные призы - участвуйте в спасении Фэо от Эшу. Не хотите - получите разнообразные бонусы, активности и подарки которые будут выданы всем и проводиться будут для всех жителей Фэо в честь празднования.

Разная сложность - разная награда. Все логично. Никаких обязательных условий. Не хотите участвовать в этапах подготовки к празднованию и заниматься своими обычными делами - никто не заставляет и не мешает вам заниматься другим.
Загрузка...
1
 А3 [10]  14 Сентября 2016 18:28:34 #279
BerSun
А3 написал(-а) 2016-09-14 15:20:51
BerSun
Будет лучше, если мы что-то узнаем про содержимое сундуков Унариуса.
А то непонятно, завидовать им, этим 30ти процентам, или сочувствовать.

Какая награда лучшая? О чём мы второй день говорим-то? Много слов, а фактов всё нет...
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [14]  14 Сентября 2016 18:29:29 #280
to BerSun
добывать вещь/улучшение немножко иное, чтобы улучшить свои показатели на 0.5%

:lol: :lol: :lol:
Только это не про Двар, да.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
1
Hymaxer
14 Сентября 2016 18:38:07 #281
BerSun
пол года собирать знаки, чтобы увидеть такие убогие призы...
ну и кому в сл. году будет надо это юбилейное событие?
только тем задротам которые сидят тут 7/24
просто убиваете интерес к таким событиям
Загрузка...
1
Tilon
14 Сентября 2016 18:44:04 #282
BerSun
какие уникальные награды? какие уникальные призы? я убил всех(и даже самых сложных боссов), одного, для убийста, пришлось бить около 8 раз, и что я вижу в ассортименте? Мифрил ключ стоимостью в "7 боссов?"???
СПАСИБО, Вам, просто не описать мою неизмеримую благодарность...
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
Magistr Yoda [10]  14 Сентября 2016 18:48:08 #283
BerSun
когда будет снят лимит с опыта и теперь уже с доблы кланов :question:
0
 BerSun [20]  14 Сентября 2016 18:49:42 #284
Tilon написал(-а) 2016-09-14 18:44:04
BerSun
какие уникальные награды? какие уникальные призы? я убил всех(и даже самых сложных боссов), одного, для убийста, пришлось бить около 8 раз, и что я вижу в ассортименте? Мифрил ключ стоимостью в "7 боссов?"???
СПАСИБО, Вам, просто не описать мою неизмеримую благодарность...

Hymaxer написал(-а) 2016-09-14 18:38:07
BerSun
пол года собирать знаки, чтобы увидеть такие убогие призы...
ну и кому в сл. году будет надо это юбилейное событие?
только тем задротам которые сидят тут 7/24
просто убиваете интерес к таким событиям


С момента открытия 2 этапа (убийство богов) и публикации части наград по событию я не устаю ежедневно напоминать про то, что это лишь часть наград. Что список будет дополняться. Что до сих пор на странице есть разделы, но в них пусто, а это значит что как минимум там будут награды. Плюс напоминаю про указание над таблицей "Список наград будет пополняться вплоть до момента открытия магазинов.".
Загрузка...
1
JackDanie1s
14 Сентября 2016 18:51:56 #285
BerSun
Вопрос по репам на десятилетие, игроков оповестят когда будет закрыта возможно получения репутации? сдача ресурсов старику и тд? или обломят внезапно чтобы все материться начали? просто хотелось бы какой-то ясности, стоит ли пытаться красную медаль делать или нет, слухи ходят что завтра закроют, а не хотелось бы...
если можно, хотелось бы получить ответ хотя бы примерное кол-во оставшихся дней
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.