Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
3
OlegDrakulaS
13 Сентября 2016 18:14:21 #210
Почитал в основном только ответы БерСана
По сути, на всё он ответил логически
Если у каждого будет "дорогая плюшка", то это убьёт экономику игры(которая кстати уже в пятой точке)
Тут два выбора: Либо ты участвуешь, либо не участвуешь
Кто участвует, тот должен получить больше плюх. Это логично
Ещё раз повторю: Квесты очень интересные, мне лично понравились и я даже не против, если такое событие будет раз в год
НО, как я уже опять говорил, что пока праздником не пахнет. Если наш уважаемый БерСан говорит, что это ПОДГОТОВКА к празднику, а не само ПРАЗДНОВАНИЕ, то не нужно забегать вперёд. Посмотрим, что будет дальше
Если многие ждут халявы, то халява будет позже (она будет, я уверен :cool: )
Как всё закончится, то тогда уже можно будет обсуждать, что прошло хорошо, а что нет
Загрузка...
23
 Skilao [15]  13 Сентября 2016 18:14:26 #211
BerSun, прекрасно понимаю, почему отношение игроков к вашей работе расстраивает. Но так же прекрасно понимаю, почему оно такое, это отношение.

Дело в том, что любое, даже самое интересное и сложное задание должно иметь адекватную награду. Человек - существо такое само по себе, без награды практически ничего не делает, а удовлетворённость просто от прохождения сложного задания в данном случает не покрывает затраты. К тому же совершенно не все игроки любят такую замудрённость. В дваре она как-то вроде не является главной ценностью игры, поэтому странно удивляться тому, что многим людям не нравятся сложности.

Так вот, 100 значков - это неадекватная усилиям награда. Сначала человек полгода делает квесты, тратит время на "подготовку к юбилею", отнимая его у собственного развития и кача, а потом ему говорят: "Чтобы твой труд не сгорел, надо собрать группу и убить сложного босса, потратив ещё 3-4 часа на каждые 100 репы". Как думаешь, много людей любит, когда их вынуждают и заставляют что-то делать?

- Хотите сложных боссов, на которых тратится по 3 часа и которые убиваются с третьего раза после вдумчивого курения форума?
Минимум половина отвечает "Нет". А квесты вводят для всех. Практически в обязательном порядке. Не подготовился к юбилею - весь следующий год играешь лузером без каких-то ключевых плюшек.

Поэтому вся сложная работа квестовиков идёт к дракону под хвост, потому что она не к месту и неправильно подана.

Кстати, слышала, что за второй поход дают меньше репы, а за третий ещё меньше. Зачем обесценивать усилия игроков, если это правда?


Не претендую на глас народа, но я уже писала в своем топе, как представляла себе праздник.

Введите серые ларцы для всех за 100 знаков, думаю, большинству этого хватит.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
17
 Skilao [15]  13 Сентября 2016 18:17:15 #212
А плюшки разные бывают. Можно было вообще репутацию к покупке призов не привязывать. Заработал красную медаль? Получи 2% ко всем брюллевым заливам за последующий год. К примеру. За фиолетовую - образ красивый, нарисованный к десятилетию специально. Да много вариантов есть плюшек, которые напрямую на игровой процесс никак не влияют, но при этом являются востребованными и желанными.

Было бы желание.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 k i r k [10]  13 Сентября 2016 18:18:11 #213
Skilao написал(-а) 2016-09-13 18:14:26

Кстати, слышала, что за второй поход дают меньше репы, а за третий ещё меньше. Зачем обесценивать усилия игроков, если это правда?

за первый поход - по 200 с каждого босса, за второй - по 150, за третий - по 100, за четвёртый - по 50, а дальше - по 10 :lol:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
1
 Skilao [15]  13 Сентября 2016 18:20:14 #214
k i r k, можно подумать, что затраты уменьшаются от похода к походу. Странная логика)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 k i r k [10]  13 Сентября 2016 18:22:27 #215
Skilao
какая ещё логика? здесь такое не пробегает
да и самый главный вопрос, на который так и не удосужились ответить: если боссы задумывались мудрёными и тактическими, то почему на зарлогах и богах не сделать неслом? ну, вот честно
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
1
 Varger [15]  13 Сентября 2016 18:23:11 #216
Читал не все, уши вянут) Собственно вопрос: а чего все так вопят за крась? Из заявленных наград лишь одна требует крась и та не сильно лучше своего аналога за фиолет! В чем прикол? Или тут есть наивные чукотские юноши, считающие что в один прекрасный день все их медали будут вкачаны до краси и единственный фиолет будет плохо смотреться?) :lol:
Загрузка...
0
 А3 [10]  13 Сентября 2016 18:25:19 #217
Skilao
Ну как же... Вон, народ рассказывает, что к четвёртому (пятому? восьмому? считая все неудачные бои) походу почти справляется с богами за час. А это уже халява...
А халявы быть не должно :-)
1
RedGreenHooligan [8]  13 Сентября 2016 18:27:03 #218
:eek: ого... диалог с администрацией... лучше бы конференции так проводили, тогда бы и притензий было меньше во всех аспектах... а то все сообщения в конференциях однотипные, как отмазки
Загрузка...
4
 FusiEl [8]  13 Сентября 2016 18:35:38 #219
Немного оптимизма.

(Это при том, что я в отдельные моменты крыл зарлогов, тупых согруппников, себя и админов так, что форумкомет сломался бы).

Администрации проще всего было бы выдать монетки за мобобойство, их же еще в подарочных наборах или просто раздать какие-нибудь ништяки. Все бы пели "Слався Кей", а затрат было бы ноль целых и чучуть десятых.

Напрограммировать вместо этого зарлогов - не самый простой путь. Сначала работать, потом получить горячих слов в благодарность. Но это внушает надежду - значит что-то придумали интересное, что пригодится не только на 10 летие... но и на следующие сколько-то лет.

Почему в ответ на старания недовольство - тоже понятно.

1. ВНЕЗАПНО. И, вдобавок, в праздники.
2. Недоверие к технической стороне. Если чучуть промахнуться при программировании, то монстра можно сделать непобедимым. И веры, что "не промахнулись" не было.
3. Недоверие к... не знаю как сказать, чтоб без форумки. Такое чувство порой, что у администрации две головы. Одна развивает игру, вторая ищет, как бы нагадить - вывод аур (точнее, как это было сделано), частицы пресловутые, искры. ...
Кто постарше годами или уровнем еще что-нить вспомнит.
Вот эта двойственность меня напрочь убивает.

***
Но все-таки будем надеяться, что зарлоги - наш путь к светлому будущему.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
Загрузка...
0
 -Минги Тау- [10]  13 Сентября 2016 18:56:57 #220
хватит зарлогов мусолить, они все перебиты, и в этом тысячилетии не появятся) Администрация внесла что - то свежее и новое - это хорошо. Врубали бы по - чаще еще Древнее, было бы совсем хорошо
Загрузка...
0
e b o l a
13 Сентября 2016 19:14:22 #221
-Минги Тау- написал(-а) 2016-09-13 18:56:57
хватит зарлогов мусолить, они все перебиты

да ладно, а каже третий этап без них то? :mad:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
2
- MaRTek -
13 Сентября 2016 19:16:23 #222
e b o l a написал(-а) 2016-09-13 19:14:22
-Минги Тау- написал(-а) 2016-09-13 18:56:57
хватит зарлогов мусолить, они все перебиты

да ладно, а каже третий этап без них то? :mad:

на третьем этапе будут маурины :lol:
Загрузка...
0
 -БОЛЬШОЙ_ БОСС- [10]  13 Сентября 2016 19:27:02 #223
BerSun
Простой вопрос у всех игроков - будут ещё боги и соответственно возможность добыть репутацию на них?
Все болезни от нервов.
0
 Падший ангел 2 [6]  13 Сентября 2016 19:42:27 #224
Квесты мне понравились, 10летие немного затянули, а вот призы разочаровали, где ездовые с сундуков, рарные карты, магические фолианты да много чего, то что выложили в магазине непредсталяет особого интереса, все таки 10 лет проекту могли бы быть щедрее
Загрузка...
0
 Каена [16]  13 Сентября 2016 20:09:32 #225
эх, думала себе подарочек за жетоны какой куплю
а получилось, не потрудишься- приятно себе не сделаешь)) :sad:

вы уж о ветеранах игры все равно не забудьте, нам будет приятно ) :biggrin: :cool:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [14]  13 Сентября 2016 20:45:35 #226
а третьем этапе будут маурины

:lol: :eek: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
1
Эвита Дуарте
13 Сентября 2016 21:03:47 #227
посмотрела топ-30 на 7 уровне, 4 краски на 30 жутко активно играющих, 13%
Загрузка...
1
-самоубийца-
13 Сентября 2016 21:19:08 #228
я понять не могу,репа только на 2 этапе будет или на 3 этапе тоже можно будет получить репу?
ты там, а я тут...
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.